Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ПОСЛАНИЕ - ТРЕТИЙ ДЕНЬ

        ПОСЛАНИЕ - ТРЕТИЙ ДЕНЬ Андрей Лебедев 15-11-2009

      • Если сравнивать «Ежегодное послание Президента Федеральному собранию» с былыми «Докладами Генерального Секретаря на Съезде КПСС», то разница видится в том, что нынешний докладчик (если он не лжет сам себе) обращался не к сидящим перед ним чиновникам-мультимиллионерам, которые над каждой фразой, сказанной Президентом внутренне хихикали и посмеивались, но к более обращался к народу, сидящему возле телевизоров, ища сочувствия у них, у жующих макароны «доширак», потому как искать сочувствия у сытых погрязших в коррупции чинуш, которым и без модернизации ХОРОШО – совершенно не имеет смысла.…
        А вот Генсек, когда выступал на Съезде КПСС – обращался к товарищам по партии, к одноклановым партийцам-единомышленникам, и когда говорил об укреплении социализма, более снискивал сочувствия у своих партейцев, нежели у народа (тоже жевавшего перед телевизором  макароны).
        Итак, налицо внутренняя противоречивость. Верхи (по определению упыря и сифилитика В.И.Ленина) хотят жить по старому…. А низы откровенно запутались….
        И то, что творится сейчас в милиции – есть только проекция того, что происходит во всем обществе. Ясное дело, когда со сменой общественно-экономической формации и устранением ВСЕХ морально-сдерживающих тормозов (когда в 90-е годы  законодателями в думе становились БАНДИТЫ и откровенно под себя изменяли законы снижая уровни возрастных порогов за сожительства с малолетними), когда вместо почти христианских моральных заповедей комсомольца-партийца стали ДЕНЬГИ и только деньги, народ (и прежде всего власть) попросту….. РАЗВРАТИЛИСЬ, и теперь состояние развращенности (когда ради денег можно пойти на всё) достигло всех разумных пределов.
        В милиции ВСЕГДА работали не самые лучшие люди общества - не академики и не спинозы (кому охота идти сортиры разгребать?). Поэтому и развращение их вседозволенностью ради наживы (когда ВСЕ ВОКРУГ хапают) было ОЧЕВИДНО ОЖИДАЕМЫМ СЛЕДСТВИЕМ.
        Теперь, когда милиция ПОЛНОСТЬЮ поражена – говорить о каком-то САООЧИЩЕНИИ так же смешно и бессмысленно, как предлагать раковому больному с четвертой стадией матастаз – попить немного витаминов и полежать пару деньков дома на больничном…
        Медведев скорее всего и ОЧЕНЬ НАИВНЫЙ человек и одновременно страдающий от сознания полного бессилия что либо сделать.
        Путин – же, все понимает, но ждет развития событий и ждет, когда наступит час, и он просто «переоденется в другие одежды», чтобы возглавить новый орден, призванный очистить власть и направить движение в иное русло. (В принципе, тоже самое, к чему призывает глас вопиющего в пустыне – «послание к федеральному собранию»). Главное следствие послания лично я вижу в том, что Медведев подставился (говорил обращаясь к чиновникам - "совершите-ка вы все самоубийство - перестаньте грести деньги и брать откаты") Медведев подставился, потому как его не поняли ни "собратья по власти", ни народ... Зато Путин, оставшись в стороне - сохранил резерв авторитета, который ему еще пригодится. Главный вывод третьего дня: "Медведеву не удалось убедить власть (элиту), что та живет не правильно, что так как она жила и руководила страной до сего дня - продолжаться не может. Элита не поверила Медведеву и продолжит воровать." Это должно будет потом получиться у Путина, а Медведев "спалится" на этом послании.

      • Виталий_1970 15-11-2009 13:49:52

        Чего то я не пойму в Вашей статье. Путин был у власти 8 лет.  Что ему не давало тогда задавить коррупцию? И почему это в следующий раз у него должно получится? Он как есть часть этой коррупции, так он ей и останется.
        Уж простите меня за такие слова, как говорится все мы знаем как руководить государством, если бы я был главой государства и у меня бы была такая сила как КГБ, сутки и были бы расстреляны Чубайсы, Прохоровы, Потанины, Абрамовичи, Березовские, Ходорковские, Лужковы и т.д. - верхушка. Всё бы имущество их и их родственников было бы конфисковано. Остальным 1 месяц всё наворованное отдать, нет - расстрел. И народ сказал бы, ну наконец то. А на мнение Европы и Америки насрать.
        Вопрос, только не обижайтесь: скажите Андрей, а Вы сами не заводите ли толпу на всякие разные антиправительственные высказывания? Это к другой статье, где один человек был назван провокатором. Ведь то, что Вы подымаете здесь ясно и очевидно любому гражданину России.

        Андрей Лебедев 15-11-2009 14:00:22  в ответ на: Виталий_1970 [1]

        нет себя провокатором не ощущаю
        так любое письменное слово любого автора можно  посчитать провокацией
        насчет Путина - он 8 лет выстраивал вертикаль, строил власть - боролся с ельцинским развалом государства и тенденциями к расползанию территорий
        теперь наступило время поменять полицию и и создать предпосылки к модернизации

        Виталий_1970 15-11-2009 14:18:10

        Есть такая поговорка - горбатого могила исправит. Путин - преступник. Такой же как Чубайс или Березовский.

        Андрей Лебедев 15-11-2009 14:21:13  в ответ на: Виталий_1970 [3]

        перечитайте роман марио пьюзо крестный отец
        нет ни одного состояния на котором не лежала бы печать первоначального преступления
        у нас любой человек во власти - в определенной степени преступник

        Виталий_1970 15-11-2009 14:32:10

        По Вашему выходит в любом обществе у власти преступники. В какой то мере с этим я согласен. И я бы смирился с воровством и коррупцией, если бы у нас развивалась промышленность, строились дороги, дети рождались, армия стала нормальной, менты были бы не преступники. А так, когда-нибудь, возможно, прийдёт снова великий и ужасный Путин и наведёт порядок, думать так, извините, очень наивно и глупо. Пообщайтесь со своими бывшими коллегами на железке. Полный развал всего, что ещё при Царе-батюшке делали, ситуация повторяет развал энергетики Чубайсом.

        Андрей Лебедев 15-11-2009 14:41:02  в ответ на: Виталий_1970 [5]

        насчет ДОРОГ это самое главное!
        Рузвельт победил депрессию в США путем привлечения БЕЗРАБОТНЫХ на гос работы по строительству автомагистралей
        тоже самое делал Гитлер в Германии
        дороги эти остались и служат своим странам
        мне не понятно, как Медведев собирается сделать СТРАНУ - где будет связь 4 поколения и цифровое ТВ но дороги будут ГРУНТОВЫЕ в две полосы

        Виталий_1970 15-11-2009 15:39:09

        Ну хоть в чём то мы с Вами солидарны. К этому я бы добавил продажу за 1 рубль ВАЗа какой нибудь крутой автомобильной фирме и дать им денег на создание пару-тройку моделей. Хотя если честно мне больше хочется бросить на Тольятти бомбу.

        Андрей Лебедев 15-11-2009 16:04:11  в ответ на: Виталий_1970 [7]

        и здесь мы с Вами солидарны на 100%

        klamm 15-11-2009 20:27:29  в ответ на: Андрей Лебедев [8]

        Ну слава Богу! Солидарность победила! Только я так и не понял, в связи с этим заявлением:      "Андрей Лебедев 15-11-2009 14:00:22  в ответ на: Виталий_1970 [1]
        нет себя провокатором не ощущаю
        так любое письменное слово любого автора можно  посчитать провокацией" ---
        я провокатор или нет?
        Хотя я опасаюсь, что влез в разговор двух великих гуманистов:
        Виталий_1970 15-11-2009 15:39:09
        Ну хоть в чём то мы с Вами солидарны.  Хотя если честно мне больше хочется бросить на Тольятти бомбу.
        [ответить]
        [+цитировать]
        [7]
        [↑↑]
        Андрей Лебедев 15-11-2009 16:04:11  в ответ на: Виталий_1970 [7]
        и здесь мы с Вами солидарны на 100%
        Справка из Википедии
        Тольятти (до 1964 года Ставрополь) — город в Российской Федерации, является вторым по величине и значимости городом в Самарской области. В Тольятти также находятся муниципальные органы управления Ставропольского района Самарской области.
        Население городского округа по данным на 1 января 2009 года составляло 720 346 человек.
        Бомбы на весь город может не хватить, может рассмотрите ковровые бомбарбировки? Или всё-таки не на город, а на завод? И ночью? Пока люди дома спят?

        Андрей Лебедев 15-11-2009 20:41:10  в ответ на: klamm [9]

        остроумно

        Семён 15-11-2009 20:44:56

        8 лет выстраивать вертикаль власти это по моему долго. да и власть такая когда мнение народа всем похер-это плохая власть.

        klamm 15-11-2009 21:08:49  в ответ на: Андрей Лебедев [10]

        На чувство юмора никогда не жаловался. Хотя самое смешное в моём посте это по-моему справка из Википедии про население в720 346 человек. Навеяло: "    -- Пристань,-доложил  Ипполит  Матвеевич.  Остап  вытащил
        путеводитель и справился.
            -- Судя по всему-Чебоксары. Так, так...
            Обращаем  внимание  на  очень  красиво  расположенный  г.
        Чебоксары...
            -- Киса, он, в самом деле, красиво расположен?..
            В настоящее время в Чебоксарах 7702 жителя.
            -- Киса! Давайте бросим погоню за брильянтами  и  увеличим
        население  Чебоксар  до  семи тысяч семисот четырех человек. "
        А так...  И про провокатора я ответа не получил. Вы уж извините меня за настойчивость.

        Андрей Лебедев 15-11-2009 21:20:55  в ответ на: klamm [12]

        провокатор!
        призывал признаться, что сайт "лебединое озеро" должен иметь ячейки сопротивления

        Виталий_1970 15-11-2009 21:41:59

        klamm-у
        Любой нормальный автолюбитель понял, что бросить бомбу на Тольятти, это не человеконенавистничество, а кара за производство самодвижущихся тележек, которые к сожалению только и может покупать основное население России. Хотя конечно виноваты не волжане, а кремль. И разумеется никто на них бомбу бросать не будет.
        И поменьше читайте Википедию, там много неточностей.

        klamm 15-11-2009 21:47:54  в ответ на: Андрей Лебедев [13]

        Или Вы невнимательно прочитали мой пост на стр.  http://lozero.ru/events/world/527.html  от 13-11-2009 20:28:02  или целенаправленно передёргиваете. Я не призывал сайт иметь ячейки сопротивления в городах, я говорил (цитата): ***klamm 13-11-2009 20:28:02
        Хорошая статья, под каждым словом готов подписаться.
        А есть ли у автора и хозяев сайта возможность и желание донести эти хорошие мысли до правительства РФ и до максимально большего количества людей (своя партия, выступления на улицах?).***
        ПАРТИЯ а не сайт. Учитывая что бОльшая часть России не имеет высокоскоростного (тем более безлимитного) интернета, а бОльшая часть тех кто имеет доступ- это медленнейший и поминутный или помегабайтный dual-up как Вы думаете много вы людей просвящаете своими статьями? Если Вы действительно ставите перед собой задачу затронуть патриотические струны у думающих, любящих свою страну людей. При этом навешивая ярлыки типа "провокатор" на редких отозвавшихся на Ваши статьи.

        Андрей Лебедев 15-11-2009 21:57:34  в ответ на: klamm [15]

        хорошо!
        Вы - НЕ провокатор
        вы просто - не разобрались

        klamm 15-11-2009 22:04:01  в ответ на: Виталий_1970 [14]

        Конечно- конечно. Оказывается любой нормальный понял и т.д. и т.п. Т.е. Вы все в шоколаде, это просто такая шутка юмора. А выудить непонятно откуда слово "сопротивление", приписать его мне и на этом основании обозвать провокатором - это нормально?
        Спасибо за совет про Википедию, а то я не знал! Я ведь не за точными науками к ней обратился, а за справкой о населении.

        klamm 15-11-2009 22:07:29  в ответ на: Андрей Лебедев [16]

        Круто! Вы приписали мне то, что я не писал, при этом я НЕ разобрался! В чем???

        Андрей Лебедев 15-11-2009 22:08:43  в ответ на: klamm [17]

        это не я вам писал, это mike

        klamm 15-11-2009 22:11:04  в ответ на: Андрей Лебедев [19]

        Я прошу прощения за невежество, а mike это кто?

        Андрей Лебедев 15-11-2009 22:15:27

        Майк Дубов

        klamm 15-11-2009 22:21:00  в ответ на: Андрей Лебедев [21]

        Не хочу показаться назойливым, но я окончательно запутался...
        Пост  ***Андрей Лебедев 15-11-2009 21:57:34  в ответ на: klamm [15]
        хорошо!
        Вы - НЕ провокатор
        вы просто - не разобрались *** -- Ваш? Если да, то в чём я не разобрался?

        Анатолий Екимов 15-11-2009 22:31:18

        На других сайтах за флуд наказывают.

        klamm 15-11-2009 22:38:19  в ответ на: Андрей Лебедев [16]

        Ответа похоже не дождусь. Судя по: ***Андрей Лебедев 15-11-2009 14:00:22  в ответ на: Виталий_1970 [1]
        нет себя провокатором не ощущаю
        так любое письменное слово любого автора можно  посчитать провокацией*** то двойные стандарты процветают. Что позволено Юпитеру-не позволено быку. Конечно, проще навалиться втроём, хитро перемигиваясь закидать приписанными фразами и сидеть поглядывать-похмыкивать. Объективней надо быть, господа.
        Ушол спать, вставать рано.

        Виталий_1970 15-11-2009 22:38:41

        Предлаю мировую: весь мир бардак все бабы бл..и.

        klamm 15-11-2009 22:40:17  в ответ на: Анатолий Екимов [23]

        О, четвёртый! По делу высказывайтесь, пожалуйста!

        klamm 15-11-2009 22:42:39  в ответ на: Виталий_1970 [25]

        Запросто! Принимаю! А то действительно, разошлись мы что-то.
        В принципе из-за ерунды.

        Михаил 15-11-2009 23:44:49  в ответ на: Виталий_1970 [25]

        Только женщин не трогайте!

        "Путин – же, все понимает, но ждет развития событий и ждет, когда наступит час, и он просто «переоденется в другие одежды», чтобы возглавить новый орден, призванный очистить власть и направить движение в иное русло."
        Помойму Путиным так же рулят, как и Медведевым. Вспоминается книга убиенного П.Хлебникова о Б.Березовском, где прямо говорится, что Путин ставленник Чубика, просто когда встал вопрос о приемнике апосля Ельцина, долго думали. Главный критерий при выборе был - это преданность, собачья преданность, кто даст гарантии неприкосновенности "семье" Ельцина - тот и президент. Чубик сказал что знает такого чела, это Путин из администрации Собчака, бывщий ГэБист, полковник. Такой свою "резидентуру" не сдаст.
        И что мы видим? Чубайс, на котором уже клейма ставить негде, опять ворует (наверное у него паталогия вроде клиптомании). А что "семья"? Ушла в тень, ни за что не ответила и живёт себе спокойно. С помпой "закопали" Папу (хотя его кремировать надо было, а пепел из пушки..).
        Наверное президент понимает, что он связан по рукам, потому это послание похоже на "вопль" через головы равнодушных. А среди этих равнодушных с недовольной мордой сидел Путин , думая наверное - " Эх Дима, я ведь так же хотел, да руки были связаны". А может его мозг просто заточен под примитив, и он обычный субпассионарий, неспособный на что-то радикальное, хотя бы на чистку ментовки. Знаете ведь как они все за "честь" мундира.

        Михаил 15-11-2009 23:46:37  в ответ на: Михаил [28]

        Извините, не разу не грамотный...

        khelout 16-11-2009 04:13:56

        Я так понимаю , "послание" от слова "послать" ?
        Те есть - "Пошли вы ..."

        romanamigo 16-11-2009 07:37:50

        Не стоит Путина ни ругать ни идеализировать. С одной стороны он - лучшее что имела Россия пожалуй со времен Сталина. С другой стороны ну просто не может честный и порядочный человек стать президентом демократическим путем, а тем более удерживать власть на протяжении 8-ми лет. Слишком много глоток перегрызть нужно, слишком многих продать и предать.  Да и нахождение честных людей во главе Газпропа за всю его историю у меня вызывает сомнение.
        ЭТО ПРОСТО ОСОБЕННОСТЬ ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА

        romanamigo 16-11-2009 07:39:42  в ответ на: Виталий_1970 [5]

        не в любом, а только в том, которое называет себя демократическим

        Константин 16-11-2009 11:45:11

        "Про хорошего правителя народ знает, что он есть". "Каждое дерево будут судить по плодам его".
        В эпоху "разгула" демократии каждый глава государства хочет казаться другим дартаньяном. Иначе не будут пускать в международные клубы, а погут и вообще повернуться к "лесу задом". Еще пол века назад с этим было проще: Сталин, Гитлер, Муссолини творили свою волю карательными методами, не стесняя себя в средствах и поплевывая на мировое мнение. Теперь же каждое действие рассматривается под микроскопом и освещается с точки зрения толерантности и демократичности. Но бешеные псы были и будут всегда. Такова животная природа человека. Если он что-то имеет, то хочет, чтобы этого было больше. Посему, "сторонники сдержанных мер, веревочных петель и палок в умелых руках" будут пользоваться спросом. Пусть руки их будут по локоть в крови, но крови не своего народа, а худших его представителей. Это неизбежно и делать это надо. Но тихо, без телешоу и показных покаяний. И президент этим не должен заниматься, это не его задача. Его задача - мило улыбаться, предлагать "прожекты" и вести умные беседы на встречах в верхах. "Черной" работой должны заниматься профессионалы.
        Что касаемо употребленного здесь слова "провокация". В разной трактовке это может быть, как словесное подстрекательство, так и непосредственно действие, направленное на противодействие (подчеркну, противодействие, а не противоправное действие) существующей власти. У нас у всех есть конституционное право высказывать свое мнение. Даже не лицеприятное для людей, обличенных властью. Главное, чтобы мнение это соотвествовало действительности. Если мы видим, что власть "забурела", и предлагаем конкретные действия (опять же подчеркну, предлагаем), как то создание альтернативных партий и e.t.c, то это отнють не провокация.

        Андрей Лебедев 16-11-2009 12:52:54  в ответ на: Константин [33]

        не соглашусь в плане того, что в современной системе международных отношений наша власть боится показаться западу "не демократичной" что она хочет "входить в клубы равных" и тд и тп
        на самом деле её интересует только то, арестуют потом их или их деток в америке или еще где как павла бородина - или не арестуют? позволят ПОТОМ жить и жировать в швейцарии - или экстрадируют

        Виталий_1970 16-11-2009 13:18:02

        Господа, почитайте Ивана Ильина. Всё расписано, ясно и понятно. Вкратце: Бельгия может позволить себе демократию, РОССИЯ с её расстояниями, кучей национальностей и вероисповеданий, кошмарными проблемами нужна сильная власть, не самодурная, а именно сильная, в том числе и касается репрессий. Вот сейчас бы репрессанули одну кодлу, другая шайка задумалась бы. Сказал, буду мочить в сортирах, мочи, и не только в сортирах. А то каждый год волна борьбы с оборотнями, скоро под Новый год пойдёт волна Украина не платит за газ и всё на месте. Власть либо смеётся над нами, либо не может.
        А что касается заграницы, были бы сильными, с мощной промышленностью и армией, богатым народом и все бы стремились у нас продавать свои товары, то что бы мы не делали все бы молчали. Вот поэтому одна из главных причин наших бед: ни заводов, ни фабрик, ни дорог, а то что есть ломают такие подонки как Чубайс, Якунин и им подобные.

        Константин 16-11-2009 13:19:43  в ответ на: Андрей Лебедев [34]

        Я изложил проблему в упрощенном виде, хотя все гораздо сложнее. Россия стремится в ВТО (хотя чего нам там делать?), что накладывает определенне требования и на поведение политической элиты. Вполне очевидно, что везде есть свои правила и диктуются они отнють не большинством, а лидерами международных клубов. Можно сколь угодно делать страшное лицо, но если "хозяину" не нравится "клиент", он вправе попросить его "покинуть заведение". Можно конечно пойти по принципу Китая, который "имел ввиду в своем пруду" все международные нормы. Однако, не та весовая категория. Не мы завалили мир своими дешевыми товарами, и не у нас находится промышленность других стран.

        Андрей Лебедев 16-11-2009 13:20:19  в ответ на: Виталий_1970 [35]

        Ильина мы читали, у него в его биографии не всё чисто

        Андрей Лебедев 16-11-2009 13:23:12  в ответ на: Константин [36]

        Россия стремится в ВТО только из за своего сырьевого сегмента - разумеется, наше СХ сильно пострадает, и ряд других отраслей, но в главном, что нам приносит пока основную маржу - наши нефтяники выгодают

        Виталий_1970 16-11-2009 13:34:56

        Да всё понятно, всё делается ради каких то интересов власть имущих, и к сожалению, чтобы кто-то хорошо о нас подумал.
        Об Ильине плохого не читал, но думаю у каждого из нас биография не чистенькая. Ведь и из Андрея Лебедева мог бы быть не только мастер мостопоеда, но и ПЧ, начальник службы пути, а он дискжокей, потом журналист. Это не в укор, у самого жизнь не очень складывается.

        Андрей Лебедев 16-11-2009 13:40:07  в ответ на: Виталий_1970 [39]

        спасибо, позабавили - ПЧ или нач службы пути? Писатель А.Лебедев имеет 20 опубликованных романов общего тиража более 350 тыс экз (один лишь бестселлер "Казачка" 200 тыс)  две экранизации по моим книгам - а вы - Пе-Че... жизьня не сложилась....

        Виталий_1970 16-11-2009 13:48:20

        Как Вы по сравнению с Шолоховым, по пятибальной шкале, если Шолохов 5?

        Константин 16-11-2009 14:17:59  в ответ на: Андрей Лебедев [40]

        Сколько положат в карман топ-менеджеры Газпрома, Лукойла сотоварищи мне мало интересно. Вопрос в том, что я ел, ем и буду есть дальше не наши отечественные продукты, а что-то, сделанное за бугром. Вспомните хотябы километровые караваны из фур со сгнившими продуктами в Европе. А там продебы все "свои", соседи. И почему Прибалтика села в лужу со своими товарами. Говоря о прибылях от нефти и газа, мы делим чужие деньги. Да, пенсии растут, но я еще не старый, да растет социалка, но я работаю в частной фирме. Во сему поводу вспомнился анегдот. "Внимание, граждане! В магазинах появились поддельные китайские елочные игрушки. Они выглядят так же, как и наши, но радости от них ни какой!".

        klamm 16-11-2009 18:15:32  в ответ на: Виталий_1970 [41]

        Виталий, вы разве ещё не поняли? Главный провокатор здесь Лебедев. Он сначала разводит вас на спор, но про ВВП ни-ни, не поддерживает даже намёком. Потом соглашается с вами на счёт Тольятти и соскальзывает, отдуваетесь одни. В конце концов обижается на свою специальность-(а ведь вы виталий пытались даже льстить: "дороги, царь батюшка") -Пе-Че, да я книшшки пишу, 
        ПЧ или нач службы пути это уже оскорбление. То ли дело диск жокей.

        Виталий_1970 16-11-2009 18:40:33

        А я ему прямо задавал вопрос, не провоцирует ли он своими выступлениями остальных?
        Я не защищаю его, но заметьте, окрываешь Яндекс:
        1. Житель Ульяновска спас от взрывов 30 женщин, укрыв их в бомбоубежище
        2. С.Шматко: Россия не успеет запустить АЭС «Бушер» в Иране в 2009г
        3. Медведев: РФ планирует расширить военное присутствие в Мировом океане
        4. Зажатый льдами ледокол все-таки плывет к пингвинам (вот класс, вот это новость)
        5. Бульбов во вторник собирается выйти на работу в ФСКН
        Что ни публикация, то провокация. Это сегодняшний журналисткий мир. И г-н Лебедев такой же.
        Но мысли он говорит во многом верные.
        Что касается работы на железной дороге, то к сожалению звание инженер не ценится ни молодёжью, ни правителями. Сейчас в цене те кто зарабатывает или ворует деньги, менеджеры, продюсеры, мечендайзеры и прочая херня. А те кто конструируют, строят, изобретют, да просто работают, просто считаются неудачниками.
        Кстати, а ведь действительно странно, Медведев у него везде плохой, а Путин вроде ничего.

        Андрей Лебедев 16-11-2009 18:59:30  в ответ на: Виталий_1970 [44]

        Вы путаете понятия "провоцировать" и "выражать своё мнение". Я выражаю свое мнение , но не подстрекаю, как тот товарищ , что написал: "много слов, но мало дела, где ваши партячейки, где листовки, где демонстрации?!"
        Это была ПРОВОКАЦИЯ.
        А я, тем что пишу, что мне смешен Медведев - никого не провоцирую.

        Виталий_1970 16-11-2009 19:17:15

        Андрей не хочу Вас обижать. Некоторая провокационность вопросов и тем у современных журналистов это факт. Вспоминаю историю, которую рассказывал Михаил Задорнов о том, как журналистка назвала статью о нём: "Задорнов пошёл на Уй", речка, в месте, где он купил дом.
        А Медведев кукла, и то, что он смешён не знает только он один.

        Андрей Лебедев 16-11-2009 19:50:21  в ответ на: Виталий_1970 [46]

        и его пи-ар менеджеры
        а щеголев - натуральный подлец - он медведева использует в своих корыстных интересах

        klamm 16-11-2009 21:43:04  в ответ на: Андрей Лебедев [45]

        Я ешё и подстрекатель! Дайте две! Все оказывается свои мнения выражают а я провоцирую и подстрекаю. Как вас Андрей однако зацепило моё мнение. Аж два ярлыка на мне вывесили. Вас наверно больше устраивает ситуация когда вы посылаете людей - ***спасибо, позабавили - ПЧ или нач службы пути? Писатель А.Лебедев имеет 20 опубликованных романов общего тиража более 350 тыс экз (один лишь бестселлер "Казачка" 200 тыс)  две экранизации по моим книгам - а вы - Пе-Че... жизьня не сложилась....***  а они потом у вас прощения просили.

        Андрей Лебедев 16-11-2009 21:47:28  в ответ на: klamm [48]

        ваше мнение = это не мнение, а провокация
        я же вам выдал потом все явки и пароли

        klamm 16-11-2009 21:54:55  в ответ на: Андрей Лебедев [49]

        Что же вы так... На первую же провокацию и  сразу все явки и пароли. Ненадёжный вы батенька человек, даже где- то предатель.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.