Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ДЕНЬГИ АВИАНОСЦА СОЖРАЛ ОТКАТ?

        ДЕНЬГИ АВИАНОСЦА СОЖРАЛ ОТКАТ? Наталия Машная 06-07-2009

      • «Викисладе» настала полная брахмапутра.

        Посвященные в секреты строящегося в Северодвинске авианосца «Викисланде» (бывший тяжелый авианесущий крейсер Адмирал Горшков) шепотом говорят, что «денег на переоснащение «Горшкова» и переделку его в «Викисланде» хватило бы с избытком, кабы, по их мнению, не коррупция и не откаты». «Индусы видели смету и знали что подписывали», -  сказал корреспонденту бывший старший офицер флота, - «наши просто привыкли к тому, что закладывая смету на капремонт или на постройку парохода для собственного ВМФ, автоматически смета превышалась от реальной на размер отката «смотрящим чиновникам», а с индусами дело, судя по всему, не прошло-не прокатило, они подписали смету именно на реальную стоимость работ по переоснастке корабля и ни цента, ни рупии больше. Судя по всему, надо полагать, «откат, вероятно, был откачен» смотрящему начальству в надежде на то, что недостающие деньги все равно потом будут добавлены из госбюджета, потому как не отдать авианосец Индии это уже международный скандал, выставляющий Россию, как самого ненадежного партнера».
        Медведев, пребывая в Северодвинске, указал местному начальству на то, что АВИАНОСЕЦ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТРОЕН ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО.
        Теперь вопросы:
        1.    будет ли расследование, почему не хватило миллиард долларов?
        2.    откуда возьмут деньги для покрытия недостачи?
        3.    начнется ли в стране борьба с коррупцией?

        Этот эпизод, свидетелями которого стали миллионы российских телезрителей, стал теперь наглядным примером того, как ВОЗМОЖНО коррупция может буквально ПУСТИТЬ НАС ВСЕХ ПО МИРУ. И если это и правда, что денег на "Викесладе" не хватило из-за коррупции, то необходимо расследование и необходим суд.

      • Александр 08-07-2009 03:56:17

        В свете всего выше изложенного и ранее сказанного хочется уехать в "независимую" страну Монголию! У них хоть амбиций сверхдержавных нет, как были нойоны при Чингисхане, так и остались. А у нас - послушать любого чиновника, так его живым на небо забрать должны были, а у самих хари скоро лопнут от наворованного!

        Андрей Лебедев 08-07-2009 06:58:32

        У Пушкина: "нет правды на земле, но правды нет и выше"
        Надо хдесь переделывать "как надо", а не уезжать в Монголию, где "тоже самое, где еще хуже "с этим самым""

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.