Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • СОЛДАТА НА МАРШАЛА НЕ МЕНЯЮТ ?

        СОЛДАТА НА МАРШАЛА НЕ МЕНЯЮТ ? Александр Бойко 13-10-2011

      • Израильское правительство одобрило заключение соглашения с движением ХАМАС об обмене капрала Гилада Шалита на 1027 палестинцев, находящихся в тюрьме.
        Соглашение было утверждено на заседании кабинета министров поздно вечером в субботу. 26 министров проголосовали за, только трое выступили против. Среди них был глава МИД Израиля Авигдор Либерман.
        «Если все пойдет по плану, Гилад вернется в Израиль в ближайшие дни», — отметил Нетаньяху. По словам израильского премьера, соглашение было заключено при посредничестве Египта на прошлой неделе, но его окончательно должно было утвердить правительство.
        В свою очередь, Машаль назвал заключение соглашения «национальным достижением».
        Интересно - а Сталин как бы оценил подобный обмен? Сталин, который не пожелал менять своего сына-солдата на фельдмаршала Паулюса????
        Какая выгода Израилю от такого обмена?
        Среди более чем тысячи освобождаемых палестинцев 300 явных террористов, которые после их освобождения наверняка вернутся в Иерусалим с бомбами и гранатами!
        Если Тель-Авив таким образом хочет доказать своему населению (евреям), что жизнь одного еврея ему дороже ТЫСЯЧИ палестинцев - это может означать только то, что в следующий раз Израиль не дрогнет и применит ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ.
        Только следует помнить о том, что территории Израиля как мозаикой нашпигованы территориями Палестины. И еще не известно - сколькими жизнями израильтян заплатит ЩЕДРЫЙ тель-авив выпустив тысячу озлобленных палестинцев за одного хилого капрала?

      • Анатолий Екимов 13-10-2011 12:17:11

        Могу предположить только то, что явреям не на что кормить эту тысячу прожорливых палестинцев. Выгода просматривается - на капрала меньше придётся тратится. :)

        romanamigo 13-10-2011 14:06:31

        Израиль не хочет провоцировать большую войну. С палестинскими селениями они справятся за несколько часов и без ЯО. ЯО предназначено для городов тех стран, которые попытаются вмешаться в благородное дело отстрела дикого муслимского зверья.

        Alexandre 13-10-2011 18:01:19

        Великий ученый и мыслитель товарищ Сталин в Израиле

        Сталин расстегнул верхнюю пуговицу френча Levi's, разломил сигарету Winston и стал набивать трубку.
        Его шаги в сшитых по спецзаказу кроссовках "Адидас" из кожи ламы были неслышными.
        - Заседание правительства объявляю открытым. Кто хочет высказаться? Все молчали.
        - Ну, тогда я начну. Товарищ Герцль оставил нам великую идею. Товарищ Бен Гурион оставил нам крепкое государство.
        Народ доверил нам нашу доблестную армию. А вы, с вашей передовой техникой, это государство просрали. Глупо и подло.
        Народ требует разобраться - кто виноват, и решить что делать?
        Что происходит в Газе? Кто распорядился доставлять им гуманитарную помощь?
        Все молчали.
        - Гражданин Ольмерт, как называется поставка продовольствия врагу во время войны? Молчите? Я вам скажу. Предательство.
        После всех ваших преступлений, измены делу сионизма, еврейскому народу, вам не остается ничего, кроме как застрелиться. Если у вас хватит на это смелости. А если нет...
        К Ольмерту подошли двое солдат, вывели его в коридор.
        Раздалось несколько выстрелов.
        - Продолжим заседание. А где наш замечательный Президент?
        - Товарищ Перес находится с визитом в США, товарищ Сталин.
        - Арестуйте его, как только он вернется. Только не расстреливайте, я хочу с ним поговорить. Мне просто интересно, до какой степени человек может ненавидеть собственный народ и собственную страну.
        Стыд и позор депутатам Кнессета. Организатора мирного процесса, принесшего гибель тысяч неповинных людей, избрали президентом.
        Народ требует разобраться. Всех 120 депутатов Кнессета расстрелять.
        Думаю, народ нас правильно поймет. Здесь есть депутаты?
        В зале заседаний повисло тяжелое молчание.. К депутатам подошли солдаты, вывели их в коридор.
        - Что с нашими пленными солдатами? - продолжал Сталин, - где Гилад Шалит?
        Почему он до сих пор не освобожден? Молчите?
        Войти в Газу, арестовать всех руководителей всех террористических группировок.
        Раздеть догола, - именно полностью догола, подвесить вверх ногами, дать каждому мобильник. Фотографии опубликовать во всех газетах. Расстреливать по 10 человек в час, на виду у остальных. Через сколько минут наш пленный будет дома?
        - Поставку продовольствия в Газу прекратить, - диктовал Сталин, - отключить немедленно газ, воду, электричество. Разве мы должны заботиться об этой своре бешеных псов, которые хотят нас уничтожить? Чем им будет хуже, тем лучше. Пусть эмигрируют куда угодно.
        Пусть расстреливают и взрывают друг друга, с оставшимися мы разберемся.
        - А как же гуманизм, товарищ Сталин? Арабские дети - Америка не поймет/
        - Америка? Представьте себе демонстрацию в Нью-Йорке в 1945 году в защиту немецких детей, гибнущих под американскими бомбами. Где бы были эти демонстранты?
        Вот  Вы , товарищ гуманист , видели в !944 г

        Alexandre 13-10-2011 18:02:08  в ответ на: Alexandre [3]

        Вот  Вы , товарищ гуманист , видели в !944 году в Англии немецкие флаги ?  Не видели ?
        А сейчас Вы желаете видеть флаги ООП ?  Товарищ Поскребышев – расстрелять этого гуманиста.
        Я хочу увидеть одного демонстранта  с флагом Эль-Каиды .
        Кто желает ?  Никто ?  Правильно мыслите , товарищи.
        Разве Америка уже вернула Мексике Техас и Калифорнию, захваченные в 19 веке?
        Разве Америка принесла публичные извинения индейцам, на которых американские
        пионеры охотились как на бешеных собак? Как ваша фамилия, товарищ гуманист?
        Товарищ Поскребышев - подготовьте декрет. Евреи, которые любят арабов больше, чем собственных детей, будут переселены к объекту своей любви, в Газу.
        Дайте-ка мне списки ответственных сотрудников министерств.
        Сталину принесли списки, он стал задумчиво проставлять птички против фамилий, потом в сердцах бросил красный карандаш на стол:
        - Расстрелять всех, так оно будет надежней.
        Заседание продолжалось…

        Александр Бойко 13-10-2011 19:30:49  в ответ на: Alexandre [4]

        пиздец!

        Юрка_сцобако 14-10-2011 11:38:28

        офигенно

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.