Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ВО ЛЬВОВЕ НАС ПРОСТО НЕНАВИДЯТ

        ВО ЛЬВОВЕ НАС ПРОСТО НЕНАВИДЯТ Александр Бойко 10-05-2011

      • Генеральный консул России во Львове Олег Астахов считает, что лица, растоптавшие венок с государственной символикой России, который российские дипломаты несли на военное кладбище на Холм Славы во Львове, оскорбили его страну. Разумеется, это так. Но вот вопрос: в стране (а Западная Украина со столицей во Львове - это особая страна и это не Киевская и не Днепропетровская Украина) в стране, где известно негативное отношение общества ко всему русскому, российскому, москальскому - может стоило нашим дипломатам вести себя потише? Ведь в стране (а Западная Украина - это особая страна) где известно крайне отрицатильное отношение большинства населения к России - идти шествием с георгиевскими ленточками - этой символикой "русского, российского, советского" - что так ненавидят молодые западненцы - это ПРОВОЦИРОВАТЬ ... И по-моему, шествие, организованное генконсулом Астаховым - это далеко НЕ САМОЕ УМНОЕ из того, что могли придумать российские "дипломаты". В конце-концов, находясь в логове тех, кто явно ненавидит "москалей" и "советы" - надо вести себя по-крайней мере НЕ ВЫЗЫВАЮЩЕ - и именно в этом искусство дипломатии. А теперь после того, как сами вызвали весь этот негатив своими "неумными" действиями - к чему смешить весь западный народ какими-то думскими протестами?!
        Западная Украина не любит нас (мягко говоря) так не надо её и дразнить!

      • Танкист 10-05-2011 22:41:03

        А вы не допускаете, что может именно на такую реакцию и рассчитывали? Для внесения большего раскола в украинское общество.

        Андрей Лебедев 10-05-2011 22:43:33  в ответ на: Танкист [1]

        Ну, в Крыму уже прошли акции в поддержку российских дипломатов...
        Возможно, что и так...

        Андрей Лебедев 11-05-2011 07:10:10

        Вот что пишет один из очевидцев в своем блоге: "Прогуливаясь по Лычаковской (неподалеку от Холма Славы), я увидел большую группу людей с красными и российскими флагами, транспорантами, плакатами... Они, как по команде, вдруг стали выкрикивать лозунги, причем не политические, а оскорбляющие людей по национальному признаку - "Хохлы - параша! Победа эта наша!", "Смерть Галичине!"... спустя пару минут завязалась потасовка. Поскольку численный перевес был, естественно, не на стороне провокаторов, им пришлось убегать. И тут с их стороны раздались выстрелы..."

        http://www.newsru.com/world/10may2011/lviv.html

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.