Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ПУТИН И СТАЛИН НА CNN

        ПУТИН И СТАЛИН НА CNN Андрей Лебедев 02-12-2010

      • Путин дал интервью Ларри Кингу для канала CNN. Говорил про педерастов и лесбиянок (очень волнительный для америкосов вопрос), про наших шпиёнов, что поймали в США, про своих дочек, про жену Людмилу (не про Алину), про свой английский язык, про Иран и еще про много чего. А вот товарищ Сталин - тот не встречался ни с Ларри Кингом с CNN, ни с Билли Бонсом из "Голоса Гавайский Осторовов", ни с Джоном Поксом из "Чикагских криминальных новостей". Товарищ Сталин только в газету "Правда" передовицы иногда писал. И когда умирал, то всего имущества от него осталось, так только трубка, да сапоги... да шинель, которой он накрывался, лежа на кожаном диване в своем кремлевском кабинете.
        Эта путинская публичность и открытость для западного мира - это своего рода игра в демократию. Это своего рода и элемент предвыборной компании, котороая уже вовсю начинается и будет и далее обостряться. Кстати, недаром, Ларри Кинг сделал СПЕЦИАЛЬНУЮ (такие люди никогда ничего не делают случайно) ОГОВОРКУ, назвав Людмилу Путину ПЕРВОЙ ЛЕДИ (а не Светлану Медведеву). Правда, Путин тутже поправил Ларри Кинга. Того самого Ларри Кинга, которому в начале своей президентской карьеры на вопрос "что с лодкой Курск?" - ответил "ОНА УТОНУЛА". И кстати, если бы Сталину задали бы такой вопрос, мне думается, он бы ответил также.
        Однако, Ларри Кинг "пытал" Путина по тому списку вопросов, что интересует прежде всего американских зрителей, и поэтому про непроходимую российскую бедность за пределами Москвы он не интересовался, зато спрашивал про "пидорасов" - как к их свободе относятся в России? (очень первостепенно важная тема для интервью на CNN) а также на тему состояния в России ДЕМОКРАТИИ. На эту тему Путин высказался так: " Когда мы говорим нашим американским коллегам о том, что есть системные проблемы в этой сфере (демократии) у них в США, мы слышим: "Вы к нам не лезьте. У нас так сложилось, так и будет". Мы не лезем, но я хочу и нашим коллегам посоветовать: и вы к нам не лезьте. Это суверенный выбор российского народа".
        Таким образом, Путин как бы сказал америкосам, что та ситуация, при которой 90% газовой и нефтяной прибыли принадлежит группе мульти-миллиардеров генералов силовиков... В ЭТОМ СОСТОИТ ВЫБОР РОССИЙСКОГО НАРОДА.

      • юрий 02-12-2010 10:39:24

        Андрей, как-то вы смело увязали газовых и нефтяных мультимиллиардеров с проблемами "пидорасов" в России - это то о чём я подумал?

        Андрей Лебедев 02-12-2010 10:41:39  в ответ на: юрий [1]

        ну, это был выбор Ларри Кинга

        Alexandre 02-12-2010 11:18:28

        Ай молодец Андрей! В двух словах охарактеризовал ситуацию в политике и экономике. Правильно говорите: "Пидорги заполонили фсю плонету!"

        helgi 02-12-2010 12:45:28

        Блядва пузырится, путин-хуютин, рейтинги-хуейтинги.
        А у нас не топят. И в холодильнике пусто.
        Пока электорат озабочен вопросами насущного выживания, мало до кого из представителей электората беспокоит то, что все бабло рашки находиться у горстки жыдов. А жаль. Иначе и путен и мендель с чубайсом давно бы на колу корчились...

        Van Helsing 02-12-2010 13:15:47

        Nou comment....бля!

        юрий 03-12-2010 00:20:36  в ответ на: Van Helsing [5]

        http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=00vRLtGT1D8
        Вот это nou comment/

        Анатолий Екимов 03-12-2010 11:22:30  в ответ на: Van Helsing [5]

        Бля дважды.

        Я бы спросил Ларри, а пошто такая любовь к Путину, почему не Медведев, в общем то, реальный кандидат на второй срок? Ведь это была одна из последних передач Ларри. Неужели, именно, ВВ так интересен американскому народу?

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.