«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»
«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»
прислать текст для публикации на сайте
Вчера в Сочи Путин и Медведев нанесли, ну если не сокрушительный удар тем «ревнивым радетелям сенсаций о разладе между первыми лицами», но уж точно надавали подзатыльников тем писакам и говорунам, что подсасывая слюньку и с предыханием (в микрофон Эха Москвы) все ждали, все выведывали – не видать ли где признаков ВОЖДЕЛЕННОГО конфликта между товарищами и коллегами Дмитрием Анатольевичем и Владимиром Владимировичем.
Судя по всему «известия о кончине дружбы и сотрудничества были так же преждевременны, как и знаменитое сообщение о смерти Марка Твена».
Наши КРЕМЛЕВСКИЕ пи-арщики сделали сильный ход. И этот сильный ход УКЛАДЫВАЕТСЯ в одну корзину с сильным заявлением Медведева по Украине.
Россия крепнет.

РОК-КАЛЕНДАРЬ МАЙ14 го мая 1943 года родился Джэк Брюс - басист и вокалист английской супер-группы "Cream"
19 го мая 1949 года родился Дасти Хилл басист и вокалист американской группы "ZZ TOP"
20 го мая 1944 года родился английский рок певец Джо Кокер
24 го мая 1941 года родился американский рокер композитор и певец Боб Дилан (Роберт Циммерман) [дальше...]
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!Итак, "Зенит" - чемпион!!! Вчера на стадионе Петровский он обыграл столичное "Динамо" 2:1
Зенитовцы, как и ожидалось, устремились в атаку с первых минут. Быстрого гола, правда, у «Зенита» не получилось, но на 20-й минуте травму получил важнейший для «Динамо» футболист – центральный защитник Фернандес. Аргентинца заменил дебютант Шитов, отправившийся на левый фланг, а в центр в пару к Рыкову перешел Епуряну [дальше...]
РОК КАЛЕНДАРЬ "CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL"И случится же такое совпадение!
· 24 апреля 1945 - родился Даг Клиффорд, ударник "Creedence".
· 25 апреля 1945 - родился Стю Кук, гитарист "Creedence".
С интервалом в один день родились два музыканта супер-группы всей советской молодежи, уравнявшей во вкусах и жлобов, и шпану и интеллектуальное студенчество. В начале 70-х из каждого окошка каждой студенческой и рабочей общаги неслись веселые аккорды этой воистину великой американской группы! типа Lookin' Out My Backdoor [дальше...]
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ ШНУРОВА13 апреля 1973 года в культурной столице СССР в городе Ленинграде родился культурнейший человек Сергей Владимирович Шнуров.
Шнуров настолько преисполнился культуры, что она из него так и пёрла (и продолжает из него переть) в каждом из текстов его несомненно талантливых произведений, являющихся образцом культуры для всех его почитателей [дальше...]
Да, мы смотрели по каналу ВЕСТИ РОССИЯ , как Путин и Медведев смотрели игру сборных Аргентина-Россия в кафе. Путин пил пиво и за руль потом не сел, а Медведев пил чай и поэтому именно он сел за руль (большого черного внедорожника)

Мне кажется, осенью надо ждать больших внешнеполитических событий. Это укрепление России ведется целенаправленно.
Хуже когда ведется целеноправленное ослабление страны.
ну, так разрушение страны и велось целенаправленно при Горбачеве и Ельцине. (и еще никто за это не ответил: Козырев, Калугин, Бурбулис, Гайдар и очень много еще по списку)
и Эхо Москвы продолжает расшатывать устои (Венедиктов, Латынина, Болтянская, Радзиховский и еще много по списку)
На то и щуки, чтобы карась не дремал. Плохо только что практически ни кого не интересует результат, а только сам процесс, и что в результате процесса можно получить. А мое личное мнение, что тандем Путин - Медведев нормальный вариант для России.
не стоит забывать, что устойчивые тандемы были в истории политики всегда:
Герцен-Огарёв
Маркс-Энгельс
Тельман-Люксембург
Сталин-Берия, Иван Грозный-Малюта Скуратов? Лужков-Батурина:)?
Рука руку моет как говорится...Король не самая главная фишка на доске,главная-ферзь.
интересно: по вашему - кто король? а кто ферзь?
король ходит на 1 две клетки а ферзь по всему полю...кто у нас всю страну облетал и объездил- тот ферзь.а кто недалеко летает тот король
но дела вершит на поле ферзь,так ведь?
Однако, по шахматным правилам, если ферзя нет, то играть можно и можно даже выиграть партию, а вот мат королю - это проигрыш
вопрос вам,Андрей,кто расставляет фигуры по вашему?
Спасибо за вопрос.
Сравнение власти в стране с шахматами не совсем корректно, потому что шахматы это не коллективная игра.
Если вы спрашиваете: "кто руководит деятельностью нашей власти и управляет ею", то я вам еще более настойчиво скажу - не один человек и не два, и даже не одна ГРУППА людей.
Так что, уважаемый "Петя", шахматы здесь "не катят". Сравнение не подходит.
Вы , судя по всему, любите мыслить стереотипами, дескать "есть закулисные кукловоды", а президент и премьер это марионетки, и ВАМ ОЧЕНЬ ВКАЙФ от того, что вы такой умный, что знаете это.
На самом деле все не так. И президент и премьер ВКЛЮЧЕНЫ в систему самостоятельно принимать решения и имеют определяющие голоса в совете "тайного комитета посвященных" (на самом деле это не так называется, но я в УГОДУ вашей игре в умного Петю так это называю). Руководит совет ответственных посвященных лиц - большинство из них представлено в Совете Безопасности, являющимся некоей копией Политбюро. Влияют на принятие решений и руководства госмонополий и крупных компаний, таких, как Газпром. Но не забывайте, что и Медведев и Путин - сами являются частью этой организации. Так что ваши "умные намеки" это от детства.
вот Ющенко нашего Анатолия Дмитревича матом обложил однако партия не закончилась
я очень уважительно отношусь и к премьеру и к президенту,по моему фигурки Господь расставляет на своих местах..всякая власть от Бога..
кстати без ферзя многие короли проигрывают, я когда в шахматы играю всегда стараюсь ферзя съестьчсоперник сразу теряется
Пётр , отличные комментарии , но вот про бога осмелюсь не согласиться ...
>вот Ющенко нашего Анатолия Дмитревича матом обложил однако партия не закончилась
дайте ссылку, где Ющенко обложил матом Медведева?!
Нет, я конечно все понимаю и читал Бердяева о его невозможности отсутствия иерархизма, таинственности и империи, и великой мисси русских. Но я воспитам теми самыми ортодоксами-христианами. Я тоже хочу видеть сильную, в качстве Империи, Россию, я тоже принимаю на веру, что васть - это больше чем социальные удовлетворения, но я не понимаю одного: "Почему так мало гармонирующих мнений, за что так оскорбляют "Эхо Москвы" (хотя да, пару БАБ я б посадил бы и сам), почему все вдаются в крайности, там, где можно, хотя бы, озвучить правоту разных сторон, и, главное, почему человек так и останется той самой ленивой, гадящей сверху обезъяной?
>дайте ссылку, где Ющенко обложил матом Медведева?!
Андрей, реакция Ющенко на письмо Медведева равносильна посланию на х.. на дипломатическом языке.
Спасибо! Уже смешно!!