«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»
«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»
прислать текст для публикации на сайте
(о скандале с Романом Полански)
Раймунд Роман Либлинг (сценический псевдоним Роман Полански, что в переводе означает «Польский») изнасиловал девочку тринадцати лет. Факт этого – он признал сам, после чего бежал из США, где ему «светило» пожизненное, и пользуясь статусом «еврея – борца за память о холокосте» (его такие фильмы, как «Пианист») Поланскому удавалось до сих пор избегать наказания, скрываясь за сильным лобби евреев – обладающих большим влиянием в Голливуде, Каннах и прочих местах артистической и адвокатской тусовки.
Теперь, когда, наконец, американская Фемида – достала-таки Поланского в Швейцарии, где его арестовали и собираются экстрагировать в США – где режиссеришку ждут суд и тюрьма, все евреи (и педофилы-режиссеры всего мира) дружно завыли: «свободу борцу за историю холокоста – гениальному режиссеру Роману Полански!».
Однако, даже во Франции (известной своими юдофильскими настроениями) раздаются здравые голоса: «нельзя разделять преступников по принципу «известные режиссеры» (которым можно за их гениальность простить их слабости)» и «обычные бытовые педофилы-насильники» - которые кино про холокост не снимали – и поэтому пусть сидят в тюрьме!
Все люди должны равно отвечать за свои преступления – и как говорил Глеб Жеглов – «педофил должен сидеть в тюрьме». Тем более – педофил – отличающийся явной НЕНАВИСТЬЮ к России и её истории. (см. внимательно фильмы Поланского)

РОК-КАЛЕНДАРЬ МАЙ14 го мая 1943 года родился Джэк Брюс - басист и вокалист английской супер-группы "Cream"
19 го мая 1949 года родился Дасти Хилл басист и вокалист американской группы "ZZ TOP"
20 го мая 1944 года родился английский рок певец Джо Кокер
24 го мая 1941 года родился американский рокер композитор и певец Боб Дилан (Роберт Циммерман) [дальше...]
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!Итак, "Зенит" - чемпион!!! Вчера на стадионе Петровский он обыграл столичное "Динамо" 2:1
Зенитовцы, как и ожидалось, устремились в атаку с первых минут. Быстрого гола, правда, у «Зенита» не получилось, но на 20-й минуте травму получил важнейший для «Динамо» футболист – центральный защитник Фернандес. Аргентинца заменил дебютант Шитов, отправившийся на левый фланг, а в центр в пару к Рыкову перешел Епуряну [дальше...]
РОК КАЛЕНДАРЬ "CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL"И случится же такое совпадение!
· 24 апреля 1945 - родился Даг Клиффорд, ударник "Creedence".
· 25 апреля 1945 - родился Стю Кук, гитарист "Creedence".
С интервалом в один день родились два музыканта супер-группы всей советской молодежи, уравнявшей во вкусах и жлобов, и шпану и интеллектуальное студенчество. В начале 70-х из каждого окошка каждой студенческой и рабочей общаги неслись веселые аккорды этой воистину великой американской группы! типа Lookin' Out My Backdoor [дальше...]
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ ШНУРОВА13 апреля 1973 года в культурной столице СССР в городе Ленинграде родился культурнейший человек Сергей Владимирович Шнуров.
Шнуров настолько преисполнился культуры, что она из него так и пёрла (и продолжает из него переть) в каждом из текстов его несомненно талантливых произведений, являющихся образцом культуры для всех его почитателей [дальше...]
Смотрел вчера программу по России-шибко странный дядька там был.Не нормальная артикуляция,странный голос.Но говорил вроде в тему.Двойственное ощущение.Со статьей согласен.Я вообще за восстановление смертной казни.Не только за педофилию.
Интересно узнать, а существует ли понятие "срока давности" за изнасилование несовершеннолетней? Я сегодня слышала по радио, что жертве изнасилования Поланского уже за 40 лет и она простила кинорежиссера
я одного только понять не могу , он 30 лет же не по лесам скрывался . Все время был на виду .
Куда Фемида своей повязкой смотрела ?
Так к педикам его) Активным. Лет на несколько. Глядишь, по мотивам еще одна "Горбатая гора" появится.
Туда же куда и сейчас смотрит в отношении Березовского и прочих. Англия не выдаёт. Этот Поляк, очевидно, сидел в таких же странах.
Вот это неотвратимость наказания, я понимаю!!! У нас бы ему уже ничего не было из-за сроков давности.
15 лет у нас проскрываешся,и наказание за любое преступление за сроками давности отменяется