«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»
«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»
прислать текст для публикации на сайте
Год выпуска: 2010
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нонна Гришаева, Нина Русланова, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Анна Касаткина-Барац, Жанна Фриске
Предыдущие два фильма «квартета И» - «День выборов» и «День радио» мне действительно понравились. Как говорится – есть над чем поржать. Тем более, что я проработал на радиостанции 13 лет, и знаю про всю эту «кухню» не понаслышке. Разумеется, в кинотеатр я не пошел – это не «Аватар» всё-таки. Дождался выхода диска на торрентах. Посмотрел, и хочу вам рассказать о фильме. Но так получается, что рассказывать, собственно, не о чем, а надо. Итак:

Четверо всех тех же ребят – Слава, Лёня, Камиль и Саша собираются ехать в Ялту, в какой-то клуб, на выступление группы «Би-2». Естественно, что в последнюю минуту у всех находятся причины не ехать – дочка сидит на горшке и уже покакала, а жена в истерике, клиенты с жирным контрактом нарисовались в последнюю минуту и так далее. Но парни собирают волю в кулак – и таки да, едут.
По дороге в Ялту они ведут «умные» разговоры, в основном про отношения мужчин/ женщин, измены и все такое, с режиссерскими, так сказать, иллюстрациями – показывают, что было бы в том или ином случае. По дороге останавливаются в гостинице с тараканами, и да – действительно в фильме показывают Жанну Фриске, и нет – не голую. В итоге до Ялты они доезжают.

Резюмирую: ребята, фильм – скучная нудятина и унылое говно. Безусловно, есть пара смешных моментов, но в целом – если бы я за просмотр заплатил денег, я бы почувствовал себя обманутым. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не тратьте деньги на билет в кинотеатр или DVD! Ворованную копию можно посмотреть, если уж совсем смотреть нечего, или если вы оооочень большой фанат «Квартета И».



РОК-КАЛЕНДАРЬ МАЙ14 го мая 1943 года родился Джэк Брюс - басист и вокалист английской супер-группы "Cream"
19 го мая 1949 года родился Дасти Хилл басист и вокалист американской группы "ZZ TOP"
20 го мая 1944 года родился английский рок певец Джо Кокер
24 го мая 1941 года родился американский рокер композитор и певец Боб Дилан (Роберт Циммерман) [дальше...]
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!Итак, "Зенит" - чемпион!!! Вчера на стадионе Петровский он обыграл столичное "Динамо" 2:1
Зенитовцы, как и ожидалось, устремились в атаку с первых минут. Быстрого гола, правда, у «Зенита» не получилось, но на 20-й минуте травму получил важнейший для «Динамо» футболист – центральный защитник Фернандес. Аргентинца заменил дебютант Шитов, отправившийся на левый фланг, а в центр в пару к Рыкову перешел Епуряну [дальше...]
РОК КАЛЕНДАРЬ "CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL"И случится же такое совпадение!
· 24 апреля 1945 - родился Даг Клиффорд, ударник "Creedence".
· 25 апреля 1945 - родился Стю Кук, гитарист "Creedence".
С интервалом в один день родились два музыканта супер-группы всей советской молодежи, уравнявшей во вкусах и жлобов, и шпану и интеллектуальное студенчество. В начале 70-х из каждого окошка каждой студенческой и рабочей общаги неслись веселые аккорды этой воистину великой американской группы! типа Lookin' Out My Backdoor [дальше...]
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ ШНУРОВА13 апреля 1973 года в культурной столице СССР в городе Ленинграде родился культурнейший человек Сергей Владимирович Шнуров.
Шнуров настолько преисполнился культуры, что она из него так и пёрла (и продолжает из него переть) в каждом из текстов его несомненно талантливых произведений, являющихся образцом культуры для всех его почитателей [дальше...]
Сворую фильмец на торренте, и то только ради Фриске)
Фриске!? Бя-а-а-а! На вкус и цвет...
А я от фильма в восторге! Если фильм Вам не понравился, то не нужно говорить, что это унылое говно. Может быть просто интеллектуально не дотягиваем?
>А я от фильма в восторге! Если фильм Вам не понравился, то не нужно говорить, что это унылое говно. Может быть просто интеллектуально не дотягиваем?
А может, просто на свете существуют разные мнения? И если Вы считаете вот это вот кино «интеллектуальным», то, может Вам самим засунуть ваше мнение поглубже себе в жопу?
Для меня интеллектуальное кино - это, например, «Человек, которого не было». Или «Красота по-американски». А это, повторюсь - унылое дешевое говно для вот такой вот псевдоинтеллигентности, как Ваша.
О Вашей интеллигентности говорит Ваша обидчивость и резкость в суждениях. Мне жаль Вас...
Никаких обид. Просто не люблю, когда меня учат невесть кто. Поучайте лучше ваших паучат. ©
Мнений должно много!!но...ФИЛЬМ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛУЧШИЙ КОМЕДИЙНЫЙ РОССИЙСКИЙ ФИЛЬМ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ ДВАДЦАТЬ!!
только фриске отстой