Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • А ПОЧЕМУ БЫ ВЛАСТЯМ И НЕ РАЗРЕШИТЬ?

        А ПОЧЕМУ БЫ ВЛАСТЯМ И НЕ РАЗРЕШИТЬ? Александр Баринов 03-09-2010

      • В четверг источник в Кремле выразил удивление заявлением главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова о роли администрации президента в ситуации вокруг пресечения акций «несогласных» на Триумфальной площади.
        Алексей Венедиктов обвиняет непосредственно Суркова в том, что это от него - от Суркова исходят указания московской милиции разгонять сборища "несогласных" на Триумфальной площади. Собственно - и Венедиктов и Сурков - оба сукины дети, хотя и из разных песочниц и от разных кормушек, но у меня возникает вопрос: "а почему, собственно, властям бы и не разрешить эти сборища "несогласных" на Триумфальной площади?" И отчего бы перестать позориться перед всем миром, боясь каких-то двух или трех сотен полуумных полоумных последователей Немцова и Лимонова?
        Венедиктов - тот черт из американской коробочки - ему бы только и повыступать "за демократию". А вот Сурков - этот бес и серый кардинал Кремля - честолюбивый и самовлюбленный болван - он уверяет Кремль в том, что "надо запретить, разогнать и всех посадить". Он, собственно, (за неимением БОЛЕЕ УМНЫХ) и руководит всей идеологией (а вернее тем - что есть на том пустом месте, где должна быть идеология) Кремля. Собственно, если Венедиктову вдруг и удастся "ущучить", а еще бы более - СПИХНУТЬ Суркова с не по ранжиру и не по уму занимаемого тем места - это было бы большим облегчением для Кремля. И вообще - надо бы и разрешить эти сборища и не смешить весь порядочный мир. А то и в Петербурге, глядя на Москву, Матвиенко разгоняет эти две-три сотни полуумных полоумных... А ведь на них смотрит западная общественность... Так что, пора перестать играть в брежневскую эпоху и пора гнать из Кремля этого "суслова" - Суркова, потому как он явно "не тянет".

      • Кое кто 03-09-2010 14:25:51

        Почему это вдруг из разных кормушек питаются подследственные?

        brunet 03-09-2010 16:04:51

        есть версия, что что жиды с "уха" и прочие сурковы кормятся всё же с одной кормушки...

        Татарин 03-09-2010 16:45:09

        Хотелось бы услышать, на чем основано убеждение автора о полоумности Немцова и Лимонова

        brunet 03-09-2010 17:30:49

        Немцов точно не полоумный ни разу, эта мразь ещё сидя в губернаторах Нижегородской области, денег спиздил, мама не горюй. Просто у человека нет ни моральных принципов ни совести, ему ПОХУЮ, ка бабосы заколачивать, т.е. настоящий политик. У нас таких пол думы наберётся, если что...

        Kolyan 03-09-2010 17:53:12

        Если ребятишкам позволять постоянно резвиться, то весь дом на ухи поствют.

        я забыл подписацца, асёл 03-09-2010 18:10:56

        Да почему на ухи поставят? Разрешить конечно проведение митингов, дерьмократия же. Спустят пар, и все. Народ к митингам привык, всем до едрени-бабушки.
        И не будут тешить жидовские телеканалами сценами типа "Омоновец стаскивает Эдичку с трибуны и имеет его в жопу, попирая демократические принципы"

        юрий 03-09-2010 22:47:25  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [6]

        СШАнская декларация независимости : "… когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа".

        я забыл подписацца, асёл 03-09-2010 23:39:17

        Угу,и шествия пидорасов тоже разрешить по всей Руси-матушке,и ширинку на жопу перешить,а то как то всё как то не по гейропейски,не толерастно,не демократично....

        Кое кто 03-09-2010 23:59:33

        Если не можешь справится с нежелательным явлением, то его надо организовать и возглавить.
        При правильном руководстве можно многого достичь.

        юрий 04-09-2010 00:04:21  в ответ на: Кое кто [9]

        Как, например, с делом большевиков разобрались меньшевики и троцкисты в синагоге под названием КПСС.

        я забыл подписацца, асёл 04-09-2010 01:12:21

        Организовать и возглавить пидоров?Да,это зачотно,это просто исторический момент...достич при этом можно ОЧЕНЬ многого,ога...

        Кое кто 04-09-2010 01:13:54

        2  юрий 04-09-2010 00:04:21 

        я чёта неасилил мысли..  Когда сей факт произошол?

        Кое кто 04-09-2010 01:18:14

        2 я забыл подписацца, асёл     04-09-2010 01:12:21
        Я имел ввиду эту банду несогласных.
        Гомеков - в резервации не думая.
        Кстати, интересный парадоксон наблюдается.  Гомеки по определению не могут размножатся,  почему же их становится всё больше?

        юрий 04-09-2010 11:50:24  в ответ на: Кое кто [13]

        Такой образ жизни наилёгкий.

        юрий 04-09-2010 11:50:57  в ответ на: Кое кто [12]

        Освежите в памяти:
        http://dotu.ru/2006/03/25/20060325-judas_sin/

        Кое кто 05-09-2010 00:16:11

        2 юрий 04-09-2010 11:50:57 
        Текст называется "Иудин грех ХХ съезда"
        Это какой Иуда имеется ввиду?  Который Из Кариот?  Не могу согласится ниразу, что оный персонаж совершил грех.
        Предпосылки.
        Иисус  готовил учеников, объяснял своё учение.
        Главная суть учения - то что Бог любит людей, и в ввиду многогрешности оных решил принести в искупительную жертву своего собственного сына.
        В чём же тогда грех Иуды? В том, что он усвоил волю Господа лучше других учеников Иисуса?  В том что исполнил волю Божью  своевременно и в полном объёме?
        А сам текст...  Ммммм  Разница в шрифтах текста вызывает серъёзную озабоченность в психическом здоровье автора.
        Читаю дальше, там уже нашол несколько нестыковок.