«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»
«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»
прислать текст для публикации на сайте
Ну вот, наконец-то стрельба из травматики на улице при разборке дорожного конфликта касается не простых людишек на "жигулишках" по которым стреляют полковники и генералы, не простых дорожных работяг, которых безнаказанно убивают и калечат разгулявшиеся жители Рублевки... а такая ссора и разборка происходит СРЕДИ РАВНЫХ. Или, выражаясь народной поговоркой, НАШЛА КОСА НА КАМЕНЬ - в данном случае, НАШЛА КОСА НА ОСУ.
Инцидент с участием актер произошел в среду в центре Москвы на Композиторской улице. На узком участке не смогли разъехаться Audi Q7 Вдовиченкова и Nissan X-trail с молодым водителем за рулем. На видеозаписи инцидента, выложенной в интернет, видно, как двое мужчин вступают в перепалку, в ходе которой актер толкает своего оппонента в плечо, а затем наносит ему удар в лицо, после чего садится в машину. В ответ оппонент стреляет в него через окно из травматика – как позже было установлено, из «Осы». Все это ОТЛИЧНО видно на видео:
http://www.7d.org.ua/?news=events&id=6422
По словам своего адвоката, Кондратюк начал стрелять от испуга. «Глеб говорит, что пытался как-то разрулить эту ситуацию, но Вдовиченков категорично заявил: «Убирай машину!» – и сел в свое авто. Потом он стал махать Глебу, мол, подойди сюда. Тот подошел. И тут актер ни с того ни с сего вылетает из машины и начинает Глеба бить. Если сравнивать весовые категории, то Вдовиченков – под метр девяносто и под сто килограмм веса. А Глеб – 167 см и весит около 60 кг. Он несколько раз ударил моего клиента, а потом сказал ему: «Да я тебя сейчас пристрелю, как собаку!» – и побежал к машине». – цитирует Lifenews Мазанова, который таким образом объяснял поведение начавшего стрелять Кондратюка.
В свою очередь, 39-летний актер, сразу после инцидента вообще отрицавший факт случившегося, заявил, что «никого не бил».
Однако, на ВИДЕО, которое не как в случае с аварией "мерседеса" зам главы Лукойла - УДАЛИТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - все видно - БИЛ ВДОВИЧЕНКОВ КОНДРАТЮКА... БИЛ!
А Глеб Кондратюк приходится сыном руководителю администрации Одинцовского муниципального района Николаю Кондратюку.
Ну что сказать? Судя по всему, при нынешнем массовом охамелом хамстве и разгуле быстрого (как в вестернах) ковбойского применения травматики - остается ждать случаев, когда два лукойловских генерала не начнут палить друг в дружку на улеце Тверской-Ямской...
Но паны дерутся - у холопов чубы трещат... Так говорится в народной поговорке.
Дело в том, что ЗАКОН не действует и не распространяется на СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО, да и боязнь ответственности в распоясавшихся отвязавшихся персонажах из "даешь молодежь" - тоже дает себя знать. И скоро без ДВУХ ЗАРЯЖЕННЫХ "ОС" в машину будет лучше и не садиться.
Интересно, правда - чем кончится конкретный конфликт ПОПУЛЯРНОГО актера бандитских сериалов и сынка главы Администрации Одинцовского района (это Рублевка)
http://www.nakanune.ru/video/show/1517?id=1589
Наверное, Одинцовский район ПЕРЕСИЛИТ и ПЕРЕВЕСИТ актеришку...

РОК-КАЛЕНДАРЬ МАЙ14 го мая 1943 года родился Джэк Брюс - басист и вокалист английской супер-группы "Cream"
19 го мая 1949 года родился Дасти Хилл басист и вокалист американской группы "ZZ TOP"
20 го мая 1944 года родился английский рок певец Джо Кокер
24 го мая 1941 года родился американский рокер композитор и певец Боб Дилан (Роберт Циммерман) [дальше...]
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!Итак, "Зенит" - чемпион!!! Вчера на стадионе Петровский он обыграл столичное "Динамо" 2:1
Зенитовцы, как и ожидалось, устремились в атаку с первых минут. Быстрого гола, правда, у «Зенита» не получилось, но на 20-й минуте травму получил важнейший для «Динамо» футболист – центральный защитник Фернандес. Аргентинца заменил дебютант Шитов, отправившийся на левый фланг, а в центр в пару к Рыкову перешел Епуряну [дальше...]
РОК КАЛЕНДАРЬ "CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL"И случится же такое совпадение!
· 24 апреля 1945 - родился Даг Клиффорд, ударник "Creedence".
· 25 апреля 1945 - родился Стю Кук, гитарист "Creedence".
С интервалом в один день родились два музыканта супер-группы всей советской молодежи, уравнявшей во вкусах и жлобов, и шпану и интеллектуальное студенчество. В начале 70-х из каждого окошка каждой студенческой и рабочей общаги неслись веселые аккорды этой воистину великой американской группы! типа Lookin' Out My Backdoor [дальше...]
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ ШНУРОВА13 апреля 1973 года в культурной столице СССР в городе Ленинграде родился культурнейший человек Сергей Владимирович Шнуров.
Шнуров настолько преисполнился культуры, что она из него так и пёрла (и продолжает из него переть) в каждом из текстов его несомненно талантливых произведений, являющихся образцом культуры для всех его почитателей [дальше...]
Гондоны оба. имхо.
каждому не ниже зам мэра,артистам,ментам,и прочим- выдать стволы,и мигалки в обязательном порядке!во, бядь ,начнётся!а мы посмотрим, сколько "лучших" людей не досчитаемся к концу года.
Вообще-то на видео видно, что кондратюку нужно было сдать назад буквально пару метров и чего он тогда "разрулить" хотел, выскочив из машины? Сдал бы и всё само разрулилось, да и видел что встречная идет, притормозил бы чуток и всё! Когда пальнул, то лихо так начал задом пятиться и не западло оказалось. Да и достало уже быкование СЫНКОВ да ДОЧЕК. Сами-то родители понимают чем им это грозит, а вот поросль совсем оборзевшая.
Кондратюку всего 21 год - папаша бывший генерал КГБ и нынче глава администрации САМОГО КРУТОГО района
поэтому масла в башке у 21 - летнего Кондратюка явно нет
но и Вдовиченков тоже - старше по возрасту но масла в голове тоже нет - взял да и в морду сразу...
вобщем оба виноваты однако виноватее тот кто начал первым а начал первым Вдовиченков
мораль: выходить на улицу стало опасно
Видео не смотрел, но осуждаю обоих. Почему такого у нас в городе на происходит, хотя движение иной раз пиздец, не лучше московского.
Представьте ситуацию - вам назад сдавать метров 30, а ему 3 и вот эта малолетка вылазит из машины и начинает чего-то "разруливать", угрожать, крыльями махать и тд. Нормальная реакция нормального мужика - в морду.
А выходить на улицу давно уже опасно. Мы давно живем по нормам американских боевиков и жизней у нас как в Контер Страйке.
А Вдовиченков даже по биографии вроде "бык" , бывший... хотя бывших не бывает
Скорее многие в реале переживают GTA - grand thrift auto.
И у вас такое происходит, просто резонанса поменьше.
Я как-то наблюдал дикую ситуацию в Красноярске. Раннее утро, женщина идет со спутниками и видит подходящий служебный автобус, кидается на красный, тормоза, взлет, падение. Подбегает её спутник и вы думаете начинает оказывать помощь бьющейся в судорогах женщине? Нет! Он вытаскивает из-за руля обалдевшего водителя и начинает избивать его. А вы говорите - масква! Везде люди звереют понемногу.
вот это вот "озверение" - откуда оно?
живем, вроде как СЫТОЙ ЖИЗНЬЮ... имеем иномарки, отдельные квартиры, а некоторые - ДОМА С БАССЕЙНАМИ
но к своему соотечественнику на улице относимся с презрением и даже НЕНАВИСТЬЮ
А чего Вы ожидали,думали,попали в сказку
?Нет,батенька,это-капитализм,человек человеку-волк!РРРРРР!Ведь раньше вопрос :"У Вас закурить не найдётся?" рассматривался,как то,что у ТОВАРИЩА просто- напросто закончилось курево,а сегодня после такого вопроса обычно прилетает тапком в бубен!
я помню времена когда ночью можно было смело пройти весь Ленинград и не нарваться на хулиганство или на грубость
в 60-е и 70-е годы детей запросто отпускали в школу и на улицу одних
А по улицам ходили НАРОДНЫЕ ДРУЖИННИКИ,и на раз обламывали борзеющюю гопоту...
ходил и я в дружину
три дежурства = ОТГУЛ