«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»
«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»
прислать текст для публикации на сайте
Если мы с нашего молчаливого согласия делегировали нашим властям всю волю и всю инициативу в вопросах о нашей безопасности и нашем «жизненном комфорте», и если власти явно «удаляются и отстраняются от некоторых НАШИХ проблем» (от которых сами они очень далеки), то вот тогда и возникает потребность переходить на самоуправление.
Вот, интересные новости пришли из Италии:
«В Италии теперь - самые строгие в Европе законы о миграции. Многотысячные штрафы и серьезные тюремные сроки грозят не только самим нелегалам, но и тем, кто их приютил. Следят за соблюдением новых норм специальные народные дружины. Возмущенные правозащитники сравнивают их с организацией Черных рубашек Муссолини. Суровые законы уже вызвали волну бурных споров в обществе. Постановлением Министерства культурного наследия с сегодняшнего дня орел на груди Гаетано Сайя и черное солнце - на его левой руке - зарегистрированы, и не противоречат никакому закону. Другое дело - взгляды президента партии утранационалистов и уже совсем сомнительные инициативы. "Черные" патрули, которые уже десантировались в некоторых городах обещают следить за порядком и оберегать покой итальянцев.
"У нас тысячи итальянцев - без работы, без жилья. Мы считаем - сначала нужно помочь им. А уж потом пускать иностранцев", - говорит президент Националистической партии Италии Гаэтано Сайя.Те же цвета и те же настроения на митингах ультраправых. Партия Forza nuova с ностальгией вспоминает времена, когда у Румынии были границы. Судя по опросам, очень многие жители Аппенин с их мнением согласны."Что делает у нас цыгане - без работы и вида на жительство? Грабят. Занимаются проституцией. Насилуют и убивают. Под Риммо есть целые гетто, где их тысячи. А утром они садятся в электрички и едут работать - воровать кошельки", - рассказывает почетный член партии Forza nuova Стефано Сантони.

У таких модных нынче взглядов - теперь государственная поддержка - суровый закон об общественной безопасности. С иммигрантами мы больше не любезничаем – заявил министр внутренних дел.Штрафы в несколько тысяч евро, тюремные сроки - в том числе для тех, кто приютил иностранца без документов. О подозрительных пациентах теперь обязаны сообщать врачи. Без вида на жительство на улицу скоро будет лучше не выходить: незаконная иммиграция - отныне уголовное преступление.
Возникает закономерный вопрос: если наши «депутаны» так любят ездить за границу и перенимать западный опыт, так может, хватит сопли жевать и трясти гениталиями (в особнячках по Москва-реке жить – естественно – не увидать всех прелестей ежедневного агрессивного хамства со стороны иногородних инородцев!) пора бы подсуетиться, да принять свод ПРАВИЛ поведения приезжих (и плохо говорящих по русски приезжих) в местах обитания коренного населения!?
Что до дружин, то по-моему, это здравая идея, ведь на милиционеров надежды никакой, они храбры только возле метро, когда выхватывают из толпы инородца и вымогают у него пятьсот рэ за отсутствие у него регистрации.
Вобщем, господа «бугры» - правители! Пока мы вам еще доверяемся, позаботьтесь о нас, плиз! Введите обязательные нормы и кодекс для приезжих. Да и разрешите нашим ребятам организовать комсомольские дружины, на манер тех, в какие мы ходили в годы нашего студенчества.


РОК-КАЛЕНДАРЬ МАЙ14 го мая 1943 года родился Джэк Брюс - басист и вокалист английской супер-группы "Cream"
19 го мая 1949 года родился Дасти Хилл басист и вокалист американской группы "ZZ TOP"
20 го мая 1944 года родился английский рок певец Джо Кокер
24 го мая 1941 года родился американский рокер композитор и певец Боб Дилан (Роберт Циммерман) [дальше...]
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!Итак, "Зенит" - чемпион!!! Вчера на стадионе Петровский он обыграл столичное "Динамо" 2:1
Зенитовцы, как и ожидалось, устремились в атаку с первых минут. Быстрого гола, правда, у «Зенита» не получилось, но на 20-й минуте травму получил важнейший для «Динамо» футболист – центральный защитник Фернандес. Аргентинца заменил дебютант Шитов, отправившийся на левый фланг, а в центр в пару к Рыкову перешел Епуряну [дальше...]
РОК КАЛЕНДАРЬ "CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL"И случится же такое совпадение!
· 24 апреля 1945 - родился Даг Клиффорд, ударник "Creedence".
· 25 апреля 1945 - родился Стю Кук, гитарист "Creedence".
С интервалом в один день родились два музыканта супер-группы всей советской молодежи, уравнявшей во вкусах и жлобов, и шпану и интеллектуальное студенчество. В начале 70-х из каждого окошка каждой студенческой и рабочей общаги неслись веселые аккорды этой воистину великой американской группы! типа Lookin' Out My Backdoor [дальше...]
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ ШНУРОВА13 апреля 1973 года в культурной столице СССР в городе Ленинграде родился культурнейший человек Сергей Владимирович Шнуров.
Шнуров настолько преисполнился культуры, что она из него так и пёрла (и продолжает из него переть) в каждом из текстов его несомненно талантливых произведений, являющихся образцом культуры для всех его почитателей [дальше...]
Добрый вечер.
Замечательная статейка.Но автор пачиму то остановился на пол-пути.Предлагаю отряды быстрого супермаркетного реагирования,нишистские дружины по надзору за невыдачей кредитов для реального сектора банками,чисто пацанские справедливые дружины для борьбы со взяточничеством.Но придется повторить опыт проф.Преображенского...и задействовать собак....ибо фронт работ предстоит огромный...Да кстати фронт назвать "Имени незабвенного тов.Швондера".Ура товарищи!
В ОБХСС?
гдлян и иванов
>гдлян и иванов
это следаки помогавшие некоторым членам ЦК воевать против других его членов?
точно
только вот штука какая - мой товарищ в этой войне погиб
он был честный капитан обхсс
и поехал в командировку в узбекистан где его убили
взяток он не получал - просто работу любил
революция была сделана гастрабайтерами,взявшими власть и изгнавшими хозяев в края не столь далёкие.вы об этом не думали?
Пейсатый, тут ни дружины, ни нашисты ни прочие гопники не помогут ... Пока в стране рулит чёрная бухгалтерия - будут гастеры и будут их лобби ... ИМХО
рим разрушили варвары
>только вот штука какая - мой товарищ в этой войне погиб
>он был честный капитан обхсс
светлая ему память.
>Пейсатый, тут ни дружины, ни нашисты ни прочие гопники не помогут ... Пока в стране рулит чёрная бухгалтерия - будут гастеры и будут их лобби ... ИМХО
Пока в стране будут рулить крышевальщики -будет черная бухгалтерия.
берлин-три раза,париж-разок, тоже брали варвары.
глубокая мысль...
>рим разрушили варвары
Рим разрушила римская знать.
>>Пейсатый, тут ни дружины, ни нашисты ни прочие гопники не помогут ... Пока в стране рулит чёрная бухгалтерия - будут гастеры и будут их лобби ... ИМХО
>Пока в стране будут рулить крышевальщики -будет черная бухгалтерия.
Согласен ... Одно проистекает из другого ... И наоборот... А выход???
Вертикаль власти - не крыша ли?
я вам ответил в нижнем материале на ваши вопросы
>>>Пейсатый, тут ни дружины, ни нашисты ни прочие гопники не помогут ... Пока в стране рулит чёрная бухгалтерия - будут гастеры и будут их лобби ... ИМХО
>>Пока в стране будут рулить крышевальщики -будет черная бухгалтерия.
>Согласен ... Одно проистекает из другого ... И наоборот... А выход???
>Вертикаль власти - не крыша ли?
Я бы этот вопрос адресовал гг.Лебедеву и Барину.
>я вам ответил в нижнем материале на ваши вопросы
мне?
да
на вчерашние
про газ и нефть
получается что крыша сама себя крышует
г-ну ПЛ
http://lozero.ru/events/russia/216.html#comments 94
"вообще - ничего плохого в принадлежности нефтянки силовикам не вижу
было бы хуже если бы наши ресурсы принадлежали тексако и би-пи"
Силовики должны заниматься своим делом,а нефтянкой должны заниматься комерсы.Исходя из вашей логики можно дополнить данный ряд приобретений силовиков ....они должны заниматься любым более менее интересным бизнесом.Чем они тогда отличаются от комерсов....аааа точно..забыл..вазможностью с помощью служебного положения нахлобучить конкурентов.
Интересно а что тогда в вашем понимании коррупция...против которой так неустанно борется президент Медведев.
>получается что крыша сама себя крышует
угу..более старшая крыша доит более младшую и все вместе -народ?
"цифровое топливо".ночь не спал,думал.
бороться с коррупцией - видели мандулу: змея кусает себя за хвост?
>бороться с коррупцией - видели мандулу: змея кусает себя за хвост?
эта композиция называется уроборос.
Т.е. Вы считаете что власть на сегодняшний день только имитирует борьбу с коррупцией,а на самом деле не заинтересована в наведении порядка в этой сфере?
>бороться с коррупцией - видели мандулу: змея кусает себя за хвост?
Борьба с нищетой ведётся в нищете, и ведут её ещё те, против кого та борьба ведётся(с)
по поводу "цифрового топлива"
(допускаю утечку информации)
в современной философии природы физики космоса, когда Эйнштейн в начале века сделав прорыв - уперся потом в стену и так и не создал единой теории с едиными законами - "Ньютон в околосветовых скоростях" и недекартовы измерения , масса, энергия, гравитация... Американцы, вроде, нащупали прорыв. Суть (как мне стало известно) в том, что в понятие равновесий (масса, энергия, пространство, гравитация и ВРЕМЯ ) добавили недостающее у Эйнштейна звено - ИНФОРМАЦИЯ (в начале было Слово)
Поэтому - может быть и цифровое топливо
мне доводилось беседовать об этом с людьми уровня (тайный советник) - это условно по табели о рангах
их мнение такое: если уровень откатов не снизится, всё встанет
если откаты 3 года назад (с госзаказа на ......)(на что угодно) был 16%, то сегодня он 30%
>>бороться с коррупцией - видели мандулу: змея кусает себя за хвост?
>
> эта композиция называется уроборос.
>Т.е. Вы считаете что власть на сегодняшний день только имитирует борьбу с коррупцией,а на самом деле не заинтересована в наведении порядка в этой сфере?
Тёзка, не знаю как тебе, но мне это видно невооружённым глазом ...
Аншлаг в театре абсурда...
Тогда уж Абсурд в театре Аншлага.
>Тогда уж Абсурд в театре Аншлага.
Так уж повелось - власть у нас - бизнес в первую очередь ... Иногда интересы власти(бизнеса) схожи интересам ылектората(или ему впаривают нечто под видом интереса) ...
не все жыдаи - масоны, не все масоны - жыдаи...
н/л (сам немного жыдай)
Модератор...Забаньте мой ник на этом сайте.Моя психика не смогла вынести утечку цыфравова топлева.
Вам бы к доктору...неуважаемый г.Лебедев тм
эйнштейн-классический компилятор,набравший с миру по нитке и укравший у пуанкаре,планка с минковским идеи. формулаE=mc2 открыта не им,да и не доказана.СТО и ОТО до сих пор являются теориями,не стыкующимися с квантовой механикой.нобелевку ему дали много лет спустя за открытие закона фотоэлектрического эффекта.
законы сохранения энергии есть и нарушить их невозможно.общим видом овладев,частности не надо упускать.нюансы,так сказать.или вечный двигатель со времён прочтения "Понедельника "не забыть?так сказка на то и ложь,чтобы вынести урок...цитирую-Американцы, вроде, нащупали прорыв
вроде,что пугало в огороде,
вроде человек,а вроде нет...
серьёзные вроде люди,ай,яй,яй
>по поводу "цифрового топлива"
>(допускаю утечку информации)
>в современной философии природы физики космоса, когда Эйнштейн в начале века сделав прорыв - уперся потом в стену и так и не создал единой теории с едиными законами - "Ньютон в околосветовых скоростях" и недекартовы измерения , масса, энергия, гравитация... Американцы, вроде, нащупали прорыв. Суть (как мне стало известно) в том, что в понятие равновесий (масса, энергия, пространство, гравитация и ВРЕМЯ ) добавили недостающее у Эйнштейна звено - ИНФОРМАЦИЯ (в начале было Слово)
>Поэтому - может быть и цифровое топливо
Ога, щас пойду, наговорю в бензобак ... И поеду далеко-далеко ....
Чё за бред??? Или байтами котлы топить будем?
Информация - всего лишь катализатор эволюции ... Это не материя и не процесс(сила, волна, поле) Даже не "белый шум" - который - процесс и волна...
Или, может, словом божьим будем двигать, топить расщеплять????
Господа лузеры, я был о вас более высокого мнения... Это даже не демагогия... в башорг!
Пейс,гыгы, цыфры на заправках видел? Вот это и есть цыфровое топливо, назвал бы тебя как, да ща опять какая "слава" будет.
>Пейс,гыгы, цыфры на заправках видел? Вот это и есть цыфровое топливо, назвал бы тебя как, да ща опять какая "слава" будет.
Велл, а цыфры на заправках растут ... Только ехать на них всё меньше и меньше ...
Качество цыфрового топлива оставляет жылать лучшего...
Проза жызни...
декарт "придумал"систему координат в пространстве.всего-навсего.пытаться прикрутить массу,энергию, гравитацию,ВРЕМЯ и напоследок ИНФОРМАЦИЮ к системе координат ненаучно и реакционно.в сообществе интеллигентных людей такие вещи называюцца-сферическими конями в вакууме.в обществе,не столь рафинированном говорят-слив защитан.
а сейчас вопрос к экспертам -война будет до конца года?в районе наших обширных границ?
г-н Лебедев, отсыпь, а?
>Качество цыфрового топлива оставляет жылать лучшего...
Я ЗА качество цыфрового топлива! Чем меньше будет, на пепелацах им ненадобных, тем лучше! имхо
>>Качество цыфрового топлива оставляет жылать лучшего...
>Я ЗА качество цыфрового топлива! Чем меньше будет, на пепелацах им ненадобных, тем лучше! имхо
ЫЫЫЫ - а ездить-то нада жы ...
Ты ж вроде тож ростовский?
не, я даже низнаю кто..хехе... много букв. В маркве ща.
Ребят, скорее всего т-ищ Лебедев немного исказил понятие "цифрового топлива", попытаюсь вам объяснить на примере.
Сколько миллионов(миллиардов?) в год зарабатывает майкрософт? А продает он лишь цифру. Так что высшие "Иоки", из фразы А.Л., имели ввиду развитие и огусадарствление(а как без этого) новые ИТ разработки, что-то похожее пытается внедрить Китай, только вот их нахрен шлют, что, думаю, и нас ждет.
так, ладно, пока не забанили ушел спать и думать над еврейско-гастербайторским вопросом.
Бабло - не есть топливо, хотя и побеждает зло...
Энергия бывает потенциальная и кинетическая ...
Бабло - вариант потенциальной... Кинетической она станет, если на неё купить топливо, либо жечь ассигнации ... Информация имеет ценность, как и бабло ... Но ценность информации абстрактна, как и ценность бабла... Прямого преобразования и того, и другого в энергию современной науке не доступно...
Ну это ты, зря, сколько фраз, типа: "бабло - побеждает зло" и "деньги решают все". Так уж сложилость, что деньгам человечество приписало одну роль, двигать его туда, где его больше. Так что, деньги - это, в среде потребительского общества, самое истинное и важное топливо. Простой пример: чтобы остаться на сверхурочные, т.е. больше произвести и затратить больше энергии, нужен один компенсат - деньги. Или вам поесть нахаляву за это предлогали? Проблема в том, что человек забывает, что еду можно вырастить и развести, так что, топливо-еда сменилась на топливо-бабло. А значит бабло и есть топливо, ч.т.д. Если есть вопросы, или что-то не устраивает, рассмотрю подробнее.
Да я просто привёл общеизвестные шаблоны...
Я не работаю за бабло ... я даю работу и бабло...
Я ответил г-ну Лебедеву по поводу "цЫфровой Ынергии"
Рассмотрите, на досуге, подробнее...
сказана благоглупость,и пошла массовка по претворению и осмыслению.ясно же сказано,что хитромудрые американцы сумели информацию превращать в топливо,то бишь переход силы мысли(информации) в грубую материю.обыкновенное чудо,в конце концов.
в конце-концов бритва оккама ещё работает и не стоит умножать сущности без необходимости.....
не зря г-н Лебедев упомянул цытату из Библии.возможно И.Х.,обладая силой Бога и совершал чудеса по умножению хлебов и вина,сумев накормить множество людей.
таким образом и американцы,если уж не продукты и питие,то уж продукт для сгорания могут умножать,отсюда и секретность,дабы не обрушить рынки и не разорить всепланетный бизнес.
отсюда и наведения тени на плетень и плетение словесных кружев-современная философия природы физики космоса, понятие равновесий (масса, энергия, пространство, гравитация и ВРЕМЯ ), недостающее у Эйнштейна звено - ИНФОРМАЦИЯ (в начале было Слово) .
вот и свежая информация подтверждает-коммерческие запасы сырой нефти в США за период с 17 июля по 24 июля 2009г. выросли на 4,067 млн барр.Рост запасов нефти в США стал неожиданностью для аналитиков, которые ожидали, что запасы снизятся на 1,3 млн барр.
Какую Информацию радо получить,что бы из Человека превратиться в мента\барыгу\политика?Или это Информационный вирус?