Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • новая "зеленая книга" Президента и "кадры решат всё"

        новая "зеленая книга" Президента и "кадры решат всё" Андрей Лебедев 02-03-2018



      • Молодые капитаны
        Поведут наш караван.


        Песня из к.ф. "Семеро смелых"


        «Сегодняшнее послание носит особый, рубежный характер. Как и то время, в которое мы живем, когда значимость нашего выбора, каждого шага, поступка исключительно высока, потому что определяет судьбу страны на десятилетия вперед», – отметил глава государства в послании Федеральному собранию.
        Сократить разрыв между пенсиями и зарплатами, решить проблемы с доступностью жилья, облегчить возможность открыть свой бизнес одним кликом и «прошить» всю Россию сетью новейших коммуникаций. Вот лишь немногие из тех задач, которые Путин поставил в послании Федеральному собранию. И он подчеркнул, что нынешнее обращение носит особый характер.


        Теперь главные "абзацы" и "параграфы" вчерашнего ПОСЛАНИЯ будут трансформированы в Законы или в "равные Закону - Указания" - и они лягут в новую ЗЕЛЁНУЮ КНИЖКУ с какой теперь Путин будет непременно встречать и принимать доклады Министров и Губернаторов.
        Видели ту прежнюю "зеленую книжку"? (зелёную папочку) в которой были собраны пожелания людей из губерний - присланные на "открытое общение пипла с Президентом" ?!
        С такой папочкой Путин непременно допрашивал вызываемых к нему в кабинет губеров.
        А до этого была иная "зеленая папочка" - с майскими Указами.... Помните?  Она была для Министров....
        И если что?
        На всякий случай - инструмент отлажен -
        - губера Хорошавина помните?
        а министра Улюкаева ?
        ну - так то-то и оно!

        Если про наши супер "вундер-ваффе" в виде шести новых примочек ("Кинжал", "Авангард", "Сармата" и пр.) - Пентагон позволил себе "усомниться" - типа это мол "потемкинские деревни", то насчет социалки и экономки - типа  "Сократить разрыв между пенсиями и зарплатами, решить проблемы с доступностью жилья, облегчить возможность открыть свой бизнес одним кликом и «прошить» всю Россию сетью новейших коммуникаций мостов и дорог" - тут надо будет непременно предъявлять!
        Поэтому вопрос:
        - с кем всё это делать?
        Вот те улыбавшиеся и активно хлопавшие словам Путина в Манеже вчера - когда хлопали, они думали, что это ИМ предстоит делать? или нет?
        Сегодня парень в бороде - а завтра где? - в Эн-Ка-Вэ-Де!

        Что будет?
        А будет по началу явный срыв и отставание....
        Потом будут вызовы в Кремль - будет "зеленая папочка"....
        и будет спрос - "а ты почему не выполнил? Ась?"

        снятие.... и может даже и арест....
        и придут МОЛОДЫЕ

        А вообще - правильно!
        Америку Путин сильно испугал.  "А вдруг там и правда эти Сарматы и Арматы?" 
        хотя имея более ТЫСЯЧИ спутников на орбите - ЦРУ и АНБ и Пентагон могли наблюдать и на 90% знать - есть эти "Сарматы", "Кинжалы" и "Авангарды" или это блеф и потемкинские деревни?

        А вот наши чиновники пока еще не сильно испугались.
        Что исполнять-то непосильное - придется ИМ !
        А в США как Рыбка с Алексом Лесли - свалить уже не удастся в случае чего!
        и тут мною вспоминается сакральное:
        "Коммунизм это молодость мира - и его возводить молодым"


        ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ, НА ПРОСТОРЕ
        Муз. В. Пушков, Сл.: А. Апсолон

        Лейся, песня, на просторе,
        Не грусти, не плачь, жена.
        Штурмовать далеко море
        Посылает нас страна.

        Курс на берег нелюдимый,
        Бьется сердце корабля.
        Вспоминаю о любимой
        У послушного руля.

        Буря, ветер, ураганы
        И не страшен океан.
        Молодые капитаны
        Поведут наш караван.


        у Путина теперь будет инструмент и кадровая методика -
        - "Вы аплодировали мне и приветствовали мою программу? Теперь исполняйте её! Не выходит ? Не получается? Я вас увольняю и набираю новых, злых и молодых"


      • atanor812 02-03-2018 02:34:51

        "Сократить разрыв между пенсиями и зарплатами,"(c)

        Это же элементарно. Снизить зарплаты.

        Борода 02-03-2018 02:49:27

        Вот те улыбавшиеся и активно хлопавшие словам Путина в Манеже вчера - когда хлопали, они думали, что это ИМ предстоит делать?<<<

        Да, я тоже когда вчера глядел по телевизору репортаж из Манежа, то обратил внимание на подобострастные сладкие выражения лиц встававших с аплодисментами .

        Андрей Лебедев 02-03-2018 02:51:59  в ответ на: Борода [2]

        у Путина теперь будет инструмент -
        -  "Вы аплодировали мне и приветствовали мою программу?  Теперь исполняйте её!  Не выходит ? Не получается?  Я вас увольняю и набираю новых, злых и молодых"

        Камацу Катерпиллер 02-03-2018 03:07:41

        США нанесли удар в Сирии по ЧВК «Вагнера» и убили 14 российских граждан. Шуму у нас было много… На все лады склоняли Путина и Шойгу, которым наплевать на жизни «российских солдат».

        После того, как американские ВВС нанесли удар по регулярной сирийской армии, русские совершенно спокойно потребовали от США объяснений. Американские генералы гордо промолчали, а через несколько дней «Калибры» превратили в пыль базу боевиков под Дейр-эз-Зором. А на этой базе были не только воины «сирийской оппозиции», но и инструктора из стран НАТО. Были там и американцы.

        По информации ИА «REX» под удары российских ракет, совершенно случайно, попали порядка 2 000 бойцов ЧВК из США. Ну и террористы конечно. О количестве жертв среди «бойцов умеренной сирийской оппозиции» ничего не сообщается, а американские ЧВК потеряли убитыми от 120 до 140 «наёмников».
        Вот тут и началась истерика – прекратите убивать мирных жителей, нужны гуманитарные коридоры, применили химическое оружие, дети страдают…
        Россия отомстила за убитых «русских наёмников»? Нет, это справедливость и предупреждение. Забирайте своих – великое терпение кончается.

        atanor812 02-03-2018 03:12:06  в ответ на: Камацу Катерпиллер [4]

        Ссылочку можно?

        atanor812 02-03-2018 03:12:48  в ответ на: Камацу Катерпиллер [4]

        И как мериканцкая чавка называецца если можно...

        mig29 02-03-2018 03:22:31

        "ЦРУ и АНБ и Пентагон могли наблюдать и на 90% знать - есть эти "Сарматы", "Кинжалы" и "Авангарды" или это блеф и потемкинские деревни?"

        90% - это очень мало для "уверенности". Человек на 99,9% "схож" с шимпанзе по генному типу (геному). Всего одна сотая процента разницы. Но какая всё же это разница!
        Да и "исторический опыт".... "Потемкинские деревни", как оказалось в последствии, были не таким уж и "блефом". Вернее - они оказались совсем не блефом.

        atanor812 02-03-2018 03:26:04

        Полный модерн 2

        Нагиев в роли соседа Мерзотина.

        я забыл подписацца, асёл 02-03-2018 03:32:06  в ответ на: atanor812 [5]

        http://www.politicsglobal.ru/archives/24282

        Камацу Катерпиллер 02-03-2018 03:34:57  в ответ на: atanor812 [5]

        http://www.iarex.ru/news/56067.html

        atanor812 02-03-2018 03:41:12  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [9]

        Не. Источник он вот

        http://typrishol.ru/istoriya-obshhestvo-politika/rossiya-otomstila-ssh

        Написано мужской клуп типрисхол...

        Из разряда ахуительных историй. Без указания места, даты и каких либо подтвержденных фактов.
        Изобилует выражениями типа месть это блюдо, терпение закончилось, разнесли в пыль, у запада истерика и прочая прочая прочая.

        Фтопку такие источники короче.

        Как чавка называецца которую в пыль разнесли тоже не сказано.

        atanor812 02-03-2018 03:44:26  в ответ на: Камацу Катерпиллер [10]

        >http://www.iarex.ru/news/56067.html

        Цитато. "видимо их "зацепило" и они «засветились», бросив в бой свою армию троллей прежде всего с британской базы на Кипре, которые в основном в ФБ представляются гражданами Украины. Много или мало 100 британских троллей…"

        Пацталом!!! Усе, неведомый чувак сделал день!
        Сцуко ну какие они тупые эти пропагандоны...

        mig29 02-03-2018 03:52:29

        По сабжу. Про "рубежность" речи Путина. И в чем именно эта "рубежность" (между чем и чем).
        Я думаю, что надо без смехуечков относится к таким заявлениям. Исходя из Закона Отрицания Отрицания все истоки "нового" надо искать в "предыдущем". Новое - это всегда развития того, что уже "было" и "зародилось" до того, как это "восприняли" другие как "новое".
        Если посмотреть на вчерашнее выступление Путина под этим углом зрения, то вчера он сказал в развитие того, что не раз говорил и до этого.... Конструкция однополярного мира устарела, она уже мешает всем нормально развиваться, даже самим "хозяевам" этого однополярного мира. С каждым днем эта "очевидность", сначала невидимая и невспринимаемая многими, становится все более "очевидной" и все большим количеством людей и стран "воспринимаемой". Дальнейшие попытки "хозяев-однополярщиков" воспротивится такому изменению положения вещей мало того, что наносят вред экономическому развитию своему и других стран, но они еще и ставят мир на грань военной катастрофы. Поэтому, в интересах всех, пора отказываться от политики угроз, шантажа, силового давления и санкций, и пора садится за стол переговоров как равные партнеры с равными....
        США - с Россией, Китаем, Ираном и Северной Кореей. Киеву - Луганском и Донецком. Сирийской "либеральной и агрессивно-вооруженной" оппозиции - с правительством Асада. Ведь от этих внешнеполитических "моментов" напрямую зависят и "экономические" внутренние успехи всех государств (а по-другому в мировой глобальной экономике с глобальным разделением труда быть не может - сейчас не каменный век, где все жили натуральным хозяйством, и потребляли только то, что сами производили на своей земле).
        Так вот. "Рубежность" на мой взгляд именно в том, что борьба с "однополярностью" мира переходит на новый рубеж. От оборонительных действий - к наступательным. Это - главное условие для "прорывного" этапа развития внутренней экономики. При однополярном мире ни одна страна, ни одна экономика такого прорыва в своем развитии просто совершить не может. Ни наша, ни Германии, ни Англии, ни Швеции, ни Китая, ни Индии, ни Украины, ни Польши - ни какой страны. Это - невозможно в принципе.

        Камацу Катерпиллер 02-03-2018 03:55:38  в ответ на: atanor812 [12]

        Самое существенное, что "пропагандон" здесь -это ВЫ , любезный Атонор812
        стремитесь все позитивное что есть в России - обосрать, принизить и подвергнуть сомнению.
        Фу-Фу-Фу!

        atanor812 02-03-2018 04:05:03  в ответ на: Камацу Катерпиллер [14]

        >стремитесь все позитивное что есть в России - обосрать, принизить и подвергнуть сомнению.

        Неправда, всегдс за позитив, только когда он реальный.
        Вот например развитие аквакультуры и рыболовства в Сибири. Реальный позитив!

        http://www.google.ru/amp/s/www.znak.com/amp/120361

        Ахуительные истории про гиперзвуковые крылатые ракеты на ядерной тяге позитивом назвать невозможно. Те  более когда это типа на полном ерьезе это оглашается с высоких трибун. Из разряда " а уменя брат служит в дшб, вам всем пиздец".

        Камацу Катерпиллер 02-03-2018 04:18:34

        ЯДЕРНЫЙ  РАКЕТНЫЙ  ДВИГАТЕЛЬ  ДЛЯ КРЫЛАТОЙ РАКЕТЫ  ПУТИНА

        ЯРД в целом представляет собой конструкцию из нагревательной камеры с ядерным реактором как источником тепла, системы подачи рабочего тела и сопла. Рабочее тело (как правило — водород) подаётся из бака в активную зону реактора, где, проходя через нагретые реакцией ядерного распада каналы, разогревается до высоких температур и затем выбрасывается через сопло, создавая реактивную тягу. Существуют различные конструкции ЯРД: твёрдофазный, жидкофазный и газофазный — соответствующие агрегатному состоянию ядерного топлива в активной зоне реактора — твёрдое, расплав или высокотемпературный газ (либо даже плазма).

        я забыл подписацца, асёл 02-03-2018 04:33:16

        первой части речи Владимир Путин пообещал улучшения во всех сферах внутренней политики, продолжает издание. Бедность в стране в ближайшие годы должна сократиться вдвое, а средняя продолжительность жизни — увеличиться и превысить 80 лет. Производительность экономики должна каждый год возрастать на 5%, доля государства в экономике — уменьшаться, предприятия — получить больше свободы. Почти во всех областях за последние годы всё происходило наоборот, подчёркивает автор статьи. Доля государства в экономике выросла до 70%, нищета распространяется, а средняя продолжительность жизни не превышает 73 лет.

        atanor812 02-03-2018 04:34:42

        зале слушали первую половину речи с каменными лицами, утверждает немецкая газета. По версии автора статьи, именно им придётся исполнять обещания президента — «отчаянное дело, которое в условиях экономического застоя обречено на провал». Зал оживился, лишь когда Путин перешёл к презентации нового «чудо-оружия», — в этой части речи политики и представители церкви неоднократно аплодировали стоя, подчёркивает Süddeutsche Zeitung.

        leckmich 02-03-2018 04:46:43

        Спасибо коллеге - доходчиво прояснил ситуацию.
        Но абсурднось ситуации и новостей от этого не становится меньше.
        Тут на прошлой неделе супруга мне тоже дохоже доходчиво объяснила для чего спортсменам мельдоний )))
        Она не биохимик, и не фармацевт, но медик.
        Препарат сам по себе доппингом не является, но даёт возможность "не сдохнуть" от более серьёзных медикаментов. Именно поэтому наличие его в крови косвенно указывает на приём чего-то "нехорошего"

        Про испугавшуюся Омерику и НАТу
        Кто-то на самом деле считает, что о информацию наличии "вундервафли", как вы сами сие называете, наши военные эксперты подчерпывают с YouTube и ОРТ ?  Источники информации конечно надёжные, но не всегда правдивые )))

        leckmich 02-03-2018 04:51:53  в ответ на: Камацу Катерпиллер [10]

        >http://www.iarex.ru/news/56067.html

        "Судя по тому, что Меркель и Макрон звонили сегодня Путину, то наверное просили о тайном вывозе погибших граждан США, Великобритании, Франции и Израиля из Восточной Гуты (эта версия подтверждается источниками ИА REX)."

        У нас не принято тайно хоронить военнослужащих.

        atanor812 02-03-2018 04:57:37  в ответ на: leckmich [20]

        Потом ещо  Трамп позвонил и Тереза Мэй. Они не знали, что за них уже Макрон с Меркель хлопотали.

        И такая дребедень
        Целый день:
        Динь-ди-лень,
        Динь-ди-лень,
        Динь-ди-лень!
        То тюлень позвонит,
        То олень.(с)

        Камацу Катерпиллер 02-03-2018 04:57:39

        Задаюсь вопросом?
        "А мог ли Путин сбрехануть"?  насчет вундер-ваффе!?
        Ну, типа "блефануть"?

        Собственно (это я уже отвечаю на свой вопрос) собственно нужды такой на все 100% вроде пока не было. Ультиматума и ультимативной крайности пока еще не наступило, как было у Гитлера зимой 1945
        Но возможна вероятность "полуправды"
        и скорее всего - то что "ведутся те или иные разработки" выдано за "поступило на вооружение".
        То есть стадия "разработок и исследований" выдана за стадию "окончательной постановки на вооружение".
        Скорее всего именно так.
        Приведу пример с ракетами Жел-Дор Базирования "Баргузин"
        Четыре года назад о Баргузине пели все российские СМИ - типа "бойся Америка"!
        Однако теперь заявлено, что "разработки из-за дороговизны - приостановлены"

        Камацу Катерпиллер 02-03-2018 04:58:54  в ответ на: atanor812 [21]

        Вы наверное страдаете от язвенной болезни.  Нельзя так бешенно исходить на желчь.

        Графъ Свiньинъ 02-03-2018 05:01:37  в ответ на: Камацу Катерпиллер [22]

        Вариант, что Путина могли дезинформировать разработчики доклада.  Например, Рогозин в той части где про новое оружие.

        Графъ Свiньинъ 02-03-2018 05:04:31  в ответ на: leckmich [20]

        У нас не принято тайно хоронить военнослужащих.<<<<<
        Да ?  Вот,бля новость!
        А то что США тайно вывозят своих убитых спецназовцев из Пакистана - это для вас новость ?
        Не надо пиZдеть!

        Kraskopult 02-03-2018 05:07:28

        >злых и молодых

        Ну, с этими мы знакомы. Десять лет среди таких (с). Рапортуют красиво, но и только-то.

        atanor812 02-03-2018 05:07:58  в ответ на: Камацу Катерпиллер [22]

        >Четыре года назад о Баргузине пели все российские СМИ - типа "бойся Америка"!
        >Однако теперь заявлено, что "разработки из-за дороговизны - приостановлены"

        Не совсем так.

        "ядерного поезда", который сенсационно решили похоронить, спас жизнь другим ракетам. Из-за отсутствия должного финансирования военным пришлось сделать нелегкий выбор: "ракета-призрак", замаскированная под товарный поезд или новые межконтинентальные "Сармат" и "Рубеж". Последнюю в США еще и считают запрещенной ракетой средней дальности, которая может держать на прицеле всю Европу. С тяжелым сердцем от поезда решили отказаться.

        Как сообщил ТАСС, ссылаясь на собственный источник, работы над железнодорожным ракетным комплексом "Баргузин" не включили в новую госпрограмму вооружения на 2018-2027. Создание комплекса заморозили еще осенью прошлого года, просто это никак не афишировалось. В рамках проекта "Баргузин" с Плесецка провели бросковое испытание ракеты "Ярс", которой предполагалось вооружить "ядерный поезд". Оно и стало последним.

        leckmich 02-03-2018 05:12:55  в ответ на: Графъ Свiньинъ [25]

        >У нас не принято тайно хоронить военнослужащих.<<<<<
        >Да ?  Вот,бля новость!
        >А то что США тайно вывозят своих убитых спецназовцев из Пакистана - это для вас новость ?
        >Не надо пиZдеть!

        Какая же это тайна, если на Лозере об этом известно?
        «ихтамнеты» - это ваш род войск

        Kraskopult 02-03-2018 05:13:49  в ответ на: leckmich [19]

        >сам по себе доппингом не является, но даёт возможность "не сдохнуть" от более серьёзных медикаментов

        Не надо придумывать. Препарат улучшающий обмен веществ. Равно как и инсулин. Принимать предварительно что-то "более серьёзное" совершенно необязательно.

        mig29 02-03-2018 05:27:39  в ответ на: leckmich [19]

        На сколько я разбираюсь в колбасных обрезках (в допингах и прочих лекарствах), а я в них не разбираюсь (поэтому вынужден тоже полагаться на мнение специалистов), то читал, что мильдоний или мильдонат - это лекарственное средство, производимое в Риге, для улучшения снабжения крови кислородом (ну, типа как летчики-истребители при выполнении сложного пилотажа и маневренных воздушных боев тоже обязаны переходить на "питание чистым кислородом", чтобы не "отключиться" раньше времени при интенсивных нагрузках). Западные фармацевты тоже производят подобные препараты. Российские и бывшие советские спортсмены традиционно "жрут" эти рижские таблетки, а все остальные - подобные американские. "Фишка" заключается в том, что "допингом" признали только рижские таблетки, а американские "аналоги" таковым не признали. Почему-то. По крайней мере, специалисты-фармацевты так утверждают. (А мнение политиков не всегда отображает мнение специалистов, точно так же, как и "конкуренция" не всегда бывает "честной" при рыночных отношениях). Скорее это отражение так называемых "двойных" стандартов, являющихся неотъемлемой частью рыночной экономики в условиях однополярного мира, которые сегодня наглядно продемонстрировал наш уважаемый Атанор, выдавая одну "информацию" за истинную, а другую - точно такую же по "внешним признакам" - за ложную. То есть, для него "изначально" все, что скажет одна сторона - Истина, а что скажет другая сторона - Ложь.
        Мне кажется, что это "неправильная" позиция. Мне кажется, чтобы понять кто и что говорит, то надо сначала понимать - зачем это говорят те, кто "делает" (владельцы заводов, газет, пароходов и... политики и власти). И анализировать результаты в сравнении (дела всегда красноречивей "говорят", чем слова в любом соревновании, в любой конкуренции, в любом конфликте интересов).

        blondin 02-03-2018 05:32:28

        ну злые и молодые уже были...щас они старые и добрые.скока лет то прошло....

        blondin 02-03-2018 05:35:36  в ответ на: atanor812 [15]

        артели это позитив канешна...а вот рыбокомбинаты по нашим местам кончились....наш,всю страну обеспечивал.я в ташкенте фрикадельки покупал в восьмидесятых...а ещё салехардский,берёзовский,октябрьский
        ....

        Графъ Свiньинъ 02-03-2018 05:37:33  в ответ на: blondin [32]

        Рыбные фрикадельки в томатном соусе.    Завтрак туриста из рыбных продуктов в томатном соусе.

        blondin 02-03-2018 05:38:54  в ответ на: Камацу Катерпиллер [14]

        месть,это позитив?

        blondin 02-03-2018 05:41:25

        ну и про консервы из осетра....свистёж.сибирский осётр давно уже в красной книге,всякий лов запрещён.попадёшься с ним и сядешь...

        Графъ Свiньинъ 02-03-2018 05:43:50




        Рыбные фрикадельки в томатном соусе.
        В прежние времена они стоили 0 р 33 коп

        blondin 02-03-2018 05:46:11  в ответ на: Графъ Свiньинъ [36]

        33 копейки стоил шашлык.а фрикадельки 11.

        Камацу Катерпиллер 02-03-2018 05:46:41

        Голода в стране нет, но пенсионеры лопают макароны с дешовыми рыбными консэрвами, а Греф с Миллером кушают глухаря в трюфелях и волжскую стерлядку с ананасами.

        Камацу Катерпиллер 02-03-2018 05:47:54

        В стране 20 миллионов бедных. Как ликвидировать бедность ?

        Андрей Лебедев 02-03-2018 05:55:10  в ответ на: Камацу Катерпиллер [39]

        Как ликвидировать бедность ? <<<<

        Бабка заебалась сводить концы с концами на пенсию в 16 рублей и погнала деда к Хрущову, спросить, когда наступит полная коммунизьма?
        Ну, дедуля надел опорки, подпоясался веревкой и пошол в Москву.
        Каким-то образом (чудом!) попал дедок на прием к Хрущову.
        Спрашивает - "когда мы будем со старухой жить хорошо?"
        Хрущов подводит деда к окну и показывая вниз говорит:
        "видишь на дворе стоит моя "Чайка" и "Чайка" Косыгина?  Так вот, когда между этими "Чайками" будет стоять твоя - тогда и будет коммунизм!"

        Приходит дедок домой.
        Бабка спрашивает - "ну как? узнал, когда мы заживем хорошо?"
        Дедок показывает бабке на старую обувь возле двери и говорит -
        - "видишь галоши старые? Твои и мои!  Так вот, когда между твоими и моими галошами будут стоять галоши Хрущова, тогда и заживем!"

        blondin 02-03-2018 06:19:13

        ну и всё хорошее,кто будет делать?уже вопрос не стоИт-когда?вопрос в том-кто?внедряли идею,што главное в жизни-денюшки.и?
        за двадцаточку кто будет упираться?а работы-непочатый край!тем более,што со сталинизьмом покончено уже...

        ПиявкинЪ 02-03-2018 06:22:02  в ответ на: blondin [41]

        со сталинизьмом покончено<<<

        могут ввести "особое положение"  и тогда "по законам военного времени"

        Простаков Иван 02-03-2018 06:26:03  в ответ на: atanor812 [15]

        АнароТТ иметь право быть не доверчивым по жизни.  Аве АнароТТам!  АВЕ!

        atanor812 02-03-2018 06:28:38  в ответ на: blondin [35]

        >ну и про консервы из осетра....свистёж.сибирский осётр давно уже в красной книге,всякий лов запрещён.попадёшься с ним и сядешь...

        Это понятно. Там же написано, что осятра выращивают в аквакультуре. То есть не дикий. Ну хоть так. Хотя его можно  таким же успехом выращивать  в подмосковье, что прочем и делают. Продают потом по бешеным ценам понятно.

        blondin 02-03-2018 06:28:43  в ответ на: ПиявкинЪ [42]

        щас!из под палки, нет никаких свершений и подвигов, и не было.не говоря уже про прорыв в науке...

        Простаков Иван 02-03-2018 06:32:25  в ответ на: leckmich [28]

        А что,  спецназовцы  США тоже погибают?  Рэмбо и Сигал уязвимы? Вот те на!

        blondin 02-03-2018 06:33:53  в ответ на: atanor812 [44]

        осётр растёт очень медленно.до товара надо десяток лет,не меньше.свистёшь-везде.во всём,всегда.и понты.многим достаточно,тем более нонешним...скажи,чего могут добиться 27 человек!?накормить тыщу человек?
        вообще устаёшь от пиздежа,порою.

        Простаков Иван 02-03-2018 06:34:46  в ответ на: mig29 [30]

        Эль карнитин  вроде называется заменитель. Конкуренция,  демократия,  Хе!

        Кирпич на голову 02-03-2018 06:35:38  в ответ на: atanor812 [18]

        зале слушали первую половину речи с каменными лицами, утверждает немецкая газета. По версии автора статьи, именно им придётся исполнять обещания президента — «отчаянное дело, которое в условиях экономического застоя обречено на провал» < (с)

        Вот те улыбавшиеся и активно хлопавшие словам Путина в Манеже вчера - когда хлопали, они думали, что это ИМ предстоит делать? или нет?<< (c2)

        Интересно что Путин как Илья Муромец 43 года лежал на печи, а на пятый срок своего президентства спохватился ? (это мой вопрос !)
        Но попробую сам и ответить.  Коммунизм начали строить сверху вниз. Сперва осчастливили 25 избранных и дали им все от жизни. Потом осчастливили и 100 тысяч чиновников, и дали им поменьше, но тоже всего вдоволь. Теперь настала очередь дать ВСЕМ питающимся травой лебедой.
        Вопрос - сумеют ли те, кто стоя хлопал речам Президента?

        Простаков Иван 02-03-2018 06:40:24  в ответ на: Kraskopult [29]

        Немцы понимают в истреблении народов и в допинге.  Им просто завидно.  А с дизелями  обосрались,  ржу!

        Борода 02-03-2018 06:41:56  в ответ на: Графъ Свiньинъ [24]

        Вариант, что Путина могли дезинформировать разработчики доклада<<

        Вариант.
        Но на США такое действует.
        Вот Ким Чен Ын  не блефует ли,когда утверждает, что его рокета "Хвансонг" долетает до Калифорнии и может нести атомную боеголовку?
        Ага!
        Но на США это так подействовало, что Трамп НИЧЕГО не смог поделать.
        Подтянул два авианосца.
        Постоял -постоял,да и погнал авианосцы назад.

        blondin 02-03-2018 06:56:17  в ответ на: Кирпич на голову [49]

        иногда лучше жевать,чем говорить...народная мудрость касается тебя в полной мере.моя бабушка говорила-сказал,как в лужу пёрнул...тож о тебе.ну и 43 года!?кури букварь!

        atanor812 02-03-2018 07:02:45  в ответ на: Борода [51]

        >Постоял -постоял,да и погнал авианосцы назад.

        Куда назад то?

        blondin 02-03-2018 07:07:40  в ответ на: atanor812 [53]

        неверный вопрос-куда?верный-кто.ответ-борода.

        atanor812 02-03-2018 07:12:15  в ответ на: Борода [51]

        То есть Вы хотите чтобы Трамп тоже подогнал к берегам России два авианосца? Жить без них не можете?

        mig29 02-03-2018 07:16:03

        "А с дизелями  обосрались,  ржу!"

        Да хорошие у них дизели. У них "зеленые" злые.... Хотят жить экологически чисто, как в Сибири или в Африке живут туземцы, но при этом цивилизованно, пользуясь благами и всеми плодами цивилизации. А это - конфликт интересов. Так не бывает, чтобы одной рукой ухватиться и за то, и за это. Добрее надо быть. Человечней. Вежливей. Хотя бы как наши "зеленые" человечки )))

        Простаков Иван 02-03-2018 07:31:10  в ответ на: mig29 [56]

        Зеленые, зеленые, лупатые. Плюх в тёплый водоем. Вам может показаться, что мы квакаем - на самом деле песенку поем!  ))) Зеленые - это батька Махно? Так что ли?

        Простаков Иван 02-03-2018 07:32:13  в ответ на: atanor812 [55]

        Авианосцы , ежели только с проПкаме!)))  без проПке  нах!

        Простаков Иван 02-03-2018 07:35:21  в ответ на: atanor812 [11]

        Читаю и дивлюсь:

        По информации ИА «REX» под удары российских ракет, совершенно случайно, попали порядка 2 000 бойцов ЧВК из США. Ну и террористы конечно. О количестве жертв среди «бойцов умеренной сирийской оппозиции» ничего не сообщается, а НАТОвские ЧВК потеряли убитыми около 700 «наёмников». Потери понесли инструкторы из 22 полка Специальной авиадесантной службы Великобритании ( около 150 человек), инструкторы из 2-го парашютно-десантного полка Французского иностранного легиона (100 человек), инструкторы из Израиля (порядка 50 человек) и остальные, самые серьёзные, потери в американских ЧВК.

        Лучше афтершока нет источника! ))) аве!

        Борода 02-03-2018 07:36:46  в ответ на: Простаков Иван [59]

        Надо вмазать ещё!

        atanor812 02-03-2018 07:38:33  в ответ на: Простаков Иван [59]

        Баянишь Ваня. Каменты 4,5,6,11.

        Простаков Иван 02-03-2018 07:41:19  в ответ на: atanor812 [61]

        я по твоей зашел и не смог удержаться!  там настоящая война , походу, идет. С нанопропкаме!

        atanor812 02-03-2018 07:42:48

        А вот новость похужее. Смотря для кого, конечно же.

        В Германии задержан главный подозреваемый в кокаиновом деле Андрей Ковальчук. Задержан немецкой полицией.

        Много чего наверное рассказать сможет в обмен на счастливое будущее.

        http://m.rosbalt.ru/moscow/2018/03/01/1685956.html

        http://m.rosbalt.ru/world/2018/03/02/1686054.html

        Простаков Иван 02-03-2018 07:51:21  в ответ на: atanor812 [63]

        в ПОДВАЛЫ мЮЛЛЕРА ЕГО . дОПРОСИТЬ С ПРИСТРАСТИЕМ - ОН РАССТРОИЛ аТАНОРА! )))

        atanor812 02-03-2018 07:58:23  в ответ на: Простаков Иван [64]

        Обязательно допросят. Не меня не расстроил. Но есть те которых может расстроить до невозможности.

        Простаков Иван 02-03-2018 08:01:04  в ответ на: atanor812 [65]

        НИЧЕГО, ЗАПОЕТ СОЛОВЬЕМ! ))) АВЕ!

        atanor812 02-03-2018 08:04:55  в ответ на: Простаков Иван [59]

        "Потери понесли инструкторы из 22 полка Специальной авиадесантной службы Великобритании ( около 150 человек)"

        Ну афтырьшок и дает. Там всего около 250 человек включая командование.
        Сильнее пиздеж только про сто британских троллей стройными рядами сидящими на базе на кипре и выдающими себя за граждан украины...

        atanor812 02-03-2018 08:13:16

        Из десятков статей посвященных "посланию" выбрал кусок наиболее вменяемой:

        Подавляющая масса населения все равно будет поддерживать Путина — как специалиста по «Звездным войнам». А за экономику народ станет спрашивать с правительства, в котором, по его мнению, заправляют либералы, и с олигархов, разворовавших страну. Чиновников Путин время от времени будет сажать, олигархов — раскулачивать, и так без особых проблем сможет продержаться минимум до 2024 года.

        Неправ был президент Линкольн, говоривший, что «можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех». Президент Путин показывает, что манипулировать сознанием можно. Правда, для этого нужны хорошие зарубежные технологии, — но нынче они у него есть.

        И последнее. Сегодняшнее действо, конечно, пробудит в небольшой части российского населения страхи, что Путин с такими крутыми вооружениями начнет мировую войну. Не стоит этого бояться. Во-первых, компьютерная графика имеет такое же отношение к реальным возможностям нашей армии, как графика американского кино про будущие звездные войны к современному уровню вооружений землян. А во-вторых, это «послание человечеству» на самом деле является лишь посланием избирателю, которого надо убедить прийти на выборы и правильно проголосовать. Слова Путина оторваны от реальности, к счастью, не только в отношении экономики, но и внешней политики.

        http://m.rosbalt.ru/blogs/2018/03/01/1685921.html

        mig29 02-03-2018 08:33:59  в ответ на: atanor812 [65]

        "Что касается самой операции по задержанию участников канала, то из материалов дела (в том числе и переданных аргентинской стороной) однозначно следует, что с начала и до конца она была организована и проведена силами ФСБ."

        Цитата из сцили....
        Если "поимка" наркодиллера и перекрытие каналов поставки наркотиков из Латинской Америки в Европу - полностью "заслуга" спец. операции ФСБ, то кого допрос этого подозреваемого может расстроить до невозможности? ФСБ, благодаря которому его раскрыли и поймали?
        Я вообще не догоняю "пропагандистскую шумиху" по этому поводу. В чем сыр-бор? Ну перекрыли наши чекисты совместно с аргентинскими один из каналов поставки наркотиков. Ну, использовали ушлые наркодиллеры наши самолеты "почтовики" для своего трафика (таможенники всегда спец. рейсы осматривают менее "дотошно", чем другие транспорты что в зоне отлета, что в зоне прилета - на то и расчет), но в чем тут "пропагандистская уникальность" момента? Да, дело шумное. Да, партия крупная. Да, способ не совсем традиционный. Но притягивать к этому "за уши" государственную политику, как в случае пропагандисткой шумихи с поголовным пожиранием допинга нашими спортсменами - уж слишком грубая и неумная "работа", рассчитанная явно на людей, полностью доверяющих любой рекламе.

        Простаков Иван 02-03-2018 08:52:24  в ответ на: mig29 [69]

        атанор трудился же на таможне? Может , это просто зависть или ревность? Я здесь, а чемоданы и футляры (особенно) там! ))) А может еще чего хужей!

        Борода 02-03-2018 08:53:09  в ответ на: mig29 [69]

        Между прочим, кокаино продавался в аптеках в начале ХХ века без рецепта.
        И между прочим - Феликс Дзержинский был кокаинистом.
        И между прочим половина революционных балтийских матросов сидела на коксе!

        Простаков Иван 02-03-2018 08:53:44  в ответ на: mig29 [69]

        Если бы государство было в доле, то расфасовывали бы как мельдоний! И по аптекам!

        atanor812 02-03-2018 09:15:01  в ответ на: mig29 [69]

        Ну, использовали ушлые наркодиллеры наши самолеты "почтовики" для своего трафика (таможенники всегда спец. рейсы осматривают менее "дотошно", чем другие транспорты что в зоне отлета, что в зоне прилета - на то и расчет), но в чем тут "пропагандистская уникальность" момента? Да, дело шумное. Да, партия крупная. Да, способ не совсем традиционный.

        Да ничего особенного, кроме того что этим занимались чиновники министерства иностранных дел с дипстатусом то есть официальные представители страны.

        Или Вы считаете что некие левые дилеры смогли таки проносить что то на территорию посольств и загружать это что то в правительственные литаки? Ну тогда вообще все печально...
        Насчет досмотров - насчет пристрастий и послаблений Вы ошибаетесь. Досматривается любой груз и на рентгене и с цобакенами будь он хоть стопицот раз дипломатический. Другое дело,  может он быть задержан или нет. Информация о результатах досмотра в любом случае остается в таможне или полиции. А с современными методами контроля вовсе не обязательно вскрывать упаковку для того чтобы понять что там  внутри. Упаковка вскрывается только в процессуальных целях.

        Андрей Лебедев 02-03-2018 11:00:03

        Пошол в магазин за хлебушко (для еды!) (исть-то НАДО !)
        вижу - ЛЮДИ идут
        Спрашиваю людей
        - "вы за Грудинена или за Собчак?"
        Люди отвечабт-
        - Мы за Путина !


        Андрей Лебедев 02-03-2018 11:03:12

        Ну, спрашиваю людей -
        - "а как вы относитесь ко вчерашней речи Путина на обращении  к Федеральному собранию?"
        Люди отвечают -
        - "Одобряем без сомнения одобряем и поддерживаем!"



        Андрей Лебедев 02-03-2018 11:05:23

        Спрашиваю людей -
        - "а как вы относитесь к Навальному? Смотрели его фильм про домик для уточки?"
        Люди отвечают-
        - "мы его презираем!"



        Андрей Лебедев 02-03-2018 11:08:18

        Спрашиваю людей -
        -"как вы теперь живете?  Хватает ли вам денег ? Довольны ли вы политикой Президента ?"
        Люди отвечают -
        - "мы очень довольны, пускай Путин будет еще семь лет !"



        mig29 02-03-2018 11:09:39  в ответ на: atanor812 [73]

        Да в курсе я немного про таможенные досмотры почтовиков и прочих рейсов, и как их обычно досматривают (летать приходилось несколько раз, да и водку жрать с таможенниками, пока ждали вылет, а его задерживали на несколько суток, тоже приходилось, а что? Ребята хорошие. Такие же как и все... люди)))
        Помница, когда вылетали из Венгрии на учения в наш Туркестан, то венгерские таможенники досмотрели наши транспортные самолеты сопровождения с запасом ракет, бомб, снарядов, запчастями и прочей технической штуковиной при их погрузке на военном аэродроме (боевые самолеты нельзя досматривать, запрещено, военная тайна, а вот транспортные и пассажирские досматривают обязательно). А потом сели уже в Борисполе (Киев), и там уже наши таможенники должны были досматривать. Когда открыли рампы Ан-12, те репы свои почесали, и сказали, что здесь можно хоть атомную бомбу провести, среди кучи огромных и неподъемных ящиков с ракетами, бомбами, снарядами и прочим "войсковым" имуществом. Спросили: так с оружием - понятно, а другие запрещенные к прозу вещества есть? Наркотики, валюта, другие предметы в объемах свыше разрешенных к провозу или не задекларированных, но подлежащих обязательной декларации Есть? - Нет. Тогда закрывайте рампы, давайте документы на печать. И летите, куда летели))) Вот и весь таможенный досмотр.
        Есть определенная специфика для разных видов перевозок разных грузов. Вполне возможно, что организованная преступность и воспользовалась этой спецификой перевозки дипломатических грузов авиационными спец. рейсами. ФСБ их раскрыло во взаимодействии с Аргентинскими спец. службами.
        В чем "проблема"?
        Ведь "либеральные СМИ", которые поднимают эту пропагандистскую шумиху, не поднимают шум, что за время нахождения США в Афганистане производство афганского героина выросло в разы? И его перевозкой тоже зачастую занимаются транспортные самолеты ВВС США?
        Но никто не пытается в этом обвинить Президента США, Госдеп, Правительство, Сенат и другие властные государственные  структуры. Или шумят? (Я просто не слышал у них этого?).

        Андрей Лебедев 02-03-2018 11:12:15

        Спрашиваю людей -
        - "вы как относитесь к Титову и Явлинскому?"
        Люди отвечают -
        - "не знаем кто такие - в упор их не признаём! Наш Президент только Путин!"



        Андрей Лебедев 02-03-2018 11:14:09

        Спрашиваю людей -
        - "а как вы относитесь к Жириновскому ?"
        Люди отвечают -
        - "он пиZдоболл !"



        Андрей Лебедев 02-03-2018 11:15:59

        Спрашиваю хозяйку собачки -
        - "а не холодно вашей собачке?"
        Хозяйка отвечает -
        - "не видишь что ли ? у нее хуй стоит!"

        Борода 02-03-2018 11:26:57  в ответ на: mig29 [78]

        Именно так американцы везут из Афгана тонны героина на своих Си-130.

        atanor812 02-03-2018 11:32:08  в ответ на: mig29 [78]

        "Вполне возможно, что организованная преступность и воспользовалась этой спецификой перевозки дипломатических грузов авиационными спец. рейсами"
        Цитато.

        Хорошо. Но как эта самая организованная преступность проникла на территорию посольства? Да еще и складировала тамова свой груз? А потом погрузила на самолет закрепленный за высшими должностными лицами государства. Который Вы почему то скромно именуете "почтовиком".
        Ответ только один : часть сотрудников посольства по совместительству и являюцца этой самой организованной преступностью.

        atanor812 02-03-2018 11:32:10  в ответ на: mig29 [78]


        leckmich 02-03-2018 11:38:10  в ответ на: Простаков Иван [46]

        Сигал - он же русский? Нет?

        Простаков Иван 02-03-2018 11:58:20  в ответ на: leckmich [85]

        И что?  Ты тоже, немножечко из кара-ганды. И дедушка молодец. А Сигал играл морского котика Райбека. В одиночку зачистил линкор  Миссури! Рейсхстаг мог бы взять, да до него успели уже!

        рениколд-форте 02-03-2018 12:01:34  в ответ на: leckmich [85]

        И Депардье тоже русский.

        mig29 02-03-2018 12:08:09  в ответ на: atanor812 [83]

        "Ответ только один : часть сотрудников посольства по совместительству и являюцца этой самой организованной преступностью."

        Согласен. Я думаю, что не только часть дип. миссии могла быть втянута в преступную деятельность. Вероятно должен был быть еще и сговор с таможней (партия по размерам явно не "пробная", а это значит, что "окно" в таможне достаточно надежное). Возможно, что и кто-то из "правоохранителей" в это дело втянут (из ссыли видно, что у МВД мало информации по фигурантам, а это значит, что зачем-то ФСБ от них эту информацию по расследованию и фигурантам скрывает. Вероятно, в интересах следствия). Впрочем... все это только догадки вокруг ставшего известным факта - ФСБ раскрыло один из каналов поставки наркотиков из Латинской Америки в Европу. Часть этого канала проходила через наше посольство в Аргентине. Пока - все. Пока только благодарность нашим чекистам за их работу. Выводы пока делать рано. Следствие только началось.
        Но ведь вопрос не в этом. Вопрос в "пропагандистской шумихе" в либеральных СМИ. "Вам с шашечками или ехать"?

        Простаков Иван 02-03-2018 12:08:22  в ответ на: рениколд-форте [87]

        и много еще кто - полевропы с нашими генами, гаплогруппами.

        mig29 02-03-2018 12:11:24  в ответ на: atanor812 [84]

        "Который Вы почему то скромно именуете "почтовиком"."

        У авиадиспетчеров они так и именуются. Есть еще литерные самолеты. Но самолеты с дипломатами, членами правительства и дипломатической почтой к литерным самолетам не относятся.

        Простаков Иван 02-03-2018 12:16:52  в ответ на: mig29 [90]

        атанор - он  не поверит, пока ему футляр с проПкаме не дадут!

        Простаков Иван 02-03-2018 12:20:18

        а вообщето хорошо, солнце светит и даже греет немного. Весна, злобные атанорты. Был вчера у Лора, написал, что перегородка искривлена. Только в ПВО - ежели в фолькштурм!

        Борода 02-03-2018 12:20:38  в ответ на: mig29 [90]

        Когда тот самый малайзийский боинг украинцы сбили над Донбассом,они целились в Путинский самолет "Россия" в котором Путин летел!

        Борода 02-03-2018 12:21:50  в ответ на: Простаков Иван [92]

        Вернера Хольта и Гильберта Вольцова сперва тоже взяли в ПВО.

        Простаков Иван 02-03-2018 12:23:20  в ответ на: Борода [94]

        и Коля тоже , Хельмута

        mig29 02-03-2018 12:27:20  в ответ на: Простаков Иван [92]

        Искривленная перегородка - не страшно. За жизнь и здоровье можно не опасаться. (Ну, разве что, в летчики, подводники и космонавты не возьмут)))

        Борода 02-03-2018 12:28:42  в ответ на: Простаков Иван [95]

        Вернер Хольт на батарее ПВО



        Простаков Иван 02-03-2018 12:30:34  в ответ на: mig29 [96]

        это точно, пассажиром пускают в самолет и хорошо!

        mig29 02-03-2018 12:30:53  в ответ на: Борода [93]

        А украинские националисты и голландские следователи утверждают, что в самолет Путина целились ополченцы....

        Эксперт-критик 02-03-2018 12:31:38

        Ирусичка!

        mig29 02-03-2018 12:32:39  в ответ на: Эксперт-критик [100]

        Цель поражена)))

        mig29 02-03-2018 12:33:56  в ответ на: mig29 [99]

        Вернее, не так они утверждают. Они утверждают, что из России был специально доставлен комплекс ПВО Бук, чтобы сбить самолет президента России Путина. О как.

        Андрей Лебедев 02-03-2018 12:45:16

        Мой отец Лебедев Виктор Васильевич в 1944 году был призван на флот и служил в должности комендора зенитной 37-мм автоматическая пушки образца 1939 года (61-К) на эсминце "Резвый" ТОФ  в звании старшина второй статьи.
        Были учения с боевыми стрельбами.
        (готовились отражать атаку японских камикадзе)
        Самолет-буксировщик тащил на длинном тросе полотняный конус (цель-мишень)
        С мостика офицер по ЦАС  (центральный автомат стрельбы) подал команду с установкой скорости подачи автоматического слежения пушек за целью....
        Папа мой зарядил обойму из четырех снарядов и отошел....
        Стрельбу вел офицер по ЦАС.
        Пушка начала бить одновременно поворачиваясь вслед за целью....
        Первый снаряд попал в полотняный конус, второй и третий ударили по тросу, а четвертый попал в самолет-буксировщик.....
        Летчик посадил гидросамолет на воду.... Все остались живы!
        Папа получил увольнение на берег и пил пиво во Владивостоке, подметая асфальт своими КЛЁШАМИ

        Андрей Лебедев 02-03-2018 12:54:36

        комендор старшина 2-ой статьи Лебедев Виктор Васильевич  1944 год

        Андрей Лебедев 02-03-2018 13:02:12

        Эскадренный миноносец "Резвый"
        (Резвый - всегда трезвый)

        leckmich 02-03-2018 18:53:03  в ответ на: Борода [93]

        >Когда тот самый малайзийский боинг украинцы сбили над Донбассом,они целились в Путинский самолет "Россия" в котором Путин летел!

        Чушь полная.
        Это именно и есть литерный рейс )), о котором говорил Миг29, когда на борту Первое Лицо Государства.
        Маршрут следования не разглашется.
        С Гражданской Авиацией - ничего общего. От слова совсем.
        Даже оснащение борта отличается. Ну и по-одному такие рейсы не выполняются.

        leckmich 02-03-2018 19:00:31

        В бытность работы на DHL - содержимое груза не интересовало. В плане его соответствия таможенным документам.
        Погружен, закреплён, чемодан с документами закинули и полетели.
        Всё остальное - забота логистов и инженеров по погрузке.

        leckmich 02-03-2018 19:02:58  в ответ на: Kraskopult [29]

        >>сам по себе доппингом не является, но даёт возможность "не сдохнуть" от более серьёзных медикаментов
        >
        >Не надо придумывать. Препарат улучшающий обмен веществ. Равно как и инсулин. Принимать предварительно что-то "более серьёзное" совершенно необязательно.

        Соглашусь частично.
        Для физкультурника - да, для профи-спортсмена - явно нет.
        Хотя не специалист в этой области, не могу спорить. Смог лишь частично процитировать медика )

        leckmich 02-03-2018 19:05:10  в ответ на: рениколд-форте [87]

        >И Депардье тоже русский.

        Интересно в самолёте он прилюдно нассал когда еще французом был ?) )))
        Думаю, что да! Обожрался лягушек несвежих )))

        leckmich 02-03-2018 19:12:02  в ответ на: mig29 [88]

        >"Ответ только один : часть сотрудников посольства по совместительству и являюцца этой самой организованной преступностью."
        >
        >Согласен. Я думаю, что не только часть дип. миссии могла быть втянута в преступную деятельность. Вероятно должен был быть еще и сговор с таможней (партия по размерам явно не "пробная", а это значит, что "окно" в таможне достаточно надежное). Возможно, что и кто-то из "правоохранителей" в это дело втянут (из ссыли видно, что у МВД мало информации по фигурантам, а это значит, что зачем-то ФСБ от них эту информацию по расследованию и фигурантам скрывает. Вероятно, в интересах следствия). Впрочем... все это только догадки вокруг ставшего известным факта - ФСБ раскрыло один из каналов поставки наркотиков из Латинской Америки в Европу. Часть этого канала проходила через наше посольство в Аргентине. Пока - все. Пока только благодарность нашим чекистам за их работу. Выводы пока делать рано. Следствие только началось.
        >Но ведь вопрос не в этом. Вопрос в "пропагандистской шумихе" в либеральных СМИ. "Вам с шашечками или ехать"?

        Что интересно...
        наша пресса заявлает тоже самое.
        Только ни слова про ФСБ и их участие, вернее раскрытие.
        Все лавры - аргентинцам!
        Даже если ФСБ и раскрыло... кто ж на это обратит внимание?
        Тут пару лет назад одного казахстанского дипломата выперли за контробанду сигарет.
        Особого шума не поднимали, правда.

        Простаков Иван 02-03-2018 19:46:19  в ответ на: leckmich [110]

        цитата: Согласен. Я думаю.. (с) 

        Блеск, а мужики то знают, что ты согласен? (Хе, сдержался, шайземаном не обзывал! )))))))))

        Простаков Иван 02-03-2018 19:48:05  в ответ на: leckmich [110]

        Тут пару лет назад одного казахстанского дипломата выперли за контробанду сигарет.  (с) 

        Казахи прям как дети - они бы еще проПке барыжить бы завозили ))))))))  Диппочтой! ))))

        leckmich 02-03-2018 19:55:32  в ответ на: Простаков Иван [111]

        >цитата: Согласен. Я думаю.. (с) 
        >
        >Блеск, а мужики то знают, что ты согласен? (Хе, сдержался, шайземаном не обзывал! )))))))))

        Это Коллега Миг "согласен" )))
        - см. коммент 88.

        Что наводит на мысли о предвзятом отношении к моим "опусам" и как следствие...
        "на грубость нарываешься и всё обидеть норовишь" ))

        Вот и вышла наружу вся ваша мелкобуржуазная сущность!
        В то время, когда крылатые ракеты с ядрёным движком, находясь в плазменной капсуле бороздят просторы всего что угодно, ибо дальность полёта ограничена только воображением великого Пу...

        Посему спросите мужиков, знакомых Мигу, знают ли они, что он согласен.

        я забыл подписацца, асёл 02-03-2018 20:16:25  в ответ на: leckmich [113]

        Мигу можно, ты себя  не равняй с гвардии подполковником! 

        Пустил слезу за предЪвзятость. Шараповой с мельдонием расскажи. А про ядерный движок непонятно , тут и у меня есть любопытство - раванузная сила получается, а не творение рук. Если придумали , то молодцы, а нет, то нет ! Гы!  ПРо подводный аппарат я давно слышал сам, без телевизора! Эх, даже не  испугать уже никого в шутейном послании, дожили )))  Надо стрельнуть, а потом затирать, как на посту в угрожаемый период!

        С мелкобуржуазным привеТТом, гутен абен! ))

        я забыл подписацца, асёл 02-03-2018 20:23:35  в ответ на: Простаков Иван [111]



        утештесь и думайте о лете в эти морозные дни ))

        leckmich 02-03-2018 20:26:36  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [114]

        >С мелкобуржуазным привеТТом, гутен абен! ))

        Точно, все спать легли - завтра Россия работает, поэтому ВПС nach Königsberg ))) и домой

        leckmich 02-03-2018 23:14:12

        ГЛАВНОЕ - НЕТ ГОЛОДА!!!

        Несомненное достижение для страны, претендующей на ведущее место в мире.
        Эрзац-полицай ))) не голодает?!  - рад и горд! правда, повод для гордости...
        Спрведливости ради скажу, что молодая картошка с русского огорода вкуснее, чем из супермаркета. ))
        Едем дальше.. ))

        Совсем чёкнулись что-ли?  - Голода нет и слава Богу? 

        Вы поосторжнее с такими заявлениями. "Покушать" на ракеты пока только КНДР меняет, "мудрый политик", если верить ВВП.
        Интересно, а отчего вы еду нормальную, которую РФ не производит,  на таможне бульдозерами давите? Ну давите еще.

        Открою страшную тайну мальчиша-плохиша. Утилизировать био-отходы (например просроченные продукты из наших магазинов) стоит около 1700,-- € за тонну. 2,5 года назад открыли мы сотоварищи предприятие, принимающее подобные отходы за полцены (по биржевому курсу. Да, оказывается и мусор там торгуют). И едет всё это в направлении границ РФ. И, о чудо!!! РФ утилизирует всё бесплатно! Поэтому, я за ваши контрсанкции! Перефразируя классика "грузите колбасу грузовиками )))"

        В технические подробности не вдавался, но всё работает, лучше, чем .... работает короче ....

        leckmich 02-03-2018 23:27:26  в ответ на: Простаков Иван [50]

        >Немцы понимают в истреблении народов и в допинге.  Им просто завидно.  А с дизелями  обосрались,  ржу!

        в каком месте обосрались?
        Нет еще в мире двигателя для автомобиля эффективнее и дешевле, чем немецкий дизель
        PSA, подбирается, но им еще далеко.
        оттого и весь сыр-бор.
        Будете знакомы с американской техникой.... никогда они на Луне не были!

        усё, БПС на работу - в Калининград (((( - Königsberg ))))

        Königsberg - НАШ !!! Проведите там референдум - увидите!

        Простаков Иван 03-03-2018 08:02:23  в ответ на: leckmich [118]

        В традиционном! Смотри сам: во время войны у немцев не было танковаго дризеля. Бензиновые Майбахи ставили. Тьфу! потом начали дизелезацию. Но, врать же хочется. Знаешь какая главная немецкая черта: захватив чужой город обЪявить : сдать столовое серебро и золотые украшения, т.е. непонимание демократии, совсем. А проиграв орать , как олигофрены - нихт шиссен, я выполнял приказ!
        ich habe Befehl ausgeführt, Schießen Sie nicht )))  - лови гранатку! )))