«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»
«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»
прислать текст для публикации на сайте
Вчера на стадионе "Драгау" в городе Порту сыграв в ничью с местной командой, "Зенит" набрал 8 очков и вышел в плей-офф Лиги Чемпионов.
Это была игра с валидолом под языком. Португальцы постоянно атаковали ворота Малафеева и по статистике 46 раз били по его воротам (в ответ - "Зенит" пробил только 4 раза).
Но результат матча - это результат!
0:0
Малафеев с огромной помощью защитников - Томаша Губочана, Кришито, Анюкова, Ломбертса и вышедшего во втором тайме на поле Бруно Алвиша - отбили все атаки португальцев, оставив ворота "Зенита" сухими.
Безусловно - Малафеев главный герой матча - он по-крайней мере - дважды вытащил буквально 100% "мертвые мячи"... Судьба была на стороне "Зенита". И вот - "Зенит" в 1/8 "пульки" Лиги Чемпионов!
А "Спартачку" и лично Карпину - физкультпривет!
Пускай почмокают...

РОК-КАЛЕНДАРЬ МАЙ14 го мая 1943 года родился Джэк Брюс - басист и вокалист английской супер-группы "Cream"
19 го мая 1949 года родился Дасти Хилл басист и вокалист американской группы "ZZ TOP"
20 го мая 1944 года родился английский рок певец Джо Кокер
24 го мая 1941 года родился американский рокер композитор и певец Боб Дилан (Роберт Циммерман) [дальше...]
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!Итак, "Зенит" - чемпион!!! Вчера на стадионе Петровский он обыграл столичное "Динамо" 2:1
Зенитовцы, как и ожидалось, устремились в атаку с первых минут. Быстрого гола, правда, у «Зенита» не получилось, но на 20-й минуте травму получил важнейший для «Динамо» футболист – центральный защитник Фернандес. Аргентинца заменил дебютант Шитов, отправившийся на левый фланг, а в центр в пару к Рыкову перешел Епуряну [дальше...]
РОК КАЛЕНДАРЬ "CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL"И случится же такое совпадение!
· 24 апреля 1945 - родился Даг Клиффорд, ударник "Creedence".
· 25 апреля 1945 - родился Стю Кук, гитарист "Creedence".
С интервалом в один день родились два музыканта супер-группы всей советской молодежи, уравнявшей во вкусах и жлобов, и шпану и интеллектуальное студенчество. В начале 70-х из каждого окошка каждой студенческой и рабочей общаги неслись веселые аккорды этой воистину великой американской группы! типа Lookin' Out My Backdoor [дальше...]
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ ШНУРОВА13 апреля 1973 года в культурной столице СССР в городе Ленинграде родился культурнейший человек Сергей Владимирович Шнуров.
Шнуров настолько преисполнился культуры, что она из него так и пёрла (и продолжает из него переть) в каждом из текстов его несомненно талантливых произведений, являющихся образцом культуры для всех его почитателей [дальше...]
Хорошо. Посмотрим, что дальше будет! Но вчера играл один Слава. Матч так себе был. С такой игрой ниче там не светит в плэй-офф.