Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • если есть что сказать

        если есть что сказать Андрей Лебедев 16-10-2016

      • Не продается вдохновенье,
        Но можно рукопись продать.


                                  А. С. Пушкин

        Сегодня воскресенье...
        Не будем про политику (такая у нас теперь установка на новую традицию)
        Поговорю о грустном?
        о писателе и его книгах:
        вот набираю в поисковике Yandex "Андрей Лебедев книги купить"
        захожу на сайт
        https://www.litres.ru/andrey-lebedev/pechatnye-knigi/
        вижу:

        cкоТоВоды — 4358,00 руб.
        Казачка. Книга 1. Марина — 330,00 руб.
        Казачка. Книга 2. Людмила — 200,00 руб.
        Москва – Ленинград. Книга 1. Ленинградский вокзал — 190,00 руб.
        Москва – Ленинград. Книга 2. Аэропорт Шереметьево — 290,00 руб.
        Последняя девственница, или The Show Must Go On — 169,00 руб.
        Последняя девственница, или The Show Must Go On — 110,00 руб.
        Старик и Мэри — 4423,00 руб

        Ага!
        скотоводы и Старик и Мэри (изданные в Германии - продаются по 4 тыс. с хвостиком!) - хрен кто купит!
        Казачка?
        да, её столько напечатали в 2004 году, что до сих пор склады ею забиты - и до сих пор продается (и не дорого!)
        но вот аффтор (песатель) то есть - Я !!!!  ничего уже с этих продаж не имеет!
        ну, так с издательствами договоры впопыхах заключались, что АВАНС в счет "роялти" - затмил рассудок и глаза.

        Ну, вот на улице Рубинштейна открыли памятник Сергею Довлатову...
        Ревную я ?
        да ничуть! (не считаю я Довлатова писателем)
        ведь мог себе Лев Толстой позволить - не признавать Вильяма Шекспира!
        не признавал! и всё тут!

        а ведь мой роман "Старик и Мэри" - если абстрагироваться от непомерно-огромной цены, что заломило за него издательство YAM (Германия)  4 420 рублей!
        мой роман "Старик и Мэри" - это прекрасный классический роман (ничуть не слабее Анны Карениной)
        а мой роман "Трамвай желаний" (не путать с пьесой Теннесси Вильямса "Трамвай желание") это вообще - гениальная психологическая драма круче Достоевского "Преступления и наказания"...

        Вобщем - кому как повезёт!
        при счастливых рамсах - и бездарному Довлатову памятники ставятся.
        Однако,он их уже не видит!



        P.S.
        у меня в столе - лежит пара не изданных рукописей
        это роман ГАS (посвященный работникам управления ГазПрома на ул.Наметкина) (роман в жанре мелодрамы)
        и роман - детектив "Все голубые фишки" про коррупцию в одном областном городе.
        С радостью приму помощь по реализации этих проектов (издать)

      • blondin 16-10-2016 12:07:48

        цитата современника---про их нравы.сильно сомневаюсь в убивцах большевиках...."Панихиды служите по Николаю Александровичу! А кто Петра Третьего убил? Господа дворяне – Григорий и Алексей Орловы. Григорий – любовник Екатерины. А Павла Петровича, императора, кто убил? Не матросы и латыши, а Талызин, граф Палён и кто там ещё! Господам, значит, дозволено... Сначала всё по-благородному: «Sire, vous devez abdiquer» («Государь, вы должны отречься от престола»). А Николай Зубов: «Чего ещё абдике?» – и фунтовой золотой табакеркой монарха в висок. Я сам эту табакерку в алмазном фонде видел – весь угол смят. А потом набросились на помазанника божия и всего истоптали, как мужички конокрада. И не служили панихиды по невинно убиенному!»

        atanor812 16-10-2016 12:08:15  в ответ на: Wolosan [97]

        Да каг ты альтернативу омерике то сделаешь когда из второй экономики мира при сссре сделали какую то страну третьего мира. Предварительно променяв ее неинаджинсы а на яхты дворцы (куда столько) и контрабасы с баблом. Размеры не показатель ни разу. С малочисленным по отношению к размерам населением. Весьма разнородным. В большинстве своем равнодушном или злобном. А еще забыл: просравшим начисто нехилый очередной технологический рывок мира в девяностых двухтысячных. Погрязшей в коррупции которая стала стилем жизни процентов для тридцати минимум (исходя из твоей же калькуляции бюджетников)

        АбассАн 16-10-2016 12:11:19

        СССР не сдох, как говорят ссученные, СССР убили. Убили вполне конкретные люди, точнее нЕлюди. Часть сдохла, часть еще нет.. Есть и хорошие новости - как нас поучают ссученные духовники тут на сайте, у всего есть душа. Ее никто не видел, но никто и не доказал ее отсутствие, поэтому считаем, что она есть. соответственно, и у СССР есть душа, хранится она в наших сердцах и наших воспоминаниях, например.. И это даёт мне надежду, что СССР в новом качестве, но возродится, а убийцы его и их ссученные приспешники, как раз пытающиеся создать американскую модель с феодальным уродливым уклоном, получат своё - что заслужили..

        blondin 16-10-2016 12:12:21  в ответ на: Wolosan [97]

        мои варианты это мои.не тебе,мелкому частнику решать.ибо быдло,тот кто обсирает своих предков.как ни крути жопой,твои предки плоть от плоти.и большевики,и те кто против.просто голову надо иметь.ты обсираешь сам себя.мои предки с обоих сторон...и никого из них я не обгадил.в отличие от тебя,похабника и идиота.ты не в царской расее живёшь.а в стране построенной упырями,ещё раз-твоими предками...дятел и глухарь в одном лице.

        atanor812 16-10-2016 12:13:50  в ответ на: blondin [101]

        Заметь убивали они именно неотрекшегося царя. Именно помазанника а не помывшегося под душем.

        Wolosan 16-10-2016 12:21:30  в ответ на: atanor812 [102]

        Твой гундёж про страну третьего мира смешон точно так же как и гундёж Блондина про прелести СССР. Страну третьего мира единственно противостоящую Пендостану санкциями не обкладывают. Хохлы - вот это да это страна третьего мира. При том, что они с Пендосами дружут до степени внешнего управления. Однако находятся в полнейшей жопе при этом. А мы в неполной ноходимся.  В частичной ге ге. Это наше перманентное состояние между прочим на протяжении последней тысячи лет. Контрабасы твои критики не выдерживают никакой. РавнО как и аргУменты о Киркорове их наполняющем. Вообще ты себя своими аргументами позиционируешь как полный идиот. Что можно возразить про Киркорова и контрабасы? Ничего. Покрутить у виска пальцем. Технологический рывок? При этом технологическом рывке пендосы перестали летать в космос на собственых носителях и заняты исключительнь айфонами. Это замечательно. Айфоны. У нас их нет. А у них нет  реактора на быстрых нейтронах...  Это всё голимый бред. Россия в потенции противостоять всему безумию Западной цивилизации. Одна. Без всякой поддержки с любой стороны. И она после этого недоразвитая? Нет Анарот. Недорозвитый это ты. Который мечтает ездить на шевроле Корвет в Греции. Нормальный простой человек таких болезненных мечт не имеет. Вот так и Россия.  Нормально противостоит всему миру. Потому что правда за нами. А за ними лицемерие ложь и войны. А за тобой вообще ничо нет. За тобой пустота и черви которые не доедят Блондина. Буггегеге.

        Wolosan 16-10-2016 12:26:11  в ответ на: blondin [104]

        С убийцами и упырями большевиками ничо общего иметь не желаю и не имею. Гореть им всем в аду. Без подсолнечного масла. Без них Россия жила тысячу лет и без них проживёт еще тысячу. Те 70 лет что они изгалялись над страной не прошли бесследно. Уроки учтены надеюсь. Ну а совковые апологеты вроде тебя издохнут естественным образом. Ты давай. поспособствуй процессу. Водяры попей. Мясца пожри. В опщем создай для червей благоприятную среду. Посодействуй ускорению процессов .

        mark 16-10-2016 12:34:29

        http://slon.ru/posts/57165?utm_source=slon.ru&utm_medium=internal&utm_  Многие на Лозеро владеют этими навыками, и все же хозяйке на заметку.  От себя по теме, считаю что поздно, не станет Московия "тихой гаванью", нет... , да много чего нет,а главное людей. Для равновесия; Суоми была независима и самодостаточна , теперя "медвежий угол Европы" Продал Ахтисаари твою Родину сынок (Ц).

        blondin 16-10-2016 12:46:13  в ответ на: Wolosan [106]

        тебя сожрут раньше...захлебнёшься своей веганской злобой идиота.про реакторы и космос...ну не идиот ли!?это всё ссср и только.к рф нету отношения от слова вообще.это спецы и разработки той страны.ваше тока храмы, святость и елей.ну и так по мелочи ищо...

        blondin 16-10-2016 12:48:46  в ответ на: Wolosan [107]

        да уж поизгалялись знатно...до сих пор обосрать не можете.моральные придурке и гомосеки.вот и вся ваша сущность.не лично тебе,а то не поймёшь...всему вашему засранному состоянию разума.которого хватает тока на свою тушку.

        blondin 16-10-2016 12:54:50  в ответ на: mark [108]

        ярлыки,обобщения,свидетельства и пугало-это для ущербных мозгом валасанов.изначально ставка только на них.люди не знающие для чего голова дадена.презирающие простейшую логику и анализ.трещащие с чужого голоса и повторяющие свои заученные мантры.это для них и против умных...нас так мало осталось...амиго..практически не заставший ссср и то мыслит адекватно...они оч.похожи,лётчик и валасан.прям один в один.жертвы телевизора...телик-их лидер и вождь.

        Wolosan 16-10-2016 12:56:16  в ответ на: blondin [110]

        Проехали. Блондин. Логика истории проста до безобразия. СССр сдох. Какой смысл на него надрачивать яростно? Его нет он умер. Следом за ним сдохнешь и ты раз тебя никак не устраивает нынешняя действительность и раз ты её никак не желаешь менять. Один в Грецию собрался. Другой дрочит на труп..... В чем позитив? Вам же лучше будет если вы уедете в Грецию или здохнете. Ну это просто логично. Поскоку в Грецию ты не поедешь то вариант в твоём случае только один. При этом ты можешь меня оскорбБЛЯТЬ и ненавидеть. Но сдохуть то тебе все равно придётся независимо от меня. Удачи тебе в этом последнем экзамене. Но судя по всему ты его не сдашь. И снова на переподготовку будешь отправлен. Гы гы. Надеюсь что удачно. Хотя бы в теле свиньи.

        blondin 16-10-2016 12:57:18

        а водяры я попил!!даже пива пробовал на днях.к мясу тож отношусь по мужски...э!импотент!чо про мой моральный облик?забыл штоле?аскет..тоже мне...гыыы.

        Wolosan 16-10-2016 13:00:12  в ответ на: blondin [111]

        Вот идиот старый. СССР умер. Его нету. Сдох. Телевизор тут ни при чом. Реальность поменялась в соответствии с вашими пожеланиями. Но вам опять всё не так. Опять давай в обратную. Но история обратного не предусматривает. Хотели джынсов и жувачек - палучите и жрите! Чем опяь недовольны? Много жувачек? Жуйте активнЕй! Дебилы.

        blondin 16-10-2016 13:02:04  в ответ на: Wolosan [112]

        не сдох,а убили.а я помру честным человеком и правильным.знаю- на кладбище будет не протолкнуться.с чево ты взял што я тебя ненавижу!?я б с тобой даж не общался.я однобокий...я тебя немного жалею...вроде с виду нормальный,иногда чота светлое проскакивает..искоркаме.ну и про экзамены...я их все сдал, надеюсь успешно.и последний сдам.за мной нет смертных грехов...остальное-замолю.

        blondin 16-10-2016 13:03:21  в ответ на: Wolosan [114]

        джинсы и жувачки-это ваши идеалы.у нас проще-жила бы страна родная и нету других забот...ц.из песни.

        blondin 16-10-2016 13:08:21

        вот и поговорили о книгах ...писателям щас тяжело.народ библию читает,в лучшем случае.в худшем всякую дрянь типа дефективов и прочей парнухи.

        blondin 16-10-2016 13:09:37

        да и хотелось бы спросить главреда какая и когда вышла первая книга?не заметка очерк,а полноформатная книга?

        atanor812 16-10-2016 13:11:04  в ответ на: Wolosan [114]

        Страны третьего мира не обкладывают санкциями? Иран, Куба, Венесуэла, Сев.Корея. продолжить?

        А ты че огрызаесся то?

        Нормальные люди хотят жить в стране где правительство не врет  своим людям, не срет на них, не рассматривает как резерв и как дойных коров. А не на корвете и не в грецыи. В грецыи с ржывым мицубиси себя чувствуют счастливыми. Не на пороховой бочке.

        Андрей Лебедев 16-10-2016 13:20:24  в ответ на: blondin [118]

        Роман "Казачка" вышел в издательстве Астрель Спб в 2004 году тиражем 40 тыс. Экз. Это была первая книга.

        Wolosan 16-10-2016 13:22:27  в ответ на: blondin [116]

        Джынсы и жувачки мои идеалы? Асктись, родной. Я на Боба Дилана не надрачивал ни тогда ни тем более сейчас. Хотя некоторые штатские позиционируют его Шнобелевскую премию как заслуженную и как вообще давно нужную к выдаче. Кроме того если уж к литератьуре возвращаться опять же эти самые некоторые сравнивают себя с Толстым с Анной Карениной и Довлатова чмырят..... Я дико извиняюсь конечно. Довлатов еще туды-сюды.... Но равнять себя с Толстым.....................    Не многовато ли чести? Я почитаю. Сначала чтоб составить по этому поводу отдельное мнение. Но сразу скажу не много ли на взято на грудь? Точно так же совершенно неподъёмно брать на себя смелость утверждать что нонешняя Россия-гавно, а СССР светоч прогресса. Чо ты сделал для того чтоб не считать себя самого гавном? И как следствие не считать гавном собственную страну. Толик Екимов в этом плане сделал ловко. Купил Рено - Страна Гавно! Ну и кто мудак при этом? Дилан? Толстой? Довлатов? Ты мудак. Блондин прежде всего. В самом широком смысле. Не в смысле что ты лично, а в смысле общества которое считает нормальным таковое положение вещей. Ну если страна гавно - так делайчтоб ты в ней гавном не был. Покупка Рено проблему не решает. Поэтому сублимирую быстро вывод. Вы все гавно а я маладец. Не потому что я не гавно. А потому что я вижу вещи таковыми какие они есть.

        leckmich 16-10-2016 13:25:45

        Здравствуйте, мои дорогие.
        Сегодня я принял одно из самых сложных решений в моей жизни - решил отказаться от алкоголя полностью
        Но с 21.10 - это мой подарок моей семье на Hochzeitstag
        Ленка улыбалась дома. А пиво это или вино с водкой - мы ведь преследуем одну цель - одурманить себя. Говорим: "вкусное вино" - оно ничем не вкуснее водки, пива или других напитков.
        Но надеюсь, что тем не менее, будем желанными гостями у вас дома. Как и вы у нас. Отказ от алкоголя не означает отказ "от наливать"
        Тем более, что должен всем "Geburtstagsparty"

        Wolosan 16-10-2016 13:33:10  в ответ на: leckmich [122]

        Никогда не говори никогда. Отказ ради отказа закончится приёмом ну не через месяц так через год, или через два или через пять. Но всё равно примешь. Злым станешь. Как я гыгыгыгыгыгыгы. Оно тебе надо? Нет необходимости впадать в крайности в любом случае. Есть осознанный отказ. Принципиальный. Это понятно. А в твоём случае это понт бесполезный и даже вредный. Паскоку рано или поздно ты примешь и станешь себя ненавидеть. У меня на этот счет есть как всикда история из жизни. Очень поучительная и главное что реально имевшая место. Настолько невероятная что вы вряд ли поверите. Рассказывать? Нет?

        romanamigo 16-10-2016 13:36:37  в ответ на: Wolosan [97]

        Тебя черви жрать будут с не меньшим аппетитом. Нетленным не будешь, святые на сиськи не пялятся. Или ты правда думаешь что мы с блондином будем сидеть в котле а ты будешь весело ссать на нас сверху с тучки? Арфа в одной лапке значит, хрен в другой и ссыт паскуда))) Представляю зрелище))) Люба религия это всего навсего разросшаяся секта. Иисус когда по синагогам бегал и людей гонял он прежде всего порядок в храме нарушал, типа Пусси Райт кстати. Потом завел сторонников, создал по сути секту, считался опасным смутьяном. Поступили по закону, они тогда по жостче были. Самый прикол, что его и сейчас бы может не распяли, но посадили точно. И все бы считали что сидит за дело. А у тебя хватает ума во все это верить...

        я забыл подписацца, асёл 16-10-2016 13:37:06  в ответ на: Wolosan [121]

        это ты вздрогни и подумай,што мы(ты,я.атанор и проч. )могём сделать?ведь кроме того што было в начале 20-го века ничего не подействует.совсем.охамела власть.у них задача построить страну и сохранить народ.они не чешутся.и чо опять в тоже говнище вступать?вы начнёте стрелять и вешать...потом по францыям разбежитесь,кто успеет.а нам опять строить?

        leckmich 16-10-2016 13:38:48  в ответ на: Wolosan [123]

        давай - рассказывай

        blondin 16-10-2016 13:38:52  в ответ на: leckmich [122]

        Хотелось бы, чтоб алкоголь был дома просто на всякий случай, но всякий случай наступает как только алкоголь появляется дома.....

        Алиен 16-10-2016 13:40:47  в ответ на: leckmich [122]

        Поздно, пить "боржоми" -когда почки отлетели  . Завтра - вАйна , завтра - в поход )))

        Алиен 16-10-2016 13:41:02

        Доброго Времени Уважаемые .

        blondin 16-10-2016 13:41:46  в ответ на: leckmich [122]

        Временами я меняю отношение к алкоголю на "резко отрицательное", но долго мое сердце не может держать зла и я его прощаю...

        blondin 16-10-2016 13:42:48  в ответ на: Алиен [129]

        опаздываешь...

        Алиен 16-10-2016 13:44:38  в ответ на: blondin [131]

        "старший дворник" не может опоздать , как и рано он не приходит , "старший дворник" всегда приходит - вовремя )))

        Алиен 16-10-2016 13:45:55

        Сматрю тут новые фтыкатели образовались )))  что то мне подсказывает , скорее всего из "этих"

        Wolosan 16-10-2016 13:48:47  в ответ на: romanamigo [124]

        Пожирание моей тушки червями для моего Я не станет завершением существования. Для меня это уащще не проблема. Я не есть это тело в принципе. А для Вас обоих станет. Паскоку вы кроме совей обусловленности телом более себя никак не воспринимате. И смерь тела для вас становится окончанием бытия. Ни на каком облаке я сидеть не буду и ни в каком котле вы не будите вариться. Чо ты несёшь ахинею с паперти доя старушек? Все гораздо сложнее и прощще одновременно. Тот уровень сознания который Вы накопите к моменту смерти и будет определять Ваше дальнейшее бытиё. Если ты считаешь что со смертью тела существование для тебя законцится - так тому и быть! Лелей в ноздре червяков. Атеисты не попадают в Ад. Они остаются лежать в сырой могиле. Именно к этому они же и готовились всю жизнь? В моём же случае даже если представить себе что никакого Бога нету то опять же совершенно не о чем беспокоиться. Ничего не было. Вдруг БАЦ резкая вспышка жизни на 50-70 быстрых лет и снова ничего нет. Уащще никаких проблем. Вся проблема была во вспышке. Так что куда ни плюнь - моя позиция выигрышная. В вашем же случае куда ни плюнь - везде черви могильные.. Брррррр. Охрененно у Вас философия позитивная ухахахахха!

        leckmich 16-10-2016 13:50:53  в ответ на: Алиен [128]

        Ерунда всё.
        Просто заметил за собой, что хочется еще и еще.
        А почки и пр. еще работают. Зрение подводить начало. Оттого и списали на "гражданские борты"
        Чсы налёта на Торнадо - 2250, на Тайфуне около 400. За Airbus -  молчу - там намного больше.

        romanamigo 16-10-2016 13:51:41  в ответ на: Wolosan [134]

        Я не атеист, в Бога верю. А вот в всю  ту ахинею, которые несут попы с алтаря, а не старушки с паперти кстати - нет. У меня вера, у них бизнес.

        leckmich 16-10-2016 13:51:54  в ответ на: blondin [130]

        >Временами я меняю отношение к алкоголю на "резко отрицательное", но долго мое сердце не может держать зла и я его прощаю...

        я уже просил главреда сделать кнопку новую! Плюсую.

        blondin 16-10-2016 13:51:57

        о жытейском...дитятку забирают фконце октября.категория а1...интересовались за боязнь высоты и умение плавать.он доволен они щас все в вдв хочут.как щас забирают даж не в курсе.вроде одно время было што в своём регионе оставляли?

        Алиен 16-10-2016 13:53:22

        >А почки и пр. еще работают. Зрение подводить начало. Оттого и списали на "гражданские борты"

        С алкоголем действительно , паузу надо сделать ))), а то шутки перестал понимать )))

        blondin 16-10-2016 13:54:42  в ответ на: Wolosan [134]

        у вас видимо резко похолодало...ничем иным заскоки твои объяснить не могу.какая то ущербная позицыя...какие то чеври...чо к чему.живи радуйся...смерти нет.

        romanamigo 16-10-2016 13:55:07  в ответ на: leckmich [137]

        Лучше бы он сделал кнопку "ПОСЛАТЬ В ЖОПУ!!!". А то развелось тут всяких)))

        blondin 16-10-2016 13:56:28  в ответ на: leckmich [135]

        да ты олкоголек!!!как тибя ищо крылья носят!?

        romanamigo 16-10-2016 13:58:11  в ответ на: blondin [142]

        Факт, из за таких как он алкашей Бинги и падают, а то и вообще улетают хрен пойми куда. Но виноваты у них во всем русские)))

        leckmich 16-10-2016 13:58:56  в ответ на: romanamigo [124]

        >Тебя черви жрать будут с не меньшим аппетитом. Нетленным не будешь, святые на сиськи не пялятся. Или ты правда думаешь что мы с блондином будем сидеть в котле а ты будешь весело ссать на нас сверху с тучки? Арфа в одной лапке значит, хрен в другой и ссыт паскуда))) Представляю зрелище))) Люба религия это всего навсего разросшаяся секта. Иисус когда по синагогам бегал и людей гонял он прежде всего порядок в храме нарушал, типа Пусси Райт кстати. Потом завел сторонников, создал по сути секту, считался опасным смутьяном. Поступили по закону, они тогда по жостче были. Самый прикол, что его и сейчас бы может не распяли, но посадили точно. И все бы считали что сидит за дело. А у тебя хватает ума во все это верить...

        leckmich 16-10-2016 13:59:01

        А тогда в какого Бога веришь ты?
        Ясно , что всё можно по полочкам разложить с точки зрения юриста. Но ведь бывают чудеса )))
        И mig29 не даст соврать - вроде падаешь, ничего нельзя сделать, а тут раз - и всё заработало снова!
        А руки уже "под седлом" - катапульту рвать
        Во! не могу понять - на русских самолётах - нужно руки поднять, чтоб катапульту активировать, но ведь руки опускаются автоматически.

        leckmich 16-10-2016 14:00:15  в ответ на: blondin [142]

        В силу законов аэродинамики
        Все летуны - алкоголики

        Wolosan 16-10-2016 14:01:01  в ответ на: leckmich [126]

        История про алкаголь и мясо спицыально для Леччика:

        Говорил же я как то что у меня есть знакомый хохол который думает по украински? Говорил. А занят он тем что спивает песняки на Кобзе. Кобза это такой струнный холяцкий инстрУмент. Вот он на нём и играет. И Спивает. Всякие древние песняки. Вместе с гуслярами русскими шо характерно. Иногда их приглашают приходы и храмы. иногда всякие концерты культурные. Иногда на День города. В разные города. И вот однажды.... Допустим в Костроме в аэропорту при вылете в допустим Сургут (названия городов не изменены) подходит к ним городская сумашедшая тётка. Она ходила  по этой самой Костроме в рубище вся обвешанная крестиками. Железными, деревянными, на цепочках на булавках, на шее, на рубище , в волосах, на запястье... ну короче странная тётка вся в мешковине и в крестах. Совершенно полоумная. Блаженная короче. И вот эта тётка в аеропорте начинает нашему хохлу чо то там втирать важное и непонятное. А ему некогда. У него рейс на Сургут. И там в Сургуте их встречают православные нефтяники(ну это они так сами себя позиционируют) и там будет концерт и уже регистрация идет, а тут эта бабка пристала и чот гундит не в тему..... А надо сказать что наш хохол зарёкся пить горькую и жрать мясо. По монастырскому уставу не положено. И он себе дал такой обет хотя сам не монах.....

        leckmich 16-10-2016 14:01:06  в ответ на: romanamigo [141]

        согласен!

        blondin 16-10-2016 14:01:55  в ответ на: romanamigo [141]

        да ну.вроде все старый состав...так скать старослужащие.новые заскакивают,но не держутся.не дотягивают в культурном и интектуальном плане.просто не знают как себя вести.тут чо не говори срез общества,как оно есть.фсякой твари по паре...

        romanamigo 16-10-2016 14:04:17  в ответ на: leckmich [145]

        Верю что есть высший разум. Верю в то что он от меня хочет чего то, непонятно чего. Верю что после смерти всё не заканчивается. А чего там и как узнаю по факту склеивания ласт. Но тут мне точно никто не чего не объяснит.