Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • читаем внимательно

        читаем внимательно Андрей Лебедев 02-08-2017

      • В интервью екатеринбургской газете Znak.com  - Алексей Венедиктов (лохматый демократый редактор "Эха") - на вопрос "кто по вашему преемник Путина?" - ответил неожиданно.....
        "Денис Мантуров"
        (если кто не знает - то это министр промышленности) (с сиплым голосом больного венерической болезнью человека)
        Ну, Алексей Венедиктов на то и "великий дезинформатор" чтобы "напускать туману" и искажать нашу действительность.
        Время прямых таранного действия идеологических провокаций редактора "Огонька" Коротича - давно прошли.
        Однако, замечание Венедиктова о том, что после фильма Нахального "Он вам не Ди....он"  - шансы и рамсы Медведева на то чтобы стать преемником - сильно пошатнулись.
        Ну, если бы Znak.com спросил бы у меня - ябы ответил, что преемником станет Шойгу.
        Посмотрим!

        А пока картавый (и поэтому профессионально непригодный к работе на радио) ведущий питерского отделения "Эха" Лев Гольдштейн (ну почему представители подобных фамилиев никак не могут выговаривать букву "ЭРЪ" ?  ) - с "тревогой и озабоченностью" оглашает сведения последних исследований агентств "ВЦИОМ" и "ГЭЛЛАП"  - число россиян "не считающих Сталина преступником" и число россиян "не считающих репрессии 37 года преступлениями"  - РАСТЁТ.
        Лично меня- это радует.


        главред и парень в клёшах


        Я давно уже (ещё почти с основания сайта "Лозеро.ру") ратую за три вещи:
        1. за изъятия фонда нац-золото-валютных-накоплений-стаб-фонда из американских облигаций и за создание на основе этого фонда банка финансирования промышленности
        2. за развитие собственно го машиностроения и приборостроения, разрушенного Ельциным и его сворой Кох-Бурбулис-Чубайс
        3. и за Министерство Пропаганды
        С контролем школ, вузов, учебных программ, воспитания подрастающего поколения, ограничения в Интернете и Соцсетях (и мобильной связи), КОНТРОЛЯ ЗА ТЕЛЕВИДЕНИЕМ и кино индустрией, спортом,туризмом и тд и тп

        Идёт война....
        На земле в реалиях времени война идёт в Сирии - где мы воюем по сути против.... МИРОВОГО СГОВОРА ПРОТИВ НАС (против России)
        и война идет на Юго-Востоке Украины (развязанная теми же недругами нашей страны)
        Так почему же не ответить на обостряемую США (США как главное воплощение мирового сговора против нас) - почему не ответить на обостряемую США эскалацию войны - выражающуюся в усилении давления ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО, ЭКОНОМИЧЕСКОГО, ВОЕННОГО,ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО ....
        почему не ответить на это усилением НАШЕГО СПЛОЧЕНИЯ ?
        Вот вернули на площадь у вокзала памятник Горькому
        Хорошо!
        Так давайте же вернем памятник Дзержинскому на Лубянке - а соловецкий камень - пошлём к Ельцин-Центру в Свердловск!
        Надо!
        Надо, Федя!

      • Юрка_сцобако 02-08-2017 12:53:37  в ответ на: Vova Второй [50]

        будьте аккуратны, когда используете теги, пожалуйста.
        если, конечно, это именно из-за Вашего поста всё сломалось.

        Vova Второй 02-08-2017 13:12:01

        А как быть аккуратным? Я не знаю. Сомнительными сайтами не пользуюсь, вначале копирую на свой компьютер, редактирую, правлю в Worde, и только потом вставляю. Наверное, это из-за фотографий заглючило.

        я забыл подписацца, асёл 02-08-2017 13:18:54  в ответ на: Vova Второй [52]

        во-во. фотке через файлообменники. я пикшарой пользуюсь например.
        заливаем, предпоследний код копируем и вставляем и нет проблем.

        Юрка_сцобако 02-08-2017 13:19:12  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [53]

        их бин.

        atanor812 02-08-2017 13:19:25  в ответ на: mark [33]

        >Я уехал? Нее я остался.Это вы уехали в страну где бояре летом на санях да в собольих шубах. Где попы колдуны и знахари. В страну где если родился пастухом пастухом и помрешь ( у генерала свой внук есть). В страну где меняют население на более смуглое и привычное к побиванию камчой. В страну где бурят кандидат меньшее из зол, а Доблестный Рамзан на скамейке запасных (ему с такой данью и там неплохо).  От моей страны тока декорации остались да и то тока в Ленинграде."

        Достойно сказано. Согласен с каждым словом.

        Юрка_сцобако 02-08-2017 13:20:10

        от этой фигней http://www.picshare.ru

        Юрка_сцобако 02-08-2017 13:23:54  в ответ на: atanor812 [55]

        Дядь Атанор, а что на ТУ страну то уже надрачивать?
        нету и не будет вышла она, спасибо Мишке и НАМ всем. Мы её просрали.
        У фиников теперь Союз, так скопим бабла и рванём можа? на ПМЖО? люди с баблом завсегда везде нужны, люди с баблом = люди с мозгами - ресурс всегда востребованный.

        Юрка_сцобако 02-08-2017 13:26:54  в ответ на: atanor812 [55]

        оттакот

        Kraskopult 02-08-2017 13:32:33  в ответ на: Юрка_сцобако [57]

        С баблом и здесь зашибись. Чего дёргаться?

        Юрка_сцобако 02-08-2017 13:33:33

        а то страна не та... мож клей не тот?

        Юрка_сцобако 02-08-2017 13:35:27  в ответ на: Kraskopult [59]

        я так скажу. Заебись там, где нас нет.
        Нафиг людям мЕчты? хочешь Танзанию или Грецию, или островок на Шпице, делай!
        делай бабки и езжай, делай сбычу мечт. Ну почему НЕТ?
        Найк- просто делай это! (нихуя\ не реклама)

        я забыл подписацца, асёл 02-08-2017 13:48:25  в ответ на: Юрка_сцобако [61]

        Бабки нормальные люди не делают, их зарабатывают.

        А по поводу страны... да не просрали, ее тупо отняли. Причем на меченого то че на одного клепать, все поучаствовали, те, кто сейчас пир пирует на костях - в особенности.

        Санкционные новости: в качестве ответной меры Россия намерена запретить импорт МЕДИКАМЕНТОВ из стран ЕС и США.

        atanor812 02-08-2017 13:51:12  в ответ на: Kraskopult [59]

        >С баблом и здесь зашибись. Чего дёргаться?

        Это только так кажется. Не зашибись здесь, что с баблом, что без него.

        Vova Второй 02-08-2017 14:07:04

        От этой фигней

        Kraskopult 02-08-2017 14:45:51  в ответ на: atanor812 [63]

        А это кому как, кому как.

        Vova Второй 02-08-2017 15:15:12


        Это даже хорошо, что пока нам плохо from germann on Vimeo.

        Kraskopult 02-08-2017 15:21:42  в ответ на: Vova Второй [66]

        У Вас выпала шерсть – это очень хорошо... У Вас отказала печень – это хуйня... У Вас отвалился конец – это заебись (с)

        Юрка_сцобако 02-08-2017 15:46:39  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [62]

        >Бабки нормальные люди не делают, их зарабатывают.

        Возможно, Вы и правы. Да, нормальные люди их зарабатывают. 15-20 тыщ в месяц, но на Танзанию деньги нужно делать. Любой профит делается, моё скромное мнение. Хочешь зарабатывать, возможностей полно, а хочешь денег - их нужно делать.
        Нужно приложить усилия, чтобы понять как их делать, вложиться в себя (интеллектуально, финансово - не обязательно много), нужна шевелюха в любой отрасли.
        Если Вы спросите меня: Юрко, а хватает ли тебе твоих ЗАРАБОТАННЫХ денег и я таки отвечу, да, сцобако, хватает....

        blondin 02-08-2017 15:55:40  в ответ на: Юрка_сцобако [68]

        ищо один сказочник....кацмана спроси,много ли в ихних краях зарабатывающих?15 тыщ в месяц-деньги?а мудрить,бежать во весь дух..это не жизнь.поэтому и не живут долго мужики.загнанная лошадь...слыхал такое?что бы все нормально жили ,капитализьм не подходит.человек человеку волк.или юрка сабака...

        Юрка_сцобако 02-08-2017 15:59:09  в ответ на: blondin [69]

        а кто у вас не сказочник?
        везде хреново. угу. всех загнали.  в конкурентной среде есть те кто играет на пианине а есть загнанные лошади. а раньше все были лошадями, с равным доходом.

        atanor812 02-08-2017 16:05:37  в ответ на: Юрка_сцобако [70]

        > а раньше все были лошадями, с равным доходом.

        Откуда знаешь, дядь Юр? Как оно раньше было.
        И сейчас, 15-20 тысяч это не заработок, это подачка рабу, чтобы с голоду не подох, чтобы радовался малому.
        Рабы то нужны...

        blondin 02-08-2017 16:11:16  в ответ на: Юрка_сцобако [70]

        ты когда молчишь,умнее кажешься.да.примерно равный доход это хорошо.почему дворник должен жить хуже тебя?может он не нужен?сантехник.тоже не нужен?может ему самообразоваться,подрасти,так сказать и стать краскопультом?авотхуй!все краскопультами быть не могут.ни при какой власти!!!и чо?сдохнуть?а если ты работаешь на трёх работах(ХЗ где они?)то это означает только одно,што у двоих нет никакой работы!!!в конкурентной среде есть только на коне и под конём.всё!других вариантов нет.пиши про мячеки...не лезь в не своё,не рассуждай о жизни из корыта...

        blondin 02-08-2017 16:15:28

        нахуй такое щястье,штобы жить, надо крутиться...сместо сборки тракторов и прочей продукции,собирать грибы и ягоды,блядь!ловить рыбу и прочее браконьерство.любой труд должен достойно оплачиваться.любой!!

        blondin 02-08-2017 16:20:23  в ответ на: atanor812 [71]

        замечу...здоровому рабу.если приболел кто в семье...готовь макинтош деревянный,всей семье.про образование с которым только на АЗС работают(если повезёт)уж и молчу.мож Гарвард закончить?хуярвард!сраный универ местного разлива не пробовали?за триста тыщ в год.при зарплате в пятнаху.страшно далеки они от народа...Ц

        Графъ Свiньинъ 02-08-2017 16:35:20  в ответ на: blondin [73]

        Блондин, вы правыы, но вы очень грубо выражаете ваши мысли

        blondin 02-08-2017 16:38:53  в ответ на: Графъ Свiньинъ [75]

        обычное общение-с...

        Графъ Свiньинъ 02-08-2017 17:13:35  в ответ на: blondin [76]

        Вот Вова Второй тоже вами не очень довольный.

        Vova Второй 02-08-2017 17:14:21  в ответ на: blondin [74]

        Так есть же бюджетные места

        Пердасов 02-08-2017 17:17:23

        Трамп - КОЗЁЛ

        Пердасов 02-08-2017 17:18:19

        Россия проявляет слабинУ

        Vova Второй 02-08-2017 17:18:37  в ответ на: Kraskopult [67]

        "У Вас выпала шерсть – это очень хорошо... У Вас отказала печень – это хуйня... У Вас отвалился конец – это заебись (с)"

        Вы это серьезно? Здесь ключевое слово - "пока". А я подумал, что это blondin написал под вашим ником

        blondin 02-08-2017 17:18:57  в ответ на: Vova Второй [78]

        есть...не сдал сессию-нету.а не сдать-лехко!

        Vova Второй 02-08-2017 17:19:42  в ответ на: Пердасов [80]

        У России нет другого выхода. Ее провоцируют специально

        Камацу Катерпиллер 02-08-2017 17:21:11  в ответ на: Vova Второй [83]

        Хуёво !

        Камацу Катерпиллер 02-08-2017 17:22:35

        Надо запасаться солью, спичками, керосином и мясными кансервами. Ещё рис, греча и пшено.

        Vova Второй 02-08-2017 17:23:40  в ответ на: blondin [82]

        Да, с этим трудно не согласиться. Но детям учиться надо, любой ценой

        рениколд-форте 02-08-2017 17:24:38

        А пенсионерам надо ЛЕЧИТЬСЯ любой ценой!

        Камацу Катерпиллер 02-08-2017 17:25:09

        Куда-то пропал наш Наум Кауфман !

        blondin 02-08-2017 17:25:10  в ответ на: Камацу Катерпиллер [85]

        и активированный уголь не забыть....

        Vova Второй 02-08-2017 17:25:33  в ответ на: Камацу Катерпиллер [85]

        Надо возродить производство дешевых консервов "Завтрак туриста". В них были все необходимые питательные вещества и микроэлементы

        рениколд-форте 02-08-2017 17:26:14

        Тут про него финик писал, что это специальная главредова дразнилка, чтобы внушить всем ненависть к демократии.

        Камацу Катерпиллер 02-08-2017 17:27:03

        Очень хорошо помню "Завтрак туриста" из рыбы!

        рениколд-форте 02-08-2017 17:27:44

        А я помню как были рыбные дни в столовых !

        Vova Второй 02-08-2017 17:27:58  в ответ на: рениколд-форте [87]

        Пенсионеров жалко.

        Камацу Катерпиллер 02-08-2017 17:28:32

        Странно что КГБ не придумало какого-нибудь ЛСД чтобы стирать у народа память .

        рениколд-форте 02-08-2017 17:29:15

        КГБ и ЦРУ проводили опыты с ЛСД на студентах

        Камацу Катерпиллер 02-08-2017 17:29:32

        а ты не пробовал ?

        Камацу Катерпиллер 02-08-2017 17:30:03  в ответ на: Камацу Катерпиллер [97]

        Нет, я только промакашку в первом классе курил !

        рениколд-форте 02-08-2017 17:30:57

        Чей-то ты сам с собой беседу ведешь!

        Камацу Катерпиллер 02-08-2017 17:31:46  в ответ на: рениколд-форте [99]

        Зина Портнова !