Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • русский фэн-шуй дмитрия анатольевича

        русский фэн-шуй дмитрия анатольевича Андрей Лебедев 19-02-2019

      • Дмитрий Анатольевич (Медведев) сказал, когда в России «жить станет гораздо лучше»
        Через шесть лет после реализации национальных проектов Россия станет более современной и благополучной страной, где жить станет гораздо лучше, чем сейчас, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью программе «Итоги недели» телеканала НТВ.
        «Я уверен, и это абсолютно точно, что через шесть лет, после завершения работы над этими национальными проектами, мы действительно получим более современную и благополучную страну, в которой жить станет гораздо лучше, чем сейчас», – передает его слова ТАСС.
        Он назвал себя и членов правительства реалистами, отметив, что нельзя сказать, что в России «всем можно жить одинаково хорошо».
        «Наши предшественники пытались такое общество («где всем можно жить одинаково хорошо») создать и не создали, ничего не получилось», – сказал премьер, имея в виду СССР.
        При этом он подчеркнул, что в процессе реализации нацпроектов граждане будут видеть изменения к лучшему.
        Также Медведев заметил, что «нет предела совершенству». (и погляделся на себя в зеркало)

        Помните поэму Некрасова "Кому на Руси жить хорошо"?
        Кстати говоря, её теперь исключили из школьной программы. (на всякий случай)
        актуальность потеряла (???)

        Итак - что мы вскоре можем услышать с высокой трибуны?
        Если неравенство и бедность правительству победить НЕ ПОД СИЛУ, то бедность можно....
        1. объявить (для начала) безнравственной
        (бедность не порок,но большое свинство)
        2. объявить, что бедность у нас в стране побеждена на 99,9%
        (центральная газета оповестила свет, что больше диабета в стране советской нет)
        3. объявить бедность ВНЕ ЗАКОНА - и всех бедных - САЖАТЬ

        Много чего можно придумать!
        Главное уже сказано - нельзя сказать, что в России «всем можно жить одинаково хорошо»
        Вот Путин лет этак через шесть - вызовет к себе в небесный сочинский дворец - Дмитрия Анатольевича
        будут они там кушать уточку (жареную) и Владимир Владимирович вытерев губки белой салфеточкой, спросит -
        Как там, Дмитрий Анатольевич, у нас идет борьба с бедностью? и с моими майскими указами?
        И Дмитрий Анатольевич, обсосав утиную косточку, ответит, скромно потупив глаза
        - "были демоны,но они самоликвидировались..... то есть, я хотел сказать - были бедные,но теперь в стране остались только все богатые"

        Но если серьёзно,то такое заявление Дмитрия Анатольевича - что в России «НЕЛЬЗЯ всем жить одинаково хорошо» - это по-сути ОТВЕТ на майские указы
        типа: - "ну, мы смотрели эти указы, читали и поняли, что «НЕЛЬЗЯ всем жить одинаково хорошо»
        Поэтому мы решили прекратить какую-либо деятельность в этом направлении, покуда проблема сама по себе не рассосётся
        (и в стране останутся только одни богатые)
        Собственно - выполнить ТАКУЮ программу - легче, чем отдать домики для уточек - под переселение туда бедных их ветхого жилья
        Надо всего-то лишь:
        1. повысить тарифы на ЖКХ и электроэнергию
        2. урезать субсидирование
        3. ввести эмбарго и ограничить индексации
        4. лишать бедных российского гражданства
        и оно само - ОТПАДЁТ

      • atanor812 19-02-2019 05:23:41

        Тех национальных проектов было уже штук двадцать. Все похерены, бабки попилены, результатов нет.
        Три моста за тридцать лет. Китай из строит по 50 штук в год.
        Бедных сажать будут всенепременно. На Остров Дураков по типу того из Незнайки на Луне. Собственно он виртуально уже существует, осталось физически определить территорию или территории.

        В нормальном, а не ебанутом обществе первый шаг к ликвидации бедности - это введение в законодательном порядке минимальной ПОЧАСОВОЙ оплаты труда, а не идиотского оторванного от реальности МРОТ. В плане налогов то государство жестко держит планку что по отношению к бизнесу, что к гражданам. А вот в плане норм оплаты труда - не обращает внимания. Прозападные экономисты в правительстве решили эту составляющую не брать. По совету суркисов.

        atanor812 19-02-2019 05:23:54

        Первый нах кстате.

        Графъ Свiньинъ 19-02-2019 05:39:25  в ответ на: atanor812 [1]

        Будем как в Гаити.

        Владимир Ульянов (Ленин) 19-02-2019 05:52:51

        3. объявить бедность ВНЕ ЗАКОНА - и всех бедных - САЖАТЬ<<<

        Да, это кстати уже звучит. Пять лет назад жители района "на Патриарших прудах" в Москве - где квартира 100 кв. м. стоит 200 миллионов рублей, а квартира 300 кв. м. стоит 800 миллионов рублей - жители этого "булгаковского заповедного района" предложили ЗАПРЕТИТЬ ВХОД В УЛИЦЫ И ПЕРЕУЛКИ района людям не имеющим здесь прописки.... и установить патрулирование по району ЧАСТНОЙ ПОЛИЦИИ ШЕРИФА

        Wolosan 19-02-2019 05:57:25  в ответ на: Графъ Свiньинъ [3]

        Тю ёпт. Через шесть лет? Так тож хуйня! В 17-м годе говорили что наши мол унуки хорошо жить станут. Потом Хрущь абищал что уже наши дети будут жить при коммунизьме... Ну тотом была Продовольственная и жилищная программы от которых неожиданно издох СССр не сдюжыл...  А тут осталось то ёпт. Шесть лет! Так тож хуйня. Сто лет ждали ждали нешто шесь не пагодим? ухахах. Кстате а хахлам например сказали что они будут жить харашо через 50 лет. Ну как харашо....  Как в Польше сейчас ухахаха.

        Министр финансов Украины Оксана Маркарова пообещала, что украинская экономика догонит Польшу через 50 лет. Глава Минфина подчеркнула, что до 2014 года экономика Украины была "больной", а затем испытала влияние "российской агрессии", поэтому главной задачей правительства было стабилизировать ее. "Сейчас уже 12 кварталов подряд экономика Украины растет.. Осталась хуйня  50 лет всего и буде як в Польше

          Так что сроки сокрашаются.

        Владимир Ульянов (Ленин) 19-02-2019 05:57:58

        4. лишать бедных российского гражданства<<<<


        В Германии 1938 - 1944 годов НЕ БЫЛО ПСИХИАТРИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
        (всех шизофреников попросту расстреливали)

        Wolosan 19-02-2019 06:02:04

        Ну и к тому же. Срок наступления всеобщего блахаденствия почти совпадает со сраком ухода Путина на покой ))) Этот хитрован  Мендель видимо знает время наступления чудес. Всё в масть! Анаротам можно не заморачиваться отъездом в Грецию. Апельсины начнут цвести прямо тута!

        Владимир Ульянов (Ленин) 19-02-2019 06:03:34  в ответ на: Wolosan [7]

        а столица-то уже плавно переехала в город Сочи

        Wolosan 19-02-2019 06:04:35  в ответ на: Владимир Ульянов (Ленин) [6]

        >4. лишать бедных российского гражданства<<<<
        >
        >
        >В Германии 1938 - 1944 годов НЕ БЫЛО ПСИХИАТРИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
        >(всех шизофреников попросту расстреливали)


        Да эт хуйня! На России одномоментно не стало Дворян, Купечества, Офицерства... и много еще кого. В баржах утопили. Сначало всех богатых кончили. Теперь надо приниматься за бедных. В принципе ленинская логика присутствует. Если нет ни бедных ни бахатых... То оно и заебок же . Не так ли? Володенька?

        Wolosan 19-02-2019 06:06:01  в ответ на: Владимир Ульянов (Ленин) [8]

        >а столица-то уже плавно переехала в город Сочи

        Если Апельсины не растут в Мацкве и Сибири... То перенос столицы туда где они всетаки растут. Мне кажется логичным Ленинским шагом. Так можно и того... В Индийском Океане сапоги мыть например.

        atanor812 19-02-2019 06:06:08  в ответ на: Графъ Свiньинъ [3]

        >Будем как в Гаити.

        На Гаити по крайней мере тепло. Там можно круглый год ходить в трусах и тапках, вырезанных из куска авто покрышки, чувствуя себя почти счастливым.
        Еще там есть культ вуду. И бананы с ананасами.

        atanor812 19-02-2019 06:22:16  в ответ на: Wolosan [9]

        >Да эт хуйня! На России одномоментно не стало Дворян, Купечества, Офицерства... и много еще кого.

        Пиздеж. Процентов 70 ахвицеров перешли на сторону Советской власти. Очень многие из них были дворянами.
        Купцы-старообрядцы (не продавшиеся царю и новой вере на службе у царизма) щедро финансировали революционеров. И впоследствии Советская власть не забыла этого - многие государственные деятели -соратники Сталина происходили из старообрядческих родов. Кстате одна из версий причины гибели Саввы Морозова (которого ты любишь приводить в качестве примера русского промышленника) - убийство его валасатыми черносотенцами, которые неоднократно угрожали ему за участие в революции пятого года..

        "Много кого еще" - да, не стало барыг, сутенеров, скупщиков краденого, полицаев-фараонов...

        mig29 19-02-2019 06:25:10

        А мне нравится Дмитрий Анатольевич. Как это ни странно может прозвучать....
        Дело в том, что он реально смотрит на жизнь и режет правду матку вопреки разным пиартехнологиям с их имиджмейкерами и спичрайтерами.
        Вот заявил, что невозможно всем одинаково жить хорошо. Так на самом деле - нельзя всем жить вообще одинаково в общем и хорошо в частности. Разве это неправда? Правда.
        И жить одинаково - невозможно. И всем быть одинаково счастливыми (жить хорошо) тем более. Так никогда и нигде не было, нет и не будет. Почему? А потому, что это будет уже означать конец людей как вида живых организмов, и человечества как цивилизации.
        Или, например, раньше он ляпнул, что денег нет, а вы держитесь. Правильно ляпнул то, что другие политики пытаются умалчивать, и тем самым обманывать народ. Почему? Да потому, что деньги - это такое изобретение людей, которое как бы есть, но которого должно постоянно не хватать. Поэтому, по своей такой сути, деньги не могут равномерно быть распределенными среди людей. У кого-то обязательно должно быть так, чтобы этих денег было больше, а у кого-то меньше. Иначе это изобретение людей перестает работать по своему прямому назначению - быть виртуальным эквивалентом реальных ценностей для их обмена - обмена реальными ценностями.
        Так что Дмитрий Анатольевич ничего такого неординарного не говорит. Он говорит банальные (общеизвестные, прописные истины), которые должны быть понятны и известны всем людям.
        Другое дело, что Дмитрий Анатольевич очень хорошо думает о людях, когда думает что такие банальные вещи общеизвестны всем. И в этом его принципиальная и большая ошибка. Люди в основном между собой абсолютно похожи, но одинаковых среди них - нет. Поэтому нет и одинакового понимания разных истин. В том числе и прописных)))
        Так что, что касается нашего Премьер министра, то можно констатировать, что он человек не глупый, образованный, умный, но слишком большой романтик (это из тех, кто задумывает революции, но потом эти революции делают фанатики, а к власти потом приходят подлецы). Почему-то всегда так происходит.

        Андрей Лебедев 19-02-2019 06:26:13  в ответ на: Wolosan [10]

        я Вам написал на е-мэйл

        Андрей Лебедев 19-02-2019 06:36:04  в ответ на: mig29 [13]

        Проблема эта волновала умы еще в XIX веке
        так в пьесе Женитьба Бальзаминова» (другое название — «За чем пойдёшь, то и найдёшь») — пьесе русского драматурга Александра Николаевича Островского главный герой Миша Бальзаминов фантазировал - что если бы он был царем,он бы издал указ - "Бедные женятся на богатых, а богатые женятся на бедных"

        atanor812 19-02-2019 06:38:17  в ответ на: mig29 [13]

        >А мне нравится Дмитрий Анатольевич. Как это ни странно может прозвучать....
        >Дело в том, что он реально смотрит на жизнь и режет правду матку вопреки разным пиартехнологиям с их имиджмейкерами и спичрайтерами.

        С таким подходом могу сказать, что мне "нравится" Чубайс. Он тоже говорит правду-матку.
        Однажды только наебал с ваучерами.

        atanor812 19-02-2019 06:42:57  в ответ на: Андрей Лебедев [15]

        >Проблема эта волновала умы еще в XIX веке

        Островский - хороший пример. А еще лучший пример - Теодор Драйзер. Его читаешь про Америку на стыке веков - прям как про Россию сегодня.
        Кстати по классификации Мига,  Драйзер - чистый либераст.
        Наверное потому что тема социальной несправедливости проходит через все его книги.
        СССР Драйзер кстати весьма приветствовал и одобрял.

        Андрей Лебедев 19-02-2019 06:45:15  в ответ на: atanor812 [17]

        Любимый роман - "Американская трагедия"
        Первый том перечитывал 4 раза!!!!! А вот 2-ой том, где следствие и суд - читать не мог.

        mig29 19-02-2019 06:46:58  в ответ на: Андрей Лебедев [15]

        Я уже как-то приводил пример из школьной программы. В Древнем Китае было 5 или 7 крестьянских восстаний (крестьянских революций), наподобие восстаний Спартака, Болотникова, Разина и Пугачева. Но в отличии от своих европейских "аналогов" штуки три крестьянских революции в Китае закончились победой, а не поражением. Крестьяне свергли власть своих императоров и установили свою крестьянскую власть.
        И к чему это привело? А к тому, что и было до этого. Просто одна правящая династия заменилась на другую. И это вполне закономерно. Почему? Да потому, что тот уровень развития орудий труда диктовал только такой образ хозяйствования. А такой образ хозяйствования диктовал и такое государственное устройство. Поэтому изменить это - значит пойти против естественных законов. А пойти против естественных законов развития - это значит не выжить в окружающем мире, а погибнуть. Поэтому и произошло - Теперь ты Дракон.
        Так и сейчас при современном развитии орудий труда. Другого способа хозяйства, кроме как с использованием денег - придумать невозможно. А такой образ хозяйствования и диктует такое государственное устройство.

        Wolosan 19-02-2019 06:50:19  в ответ на: atanor812 [12]

        >>Да эт хуйня! На России одномоментно не стало Дворян, Купечества, Офицерства... и много еще кого.
        >
        >Пиздеж. Процентов 70 ахвицеров перешли на сторону Советской власти. Очень многие из них были дворянами.
        >Купцы-старообрядцы (не продавшиеся царю и новой вере на службе у царизма) щедро финансировали революционеров. И впоследствии Советская власть не забыла этого - многие государственные деятели -соратники Сталина происходили из старообрядческих родов. Кстате одна из версий причины гибели Саввы Морозова (которого ты любишь приводить в качестве примера русского промышленника) - убийство его валасатыми черносотенцами, которые неоднократно угрожали ему за участие в революции пятого года..
        >
        >"Много кого еще" - да, не стало барыг, сутенеров, скупщиков краденого, полицаев-фараонов...


        Двойной ПИЗДЁЖ от ПИЗДАБОЛА.  Только в одном Крыму. БАРЖАМИ было утоплено порядка 120 тысяч военных и офицеров пожелавших остаться. Перебили ПОГОЛОВНО практически. Читай историю.

        Насчет барыг просто повеселило ухахаха Барыг при СССр не было ухахахахах! Да они были даже в Блокаду. МАССОВО
        Ну и еще забавно про полицаев-фараонов ухахах они переквалифицировались в ментов. Которых точно так же ненавидило всё пролетарское население СССр.... кстати говря традиция в жопу бутылки засовывать подстледственным это уж чисто совецкая методика видимо.  Ты Ёбнутый. Анарот. Как вы сука не меняйте строй, какими бы "справедливостями" не прикрывайтесь. Мудак останется мудаком и при коммунизьме. Хапуга останется хапугой и при социализьме. А тупой дурачочек мечтающий о миллионе долларов и Греции точно так же будет поливать гавном  всё, кто по его мнению этого лишает.

        Кстате. А каким бы ты хуем при СССр например накопил миллион и в Грецию съехал бы????  Тыж вчера не хотел в 80-х жить по моему? А в каких хотел бы в славном 37-м быть может?

        Wolosan 19-02-2019 06:51:09  в ответ на: Андрей Лебедев [14]

        >я Вам написал на е-мэйл

        Да я принял. Спасибо. Обдумываю ответ ))))

        mig29 19-02-2019 06:51:28  в ответ на: atanor812 [16]

        Чтож, Чубайс тоже в своем роде романтик. А с романтиками бывает)))

        Андрей Лебедев 19-02-2019 06:53:03  в ответ на: mig29 [19]

        Государство - это гарантия безопасности человека - человек ДЕЛЕГИРУЕТ государству заботу о его ЧЕЛОВЕКА безопасности (полиция, милиция, прокуратура, суды, тюрьмы)
        В городке Джэксон-Таун в XIX веке на Диком Западе - закон был в кобуре Кольта - кто первым выхватил и стрельнул - тот и прав (государственные институты еще не работали)
        НО
        но теперь-то почему преступность еще не выкорчевана?
        Молодежь по-прежнему грабит маленькие магазинчики и отнимает мобильники у девушек в лифтах
        ХОТЯ- тут же их ловят и сажают
        а они по-прежнему грабят

        atanor812 19-02-2019 06:53:53  в ответ на: Андрей Лебедев [18]

        Американская трагедия да, это эпопея. Гений и Финансист хороши.
        Драйзер сочетал в себе писателя и репортера документалиста. Равных трудно найти с таким талантом.

        Ирвин Шоу если только.

        Wolosan 19-02-2019 06:53:57  в ответ на: Андрей Лебедев [18]

        >Любимый роман - "Американская трагедия"
        >Первый том перечитывал 4 раза!!!!! А вот 2-ой том, где следствие и суд - читать не мог.

        Пиздастрадания там конечно жуткие. А всего то надо было дураку или хрен привязать на время и дождаться пиZдёнки из высшего света.. Или поступить честно и свалить с той которую обрюхатил. Тем более что она хорошая женщина и вполне могла бы составить дураку СЧАСТЬЕ.

        Мораль. Думайте верхней головой а не нижней, как у нас например поступает блОндин ))))) Всё время. Драйзер отдыхает ухахахаха.

        mig29 19-02-2019 06:55:17  в ответ на: atanor812 [17]

        "Кстати по классификации Мига,  Драйзер - чистый либераст."

        Вообще-то в СССР Драйзер очень был популярным американским писателем за критику либерализма и капитализма. В этом он больше похож на Маркса. Тот тоже критиковал капитализм (власть капитала) и либерализм (власть банковского капитала в капитализме).

        Андрей Лебедев 19-02-2019 06:56:57  в ответ на: atanor812 [24]

        Ирвина Шоу (Ночной Портье) - читал на английском в подлиннике (NightWork)
        Превосходный захватывающий роман

        atanor812 19-02-2019 07:01:24  в ответ на: Wolosan [20]

        Барыги были. И в блокаду были (Зильберштейн!). Но они существовали нелегально и жрали кур под подушкой.
        При СССР с езжать куда то не было необходимости так как не было опасения что пропадешь в старости.
        Мильен - это метафора обозначающая минимально необходимые средства чтобы прожить в нормальном месте, где нет холопов, валасатых и бояр с опричниками.

        mig29 19-02-2019 07:01:28  в ответ на: Андрей Лебедев [23]

        "Государство - это гарантия безопасности человека - человек ДЕЛЕГИРУЕТ государству заботу о его ЧЕЛОВЕКА безопасности (полиция, милиция, прокуратура, суды, тюрьмы)"

        Государство - это институт. Форма управления и организации жизни людей на определенной территории.  И "государство" как институт - это в первую очередь... чиновники. Чем больше "государства" в государстве, то тем больше имеют значение в жизни людей на этой территории, в этом государстве чиновники. Больше государства - больше чиновников, меньше государства - меньше чиновников. Нет государства - вообще нет чиновников.

        atanor812 19-02-2019 07:03:13

        Где там кстати Хрусть. А то перданул вчера про фсепропальщиков и смылся в унитаз.
        Наверное на другой сайт перебросили.

        Владимир Ульянов (Ленин) 19-02-2019 07:05:10  в ответ на: mig29 [29]

        А вы почитайте книжку "Государство и революция" (псс том 33)

        Андрей Лебедев 19-02-2019 07:06:39  в ответ на: Владимир Ульянов (Ленин) [31]

        анархисты были вообще противниками государства )))

        atanor812 19-02-2019 07:07:57  в ответ на: mig29 [26]

        >Вообще-то в СССР Драйзер очень был популярным американским писателем за критику либерализма и капитализма.

        В художественной литературе Драйзер не критиковал, а документально и правдиво описывал американское общество времен дикого капитализма.
        Предоставляя возможность делать выводы читателям.
        Критиковал дикий капитализм он в публицистике.

        mig29 19-02-2019 07:08:43  в ответ на: Владимир Ульянов (Ленин) [31]

        Так читал, вроде. Даже конспектировал)))
        А Вы прочитайте Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства", товарищ Ульянов (Ленин))))

        Wolosan 19-02-2019 07:12:07  в ответ на: atanor812 [17]

        >
        >Островский - хороший пример. А еще лучший пример - Теодор Драйзер. Его читаешь про Америку на стыке веков - прям как про Россию сегодня.
        >Кстати по классификации Мига,  Драйзер - чистый либераст.


        Я тебе сто раз говорил что всё твоё тупое бахвальство количеством прочитанного поражает той тупостью в итоге и тем что это количество не перешло НИ В КАКОЕ КАЧЕСТВО... Драйдер тебе ценен только тем что его тогдашняя Америко похоже на сегоднящнее Россиё ???  Ебать ты даун.

        А ведь смысл то не в этом. А в том что есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИНДИВИДА ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.  Герой Драйзера Клайдушка Гриффитс...... ЭТО ТЫ АНОРОТИНА ТУПАЯ! Ты блять настолько туп в собственной убогости что не узнал себя в зеркале????

        В пизду и нахуй обстановку тогдашней Америки! Чувак ОПРАВДЫВАЕТ ЛЮБЫЕ СВОИ ПОСТУПКИ даже УБИЙСТВО, только тем что Ему хочется Миллион Долларов и Греции!  Виноваты все кто угодно. Общество. Обстановка. Дядюшка-капиталист, только не ты сам.  Мне понравилось Америко того времени тем, что вот таких Анаротов оно спокойно и планомерно жарило на электрогриле. Вот тоже верный вывод из этой книжки. Ты же сука. как в помойное ведро читаешь великие книги ... Пиздец. 

        Пролетарской необходимостью неуклонного роста благосостояния трудящщихся оправдываются ЛЮБЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.  Ангаротушко... Драйзер - не либераст никакой. Он законченный и типичный ВАЛАСАН ухахахахаха!

        mig29 19-02-2019 07:13:20  в ответ на: atanor812 [33]

        "Критиковал дикий капитализм он в публицистике."

        Капитализм не может быть диким. Он такой - как есть. Он описывал времена перехода капитализма в другую свою стадию - Империализм. Тогда еще империализма в капитализме еще не было, но как и всё - он уже начал зарождаться в глубине капиталистического общества, но еще не стал главным и определяющим в капиталистической системе хозяйствования. Главным и определяющим он стал с изобретением Генри Фордом конвейера.  (статья Ленина "Научная система выжимания пота").

        Wolosan 19-02-2019 07:16:04  в ответ на: atanor812 [33]

        >>Вообще-то в СССР Драйзер очень был популярным американским писателем за критику либерализма и капитализма.
        >
        >В художественной литературе Драйзер не критиковал, а документально и правдиво описывал американское общество времен дикого капитализма.
        >Предоставляя возможность делать выводы читателям.
        >Критиковал дикий капитализм он в публицистике.

        Не трогай Драйзера. Дебил.  Предоставленная им возможность не повлекла из твоей тупой помойки НИКАКОГО ВЫВОДА. Не понтуйся прочитанным. Я буду за каждую твою понтовку тупорылую макать тебя в твою же тупость ))))

        atanor812 19-02-2019 07:22:39  в ответ на: Wolosan [37]

        Отыбись нахуй.
        Каждый видит то, что он видит. То что ты считаешь бахвальством, это норма для нормального человека читать мировую литературу. Ты же блядь прочел америаанскую трагедию (сомневаюсь что всю кстате, я сам всю не прочел кстате как и Главред) и видишь там только то что хочешь видеть.
        Хвастун и бахвал это ты. Хвалишься всем начиная от низких температур до долбоеюизма с шубами, уазами и мопедами.

        Wolosan 19-02-2019 07:28:44  в ответ на: atanor812 [38]

        >Отыбись нахуй.
        >Каждый видит то, что он видит. То что ты считаешь бахвальством, это норма для нормального человека читать мировую литературу. Ты же блядь прочел америаанскую трагедию (сомневаюсь что всю кстате, я сам всю не прочел кстате как и Главред) и видишь там только то что хочешь видеть.
        >Хвастун и бахвал это ты. Хвалишься всем начиная от низких температур до долбоеюизма с шубами, уазами и мопедами.


        Блять ну ты и урод! Так ты не дочитал сука что ли Трагедию до конца???? Ебать ты ИДИОТ!!!! А зачем ты вообще тогда её упомянул и начал понтоваться?  Ты во мне не сомневайся милок, в отличие от бебя долбаёба я дочитываю всё до конца. И дажек пытаюсь понять смысл прочитанного ухахахахах. Не добить Драйзера и щас мне тут с оттопыренной ножкой подбоченясь рассказывать что ты в нём увидел???  ДА ТЫ НИХУЯ НЕ УВИДЕЛ. Тупая макака. Ты даже не узнал в Клайде Гриффитсе СЕБЯ...  Идинахуй.

        Лучше бахвалиться мопедами, холодами и уазеками кстате которыми блеать  буду я не бахвалюсь вот еще. Ухахаха. Ладно бы Гелендвагеном... Ты даже тут тупой. Анарот. Так вот. Лучше бахвалиться мопедом. Чем выпячивать собственную напыщенную убогую ТУПОСТь....

        Блять оноже не ДОЧИТАЛО Американскую Трагедию и сука здесь пыжытся... Дебил. Блять!

        atanor812 19-02-2019 07:32:06  в ответ на: Wolosan [39]

        Мериканскую трагедия упомянул не я, а Главред.
        Мне больше нравится Гений и Финансист о чем и напейсано выше. Долбоеб и выдумщик.
        Из эпопей - Войну и мир я кстате тоже не дочитал. Вернее прочитал первые страниц двадцать. Жуткая тягомотина.

        Графъ Свiньинъ 19-02-2019 07:35:37

        По сабжу.
        Есть люди, которым нравится по жизни быть бедными. Это их право.

        atanor812 19-02-2019 07:46:10  в ответ на: Wolosan [35]

        Ты совсем ахуел штоле? Я оправдываю убийства и прочее ради денег??? Дебил, точно. Я свои дополнительные рабочие часы блядь отдаю сменщику, отказываясь от заработка который просто лезет в руки. Чтобы другой зарабатывал сопоставимо.

        atanor812 19-02-2019 08:01:38  в ответ на: Графъ Свiньинъ [41]

        >По сабжу.
        >Есть люди, которым нравится по жизни быть бедными. Это их право

        Надеюсь, Граф, Вы не относитесь к их числу)

        Ф.Б.Хруст 19-02-2019 08:04:04  в ответ на: atanor812 [30]

        >Где там кстати Хрусть. А то перданул вчера про фсепропальщиков и смылся в унитаз.
        >Наверное на другой сайт перебросили.

        Не перебросили. Пока что у вас оставили. А  "всепропальщики" не нравится так можно заменить на "мывсеумрёмщики". Суть останется.

        atanor812 19-02-2019 08:19:01  в ответ на: Ф.Б.Хруст [44]

        Грошы маете на вструмительный взнос? Обычно за этим Валасатый следит. Но тут чего то он замолчал.

        Ф.Б.Хруст 19-02-2019 08:31:39  в ответ на: atanor812 [45]

        >Грошы маете на вструмительный взнос?

        Албанохохляцкие наречия неразумею. По-русски, будь ласка.

        Владимир Ульянов (Ленин) 19-02-2019 08:34:49  в ответ на: Ф.Б.Хруст [46]

        В первом же уставе РСДРП (б) было записано - членом партии может быть товарищ, разделяющий идеи партии, принимающий ее Устав и  аккуратно платящий партийные взносы.

        Владимир Ульянов (Ленин) 19-02-2019 08:36:37  в ответ на: Ф.Б.Хруст [46]

        Тут слева на заглавной есть колонка редактора, там есть реквизиты.

        Ф.Б.Хруст 19-02-2019 08:41:06  в ответ на: Владимир Ульянов (Ленин) [47]

        >В первом же уставе РСДРП (б) было записано - членом партии может быть товарищ, разделяющий идеи партии, принимающий ее Устав и  аккуратно платящий партийные взносы.

        Очень жаль. Не быть мне членом партии.

        Ф.Б.Хруст 19-02-2019 08:42:04  в ответ на: Владимир Ульянов (Ленин) [48]

        Во всяком случае на второй день знакомства.